Компания по откачке денег - Отзывы о FitCurves Фитнес клуб

FitCurves Фитнес клуб
Отзыв написан 3 сентября, 2016 год 1205 просмотров
Компания по выкачиванию денег!!! Сначала заманивают якобы выгодными условиями, индивидуальным подходом к каждому клиенту и тому подобное. В итоге заламывают цены (как правило после месяца занятий), объясняя, что условия изменило руководство. А если вы попытаетесь что-то доказать - ничего не получится, разведут руками и всё, вы больше не клиент. Это касается тех, кто не может заниматься длительный срок (1, 2, 3 месяца), так как абонемент у них полугодовой, на меньший срок они над вами поиздеваются, как я уже описала выше. Такие "краткосрочные" клиенты им не интересны. А купите абонемент на полгода, всё, вы попали, нравится-не нравится - будете ходить, и интерес к вам также пропадет!
Индивидуальный подход-БРЕД! Всех под одну гребенку, а что еще хуже - могут потерять ваши персональные данные (замеры, вес), то есть вы не сможете узнать как вы похудели, каковы ваши успехи. Обидно? Очень обидно!!! Но это только сервис. Что касается самих занятий, то уровень, конечно, далёк от европейского. У каждого тренера "набор" своих упражнений - никакой системы нет, только тренажёры - вот единственный плюс. И еще один плюс - вежливость тренеров. Вывод - если у руководства данной компании интерес только в деньгах и хватает ума только вымуштровать своих тренеров для привлечения еще большего количества клиентов, то далеко они не уедут. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

3 не согласны

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники