Отзывы о FitCurves Фитнес клуб

FitCurves Фитнес клуб
Отзыв написан 8 августа, 2014 год 1928 просмотров
Милая Аня, вы взрослый человек и только вам самой решать ГДЕ вы будете работать и КАК. Любая работа это- РАБОТА прежде всего. Я сама бывший клиент клуба и сейчас получила сертификат инструктора в области фитнеса ФитКёрвс. Обучилась и работаю. В ФитКёрвс нелегко работать, но это того стоит. Делать доброе дело и помогать женщинам достигать своих целей,видеть их результаты, и изменения-вот что вдохновляет. Лучшая работа это работа с людьми! и плюс можно самой тренироваться в клубе бесплатно и поддерживать фигуру и здоровье. Порой бывает всё кажется ужасным, а может просто посмотреть на эту ситуацию с другой стороны..)

лилия 27 июня, 2015 год
это работа для тех, кто больше нигде не может устроиться, то есть для людей без образования!
Настенька 17 ноября, 2015 год
не согласна!!!! не знаете - не пишите. а то смешно читать ваши "умные комменты"! такие все профессионалы собрались.... жира набрали и ходят довольные. Знаете почему вы такие злые? потому что вы никогда не похудеете и не укрепите здоровье! без физических силовых упражнений)

Эх дамы...

У меня Подруга там работает. всё очень строго. Очень долго она сдавала материалы,потом еще и в Беларусь ездила сертифицироваться в академии фитнеса Фиткёрвс. Там не берут всех подряд. Она год назад окончила спортивную Академию в Москве.

А на ваше образование кстати, юридическое или экономическое никто нигде особо не посмотрит..

через лет 5 оно вообще не будет нужно. это сейчас не актуально.

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники