девочки обходите стороной.Энгельс Саратовская область. - Отзывы о FitCurves Фитнес клуб

FitCurves Фитнес клуб
Отзыв написан 15 июля, 2015 год 3903 просмотра
Встретила девушка с улыбкой.измерила параметры полюбезничала насторожила напористось сразу насторожила...я психолог по образованию и могу сказать ,что выбивать из клиента деньги учат в данном клубе хорошо.Пока дело не коснулась оплаты все было хорошо ,девушка улыбалась как только я сказала что денег у меня нет с собой мне эта чудо в ковычках директор консультант предложила оставить ЗАЛОГ я была шокированна мягко говоря.Цель взять деньги сразу....мне очень не понравилось не советую .Незнаю какой толк будет от этих скамеек тренажоров ,фитнес для бабушек которые всю жизнь были далеки от Развод чистой воды !
2 не согласны

Олеся 28 марта, 2018 год
Как можно говорить, что это фитнес для бабушек, не начав заниматься. Вся техника этой про6раммы в скорости работе на тренажерах. Вы, навряд ли сделаете 23 раза за 30 сек на тренажере сведение разведение. Вы вообще-то тоже станете бабушкой. И некоторые как вы выражаетесь бабушки дадут фору любой молодой. Вы просто в корне не правы
Надежда 17 ноября, 2015 год
В клубах Фиткервс действует возможность скидки первого визита на клубную карту на бесплатной диагностике фигуры! скидка 50% даётся только в первый день. Если есть желание,то женщина может в первый же день воспользоваться скидкой и стать клиентом клуба.Если есть желание,пинком вас никто не заставлял ничего делать. Если вам это не надо-просто говорите людям НЕТ,вы же взрослый человек. Зачем писать сюда подобные глупые фразы. В каждом фитнес-клубе свои акции и своё маркетинговый ход. Женщины тренируются в клубах Фиткёрвс и достигают своих результатов и целей. А это и минут 30 кг и минут 20 кг. Если конечно у них есть желание и стремление.То специалисты Фиткёрвс всегда помогут в достижении целей! Если нет-то значит вам еще не пора заниматься своим здоровьем :) я тренируюсь в Энгельсе уже третий год,и вижу какие счастливые женщины у нас ходят в клуб! Девочки хорошие специалисты, и по нагрузке подскажут и по питанию проконсультируют!

лично у меня у самой -16 кг на данный момент. Сейчас вес стараюсь удерживать.

А вы если вам действительно было зачем идти на первое посещение-упускаете время заниматься собою. А жизнь так коротка! надо тренироваться..радоваться жизни и каждому дню, и сеять положительно... Удачи.

и совет вам попробовать тренажёры! не зная и не пробуя не делайте выводы.

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники