FitCurves - обман, развод на деньги, абсолютная непрозрачность - Отзывы о FitCurves Фитнес клуб

FitCurves Фитнес клуб
Отзыв написан 3 марта, 2016 год 1274 просмотра
Год отходила на занятия в клуб у метро 1905 года (Электроника на Пресне). Оплатила годовой абонемент, но после Нового Года пришла к закрытым дверям: клуб прекратил своё существование. исчез вместе с моими (не только моими!!!) деньгами. Сайт FitCurves продолжает зазывать в свои клубы, но теперь мне ясно (франшиза!!!), что любой из них также может исчезнуть, никакой обратной связи нет, никто не отвечает за такое воровство.
Читала в других отзывах претензии к девочкам-тренерам... За год было много разных, были очень хорошие, но платят им, как видно, копейки, так что долго не задерживаются, т.е., ох тоже обманывают. Порочная преступная система. Думаю, обманутым нужно искать способ призвать эту шайку к судебному ответу.

1 не согласен

Azkabanka 16 мая, 2016 год
Может стоило бы обратиться в программу защиты потребителей, или что-то такое? Действительно, судя по всему, не только лишь вас обманул этот клуб!!! Вы бы нашли немало поддержки среди других обманутых.
Гость 4 марта, 2016 год
У меня та же история,отдала деньги за клуб питания и полугодовые тренировки.в итоге пришла к закрытым дверям.

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники