FitCurves Фитнес клуб отзывы

FitCurves Фитнес клуб

не дорого, всегда с тренером тренировки и результат. Я рекомендую

Любовь 17 ноября, 2015 год
Мне 39 лет. Саратовская обл,Энгельс
А я тренируюсь уже второй год. Хорошие результаты в снижении веса и в здоровье.
Спина перестала болеть. Вес более 12 кг скинула. Персонал отличный. Мы ходим всей семьей. Я,моя мама и моя дочь. С работы куча коллег уже в Фиткёрвс ходят,привёл их сюда мой результат!
Мне 39 лет. Саратовская обл,Энгельс
А я тренируюсь уже второй год. Хорошие результаты в снижении веса и в здоровье.
Не читайте негативные отзывы...Вообще советую не читать отзывы,а лучше сразу прийти и ознакомиться с клубом. Если вы умная женщина-то на месте решите надо вам это или нет, и нужно ли вам платить деньги за скидку на клубную карту в первый день. Вас никто не будет заставлять это делать.
Не надо лить воду на тренеров. Девочки просто замечательные. Цените труд людей. Пока для меня Фиткёрвс это качественный фитнес,где и персональное сопровождение и питание, и нагрузка что надо. Хочешь танцы? ходи на танцы! Хочешь силовые усиленные тренировки-ходи тренируйся,выкладывайся,тренер поможет достичь цели. Я рекомендую вам с питанием сразу разобраться-лучше пройдите школу управления весом. я ее прошла и мне это помогло сбрость вес. сдвинуть его с места!!
А так...Нужно быть проще самим.
Всем желаю хороших результатов и вообще просто найти своё место.

Отличный фитнес

Алена 13 января, 2017 год
Я хожу в этот фитне уже 2 года.Избавилась не только от лишних кг но и от кучи болезней.Очень люблю свой клуб и благодарна что однажды на улице не прошли мимо меня.Сейчас я живу,а раньше не хотела жить из за болезней.

Рекомендую всем клуб в Бибирево!!!!

Юлия Афанасьева 25 сентября, 2015 год
Чудесный персонал, приветливые девчонки-тренеры. Всех своих клиентов знают по именам и всегда с радостью встречают и прощаются (после тренировки). Подкупает внимательное отношение к каждой женщине. Профессионализм и оптимизм у тренеров зашкаливает!!! Очень рекомендую! А главное есть результаты (хожу только 3 месяца).
С уважением к команде клуба (Бибирево)

Крутая программа питания

Екатерина 8 августа, 2017 год
Я занимаюсь в клубе 4 года. Похудела на -12 кг . Я не понимаю,как можно иметь негативный отзыв о клубе. Мне нравится сервис,тренеры,которые стремятся помочь. По-моему мнению это крутая программа,которая не вредит моему здоровью.Чтобы достичь такого результата в другом клубе, необходимо отдельно нанимать тренера( а здесь он бесплатный)
Есть и те кто не худеют, но они едят что попало. Если и... Читать отзыв
Есть и те кто не худеют, но они едят что попало. Если и начинать ,то с изменения привычек в питании.
Лично я знаю за что плачу.
Достоинства:
  1. 30 минут
  2. Близко к дому
  3. Тренер
  4. Нет мужиков
Недостатки:
  1. Воскресенье не рабочий день

Лучший Фитнес для женщин!

Гость 8 августа, 2017 год
Я приобрёл жене абонемент в этот замечательный клуб,с ней его посещают несколько подруг и соседка.Покупаем абонемент не первый год!)Часто ездим по стране и Мария(супруга),тренируется в любом городе,т.к у неё клубная карта!Результат тренировок -27 кг жира!
Спасибо,что Вы есть!
Достоинства:
  1. Доступность,эффективность,результаты!
Недостатки:
  1. Мало клубов (

со дня открытия

Ирина 7 мая, 2018 год
В клубе начала заниматься, когда он только открылся. В нем нравится формат самих занятий, коллектив считаю потрясающим. Когда клуб открывался, меня пригласила сотрудник. Встретила ее на улице. Сейчас могу сказать ей большое спасибо за это. Мы начали ходить сразу с моей мамой и вот сейчас к нам подключилась моя сестра. Рекомендуем этот уникальный фитнес всем, потому что нет больше других... Читать отзыв В клубе начала заниматься, когда он только открылся. В нем нравится формат самих занятий, коллектив считаю потрясающим. Когда клуб открывался, меня пригласила сотрудник. Встретила ее на улице. Сейчас могу сказать ей большое спасибо за это. Мы начали ходить сразу с моей мамой и вот сейчас к нам подключилась моя сестра. Рекомендуем этот уникальный фитнес всем, потому что нет больше других аналогичных программ!
Достоинства:
  1. легко заниматься, уникальная программа
Недостатки:
  1. обновила бы пару тренажеров

смогла похудеть

Liza 22 мая, 2018 год
У нас в клубе проводился марафон по разным номинациям и мы разделялись на несколько команд. Команда, в составе которой я была выиграла, чему я очень очень рада! За 1,5 года знакомства с клубом я похудела на 10 кг. Мне особенно нравится, что когда ты занимаешься, тренеры подсказывают, не оставляют тебя. Всегда находишься под присмотром. Только так в совместной работе с... Читать отзыв У нас в клубе проводился марафон по разным номинациям и мы разделялись на несколько команд. Команда, в составе которой я была выиграла, чему я очень очень рада! За 1,5 года знакомства с клубом я похудела на 10 кг. Мне особенно нравится, что когда ты занимаешься, тренеры подсказывают, не оставляют тебя. Всегда находишься под присмотром. Только так в совместной работе с тренером можно добиться реpультата. Я не люблю заставлять кого-то заниматься вместе со мной, но подругам и родственницам своего возраста говорила о клубе. Может быть они задумаются когда-нибудь и тоже придут.
Галя 29 января, 2014 год
Хожу в фиткервс уже почти год. Мне нравиться. Пришла туда с целью набора мышечной массы, но рельефа, "кубиков" не хотела, просто подтянуть ту или иную мышечную группу.
Сама бывшая профессиональная спортсменка, знаю что нужно что бы был "рельеф" так как те же самые кубики у меня были, ноя пахала на тренировках по три часа 2 раза в день 6 раз в неделю. Для чего? Конечно не для тела, а для своих профессиональных навыков, к сожалению такие тренировки привели меня к профессиональным травмам. болели колени, что не могла ходить вообще, болела спина. Пришлось бросить спорт. На это произошел нервный срыв. А так как мне на тот момент было всего лишь 22 года, чувствовала я себя как будто мне за 50, так еще из за нервного срыва за два месяца у меня ушло 7 килограмм, а весила я всего лишь 50кг. В итоге попав в фиткервс я весила 43кг, в общем анорексичка.
Цель моя была не худет а поправиться, да первое мое мнение было...Куда я попааала??? что за бред??? 30 минут, когда я спортсменка тренировалась по 6 часов в день, думала что мне будет мало.
Мне провели диагностику, мнение менялось как по щелчку то круто, то отстой.
Тренер пригласила меня попробовать пару тренажеров, что мне оч понравилось так это то, что мне тренер показал те тренажеры который помогут именно моим проблемам со здоровьем (для колен и спины грудного отдела). Тренажер который для спины, я сразу в него влюбилась, так как сев на него и сделав пару движений, я РЕАЛЬНО почувствовала как мои позвоночники встали на место, да все прохрустело (хотя знаю что это не хорошо, но это означало что да с моей спиной были проблемы и укреплять ее нужно), зато после него я почувствовала просто облегчение. И последующее время диагностики я провела в крутом позитивном настроение, так как блиииииин моей спине было крутооо.
Что мне не понравилось, так это то что нет помесячных абонементов и разовых (пробных), и еще этот членский взнос! Хотя когда меня приглашали мне сказали что диагностика бесплатная, а тут что бы стать членом клуба нужно оплать сразу за карту и абонемент. А я деньги вообще с собой не брала. =(
Так как я была студенткой там был студенческий абонемент на 4 месяца, либо я могла взять полгода или год, но везде нужно было приобрести эту карту.
Я после того тренажера оч хотела попробовать позаниматься, купить абонемент, сохранить эту скидку (даааа русские любят халяву), мне говорили что я могу оставить залог за клубную карту, но я боялась. Поэтому отнекивалась и спрашивала можно ли мне сохранить эту скидку, объяснив причины. Тренер позвал владельца и с владельцем я уже общалась. И мне сохранили эту скидку до следующего дня, то есть до первой моей тренировки. В итоге на следующий день я пришла и купила студенческий и клубную карту.
Что сейчас у меня: тот абонемент кончился и я продлилась (за продление мне сделали скидку, на мой абонемент, что вообще круто). Мои результаты:
1. Занимаюсь уже почти год, вернула свой вес даже чуть больше, но меня устраивает. Вес сейчас 52 кг
2. Нормализовалось питание
3. Подтянулись мышцы, кубиков нет, но ничего не весит и не торчит, есть МЯСО! Подтянулись ягодичный мышцы, попа стала на много лучше =)
4. Укрепилась спина, бывает беспокоит, но после тренажеров становиться легче. Перестали болеть колени, конечно до сих пор не много реагируют на погоду. Но радует меня то что я могу вновь ходить, бегать, подниматься по ступенькам и приседать!
5. Улучшилось настроение, сама стала более творческой, так как принимаю активное участие в тематических тренировках
6. Начала танцевать!!! НИКОГДА ЭТОГО НЕ ЛЮБИЛА!
7. И самое главное я научилась Улыбаться!
Спасибо сети ФитКервс и так же тренирам, что вернули мне мой настоящий возраст =)
Так что в ФитКервс каждый добивается своих целей, кто попровляет здоровье, кто ходеет, кто просто набирает мышечную массу. Главное хотеть и делать! Найти свое, каждому свой фитнес зал и свои тренировки! Каждому не угодишь.
Кто не пробовал, и читает отзовы, сходите посмотрите: если вам понравиться то понравиться и останетесь, если нет то нет!
Разочарованная 1 августа, 2013 год
Посещала Фитнес-клуб в Балаково , Саратовской области 4 месяца. При первом собеседовании обещали горы золотые за вообщем-то тоже золотую цену. Членская карточка, которую навязывают, называя обязательным приобретением в дополнение к абонементу, абсолютно бесполезна. Никаких акций или скидок за это время я не получила, было только сообщении о повышении цены на занятия с сентября 2013. С программой похудения без диет нас... Читать отзыв Посещала Фитнес-клуб в Балаково , Саратовской области 4 месяца. При первом собеседовании обещали горы золотые за вообщем-то тоже золотую цену. Членская карточка, которую навязывают, называя обязательным приобретением в дополнение к абонементу, абсолютно бесполезна. Никаких акций или скидок за это время я не получила, было только сообщении о повышении цены на занятия с сентября 2013. С программой похудения без диет нас так и не ознакомили. С первого занятия дали нагрузку 50%. Почти со скандалом выпросила увеличить ее. Дали 60 % и на этом все, больше никаких изменений. Как не произошло никаких изменений в весе и формах. При очередном взвешивании , меня уверяли, что я неправильно питаюсь, поэтому нет результата. И уже никто не вспоминал об обещанной программе похудения БЕЗ ДИЕТ. В конце концов мне все надоело и я решила прекратить занятия и вернуть деньги. Вот тут началось самое интересное. Первое занятие у меня было 26 марта, и в марте я посетила всего два занятия. Но при пересчете (НЕ)уважаемый директор Ольга Валерьевна сообщила, что даже если было только одно посещение в месяц, то оплата все равно считается как за полный месяц. Вообщем ободрали на стоимость одного месяца.
Но я и сама уже заплатила бы, лишь бы не сталкиваться с такой непорядочной франшизой.
Идея комплекса аэробики и тренажеров конечно очень хорошая, но осталось ощущение, что тебя поимели....
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа
аня 29 июля, 2014 год
Работа в этом клубе ужасна!!!!Делаешь все что можешь и не можешь!зарплата не регулярная да и копеешная!да еще и кидают на зарплату!ходишь флаера раздаешь, как черный человек, мало собрала- пинка обратно на улицу в мороз и холод!постоянно надо завлекать и продавать, и продавать, и продавать!если чел отказался ,то с тебя спросят, почему не смог впарить!все время не хватает персонала,работаешь с утра... Читать отзыв Работа в этом клубе ужасна!!!!Делаешь все что можешь и не можешь!зарплата не регулярная да и копеешная!да еще и кидают на зарплату!ходишь флаера раздаешь, как черный человек, мало собрала- пинка обратно на улицу в мороз и холод!постоянно надо завлекать и продавать, и продавать, и продавать!если чел отказался ,то с тебя спросят, почему не смог впарить!все время не хватает персонала,работаешь с утра до ночи!Девочки не ведитесь, это галимая шарага! если хотите работать в фитнесе -идите получайте квалификацию тренера (курсы) и работайте в достойном месте!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Наталья 30 августа, 2013 год
Клуб в г.Саратов по ул.Тархова, 31А посещаю год. И ни разу не пожалела (хотя суперрезультатов и не было). Но только до начала августа этого года. Тренерский состав (суперпрофессиональный) в полном составе покинул клуб. И за две недели клуб "растаял". Все члены клуба перераспределились по другим клубам. Руководство крайне непрофессионально относится к кадрам. Очень и очень жалко!!!!А ведь клуб был переполнен!Не... Читать отзыв Клуб в г.Саратов по ул.Тархова, 31А посещаю год. И ни разу не пожалела (хотя суперрезультатов и не было). Но только до начала августа этого года. Тренерский состав (суперпрофессиональный) в полном составе покинул клуб. И за две недели клуб "растаял". Все члены клуба перераспределились по другим клубам. Руководство крайне непрофессионально относится к кадрам. Очень и очень жалко!!!!А ведь клуб был переполнен!Не знаю, читают ли отзывы руководители программы....А надо бы! И выводы делать надо бы...Видимо тоже покину клуб, поищу тренеров (куда они ушли- туда и я за ними)
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Марина 26 августа, 2013 год
Не профессиональные тренеры. Не эффективная однообразная программа. Плохое отношение к клиентам, которые УЖЕ купили абонемент. Коллектив похож на сборище сектантов. Сотрудники хороши только в двух вещах: фальшивые улыбки и успешное выманивание денег у клиентов.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ
Анюта 23 июля, 2013 год
москва, клуб на щелковской, это первый клуб в Москве, потом начали открываться остальные. Сначало было все хорошо , но прошло время и уровень сильно упал. очень слабые девочки тренеры, такое впечатление, что заснут во время тренировки. За порядком в зале не следят, взяли деньги и забыли.... работа по такому принципу. Нет культуры по отношению к клиентам. Хотелось бы ходить ведь... Читать отзыв москва, клуб на щелковской, это первый клуб в Москве, потом начали открываться остальные. Сначало было все хорошо , но прошло время и уровень сильно упал. очень слабые девочки тренеры, такое впечатление, что заснут во время тренировки. За порядком в зале не следят, взяли деньги и забыли.... работа по такому принципу. Нет культуры по отношению к клиентам. Хотелось бы ходить ведь идея хорошая, но именно из-за персонала наверное продлевать больше не буду.(((((
1 согласен 1 не согласен

очень крутой фитнес!!

Вика 4 апреля, 2017 год
Дорогие,дамы. Меня зовут Вика,работаю тренером в клубе ФитКервс,по адресу Бульвар Дмитрия Донского,который работает уже три года!Прочитала отзывы и могу понять ваши возмущения. Но судить о всей сети клубов по одному, где произошел с вами инцидент, я думаю не стоит, так как в нашем клубе никого не грабят и я тому живой свидетель. Что касательно того,что тренировка длится 30 мин... Читать отзыв Дорогие,дамы. Меня зовут Вика,работаю тренером в клубе ФитКервс,по адресу Бульвар Дмитрия Донского,который работает уже три года!Прочитала отзывы и могу понять ваши возмущения. Но судить о всей сети клубов по одному, где произошел с вами инцидент, я думаю не стоит, так как в нашем клубе никого не грабят и я тому живой свидетель. Что касательно того,что тренировка длится 30 мин то этому есть ряд причин, о которых вы можете узнать на персональной тренировке, которая В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ КЛУБОВ, является БЕСПЛАТНОЙ!По этому ждем вас, будем рады ответить на все ваши возникшие вопросы.

супер клуб

светлана 30 марта, 2015 год
хожу в клуб уже пол года,очень нравится,прекрасное обслуживание клиентов.Девочки очень доброжелательные и всегда готовы нам помочь.После прохождения школы управления весом потеряла 13кг,чему я очень рада,ведь до этого я сама не могла снизить свой вес.Рекомендую всем кто хочет занятся фитнесом,но стесняется своего веса.Приходите и вам понравится.
Ирина 22 февраля, 2014 год
Вот уже 5 месяцев я хожу в этот клуб (Зеленоградская 15) и очень довольна результатами: я похудела на 5 кг, и уменьшила свои размеры в совокупности на 32 см. На занятия хожу 5-6 раз в неделю. Мне нравится атмосфера в клубе: тебе всегда рады и готовы помочь.

Fitcurves на Щелковской. Супер клуб!

Катя 3 марта, 2016 год
Отличный фитнес. Занимаюсь 8 месяцев, регулярно тренируюсь 3 раза в неделю, прошла программу питания. Лучший диетолог Лариса. Девчонки - тренеры, очень отзывчивые. Потеряла 8,5 кг. Я очень довольна. И не нужно мучать себя 2- х часовыми тренировками, тягать железяки после потных и вонючих мужиков в обычном фитнесе.

ФитКервс - это очень класс

Ирина 21 августа, 2015 год
Купила годовой абонемент по акции в Москве. За восемь месяцев сбросила 12.5 килограмма и сейчас удерживаю комфортный для себя вес и все благодаря регулярным тренировкам и удивительной программе Управление весом, которая есть в этом клубе.

А мне нравится!

Гость 20 июля, 2015 год
Хожу в наш клуб уже почти 2 года(г.Балаково)И мне очень нравится.Девочки-тренера все молодцы.Не скажу что я сильно похудела,у меня не было такой задачи.Просто держу себя в тонусе.Очень удобный график посещений,хочешь утром,хочешь вечером.Кому как удобно.
Екатерина 12 сентября, 2014 год
Мне нравится! Посоветовала подруга, сейчас с ней регулярно занимаемся. Смогла за 3 месяца похудеть на 7,6 кг. Талию стало лучше видно! Самочувствие в целом улучшилось. Спасибо тренерам за то, что гоняют мою лень! И меня вместе с ней!

Ольга

Гость 20 апреля, 2018 год
Занималась в клубе на Щелковской с 2016 года. Сначала все было неплохо. С 2017 года началась текучка тренеров, приходили какие-то молоденькие девочки, которые вообще ничего не понимают в спорте. Потом еще "интереснее". Явно, клуб стал разваливаться, на должность тренеров зазывали клиентов, работать стало некому. Потом владелец здания, некто Арутюнов, который говорил, что взял клуб на себя, видя такую ситуацию,... Читать отзыв Занималась в клубе на Щелковской с 2016 года. Сначала все было неплохо. С 2017 года началась текучка тренеров, приходили какие-то молоденькие девочки, которые вообще ничего не понимают в спорте. Потом еще "интереснее". Явно, клуб стал разваливаться, на должность тренеров зазывали клиентов, работать стало некому. Потом владелец здания, некто Арутюнов, который говорил, что взял клуб на себя, видя такую ситуацию, решил объявить акцию, чтобы люди покупали абонементы. ОЧЧЧЕНь многие женщины купились на это, и в январе 2018 года мы накупили абонементы на полгода и на год. Видно это ему показалось мало и он решил собрать еще по три тысячи с каждого, якобы будет ассоциация, а кто не сдаст, того не будет пускать в клуб, не смотря на то, что абонемент продолжает действовать. Женщины пошли и на это, хоты больше половины - пенсионеры. А в середине апреля он просто закрывает клуб, говоря, что нечем платить зарплату и якобы аренду, хотя он является собственником здания. Деньги возвращать он не собирается, , говорит, что их просто нет. Это мошенничество в чистом виде. Это так оставлять нельзя, присоединяйтесь.

Удобный график тренировок

Светлана 2 июля, 2018 год
Узнала о Фиткервс от сотрудницы на работе и пошла заниматься. С тех пор уже прошло 5 лет. Кроме того, что я скинула лишние килограммы, у меня улучшилось здоровье. Теперь я могу работать в огороде и чувствую себя легко. Очень удобный режим тренировок в Фиткервс. Жалко, что зимние субботние занятия отменили. Нам их очень не хватает. Рекомендую Фиткервс всем, кому... Читать отзыв Узнала о Фиткервс от сотрудницы на работе и пошла заниматься. С тех пор уже прошло 5 лет. Кроме того, что я скинула лишние килограммы, у меня улучшилось здоровье. Теперь я могу работать в огороде и чувствую себя легко. Очень удобный режим тренировок в Фиткервс. Жалко, что зимние субботние занятия отменили. Нам их очень не хватает. Рекомендую Фиткервс всем, кому можно. FitCurves Фитнес клуб - Удобный график тренировок

можно заниматься даже в пожилом возрасте

Вера 17 мая, 2018 год
В середине осени прошлого года меня пригласила соседка в Fitcurves. Отзывов я никаких читать не стала, доверилась ей. Мне уже за 60, но внуки научили пользоваться интернетом хорошо. Я сразу купила после пробного занятия абонемент на полгода вперед. Похудела на 2,5 кг всего. Но я была всегда в форме.
Плюс ко всему я решила рассказывала о клубе своим подругам тоже. Но им далеко ездить и они меня не поддержали. А так в клубе мне нравится. И раздевалка есть, и душ. Девушки тренеры всегда в хорошем настроении, заряжают нас эмоциями. Рекомендую всем женщинам старшего поколения, кто хочет присоединиться, легко вольется в наш коллектив.

рядом

Natali 23 мая, 2018 год
Фиткервс находится рядом с домом. Мне удобно, что я прихожу, занимаюсь и потом сразу еду на работу. Хорошо, что нет привязанности ко времени. Я хожу еще на танцевальные программы. Занимаюсь 1,5 года. Раньше клуб работал с 8, сейчас с 9. Думаю, что было бы лучше вернуть то время, мне так было удобнее.

работаю тренером в фиткервс

Анастасия 20 июня, 2018 год
Пришла работать тренером в фиткервс год назад. Вся моя жизнь связана со спортом, поэтому хотелось активную работу. Я ее могу совмещать с учебой в университете. Недавно отпраздновали 7-летие клуба. Было потрясно! В своей работе ценю взаимотношение клиентов и тренера - оно очень доброжелательное, искреннее и теплое.

по рекомендации знакомой

Надежда 13 июня, 2018 год
Формат занятий весьма инетересный, не нужно подходить к определенному времени, а можно присоединиться и начать заниматься. К фиткервис я присоединилась 2 года назад, мне тогда порекомендовала знакомая. Я точно также походив, позанимавшись несколько месяцев позвала своих подруг. За время занятий у меня нет четкого результата, он как качели. Наверное, нужно лучше следить за питанием. Еще лучше было бы, если график... Читать отзыв Формат занятий весьма инетересный, не нужно подходить к определенному времени, а можно присоединиться и начать заниматься. К фиткервис я присоединилась 2 года назад, мне тогда порекомендовала знакомая. Я точно также походив, позанимавшись несколько месяцев позвала своих подруг. За время занятий у меня нет четкого результата, он как качели. Наверное, нужно лучше следить за питанием. Еще лучше было бы, если график был с 8 утра. Хочу приходить заниматься пораньше!

девочки обходите стороной.Энгельс Саратовская область.

Гость 15 июля, 2015 год
Встретила девушка с улыбкой.измерила параметры полюбезничала насторожила напористось сразу насторожила...я психолог по образованию и могу сказать ,что выбивать из клиента деньги учат в данном клубе хорошо.Пока дело не коснулась оплаты все было хорошо ,девушка улыбалась как только я сказала что денег у меня нет с собой мне эта чудо в ковычках директор консультант предложила оставить ЗАЛОГ я была шокированна мягко... Читать отзыв Встретила девушка с улыбкой.измерила параметры полюбезничала насторожила напористось сразу насторожила...я психолог по образованию и могу сказать ,что выбивать из клиента деньги учат в данном клубе хорошо.Пока дело не коснулась оплаты все было хорошо ,девушка улыбалась как только я сказала что денег у меня нет с собой мне эта чудо в ковычках директор консультант предложила оставить ЗАЛОГ я была шокированна мягко говоря.Цель взять деньги сразу....мне очень не понравилось не советую .Незнаю какой толк будет от этих скамеек тренажоров ,фитнес для бабушек которые всю жизнь были далеки от Развод чистой воды !
2 не согласны Показать 2 ответа

развод и беспредел

Гость 5 ноября, 2015 год
Знакомая подарила мне приглашение на неделю бесплатных занятий в фиткёрвс. При первом же посещении мне было предложено приобрести клубную карту со скидкой и с обещанием вернуть за нее деньги, если я не захочу покупать абонемент. Через 4 занятия мне стали весьма назойливо названивать и интересоваться, когда же я оплачу абонемент. Я сказала, что заниматься я не хочу, мне не... Читать отзыв Знакомая подарила мне приглашение на неделю бесплатных занятий в фиткёрвс. При первом же посещении мне было предложено приобрести клубную карту со скидкой и с обещанием вернуть за нее деньги, если я не захочу покупать абонемент. Через 4 занятия мне стали весьма назойливо названивать и интересоваться, когда же я оплачу абонемент. Я сказала, что заниматься я не хочу, мне не понравилось, вернула клубную карту и попросила возвратить мне деньги, на что мне ответили, что деньги возвращать они не собираются, что они вообще не могли продать клубную карту без покупки абонемента, что произошла ошибка и они будут разбираться. Вобщем, долго морочили мне голову. Пообещали перезвонить на следующий день, но когда я не дождалась звонка и приехала к ним через неделю, мне хамски ответили, что они не помнят об этом обещании перезвонить, что я могу написать заявление с просьбой возврата денег, что еще две недели бухгалтерия будет рассматривать это заявление. Никакой бухгалтерии там нет, я зашла в комнату с надписью "администрация", там сидят три абсолютно криминального вида личности (как из девяностых), которые даже не стали со мной разговаривать. Ни про какие деньги они не знают, слышать ничего не хотят и в итоге меня просто-напросто выперли из клуба с угрозами. Девочки! Держитесь подальше от этих беспредельщиков, поберегите себя!
1 не согласен Показать 2 ответа

не фитнесс-клуб. а сборище непрофессионалов вытряхивающих деньги

Наталья 14 апреля, 2015 год
Доброго времени суток...я купила недавно клубную карту в это "сборище дураков и разводил". Такого ужаса я не видела никогда. К сожалению отзывы почитала только после того, как купила клубную карту. Теперь пытаюсь вернуть деньги, но думаю безрезультатно. Почему "сборище"? Очень просто:
1. Вы видели где-нибудь, чтобы фитнесс-тренер ходил с жирным висящим животом и талией заплывшей жиром? Я нигде раньше не видела, а здесь увидела...
2. Вы где -нибудь наблюдали, чтобы фитнесс-тренер сначала вел тренировку, а через три минуты взял швабру и начал мыть полы? Я первый раз увидела здесь...причем протерев полы она начинает "обрабатывать" вновь входящих в помещение...разводить...
3. В каком фитнесс клубе стоит всего восемь допотопных тренажеров??? Я увидела такое только здесь...причем когда я спросила "Где у вас кардио-тренажеры?" она мне на эти же "скамейки" и показывает, у которых нет ничего общего с тем, про что я спрашиваю...
4. В каком фитнесс-клубе нет кулеров с водой для занимающихся на занятиях????они везде есть, кроме этого "клуба"...
Короче, если мне не отдадут деньги, я пойду в суд. Судя по всему там с Законом "О защите прав потребителей" не знакомы. Деньги мне не возвращают, не смотря на то. что я ни дня там не занималась, а деньги потребовала обратно на следующий же день, как их заплатила...Мой совет: не слушайте хорошие отзывы, это не правда, это подстава. Сами сторудники Фиткервис, которым нужно больше людей завлечь, их же и пишут. Кстати, несколько лет назад одна моя знакомая тоже ходила в этот Фиткервис...когда она узнала, что я пыталась туда ходить, она прямо у меня спросила "Ты с ума сошла". И еще один момент на последок...Годовой абонемент мне предложили в Фиткервис за 12900, а в Heyvus за 13 000 абонемент годовой, на любые групповые занятия, причем кардио-тренажеры (которых не менее 15) "уже до кучи" и доплачивать ничего не надо.
Когда я пришла расторгать договор, увидела как так называемый "тренер" (настоящим тренером язык не поворачивается сказать) подсказывала женщине как делать упражнение на тренажере...думаю женщина себе все почки надорвала....даже со стороны видно было, что она вредит своему организму.
1 не согласен Показать 3 ответа
Жанна 6 ноября, 2013 год
У меня в здании, где я работаю клуб FitCurves. Все время бегают молоденькие девочки и приглашают быть их клиентом. Я всегда отнекивалась, а потом решила пойти и попробовать. Я пришла на пробное занятие и была разочарована. Не очень понравился ход занятий. Все в таком движении, не успеваешь понять, что происходит. 1 минуту прыгаешь, потом садишься на тренажер и делаешь какое-то... Читать отзыв У меня в здании, где я работаю клуб FitCurves. Все время бегают молоденькие девочки и приглашают быть их клиентом. Я всегда отнекивалась, а потом решила пойти и попробовать. Я пришла на пробное занятие и была разочарована. Не очень понравился ход занятий. Все в таком движении, не успеваешь понять, что происходит. 1 минуту прыгаешь, потом садишься на тренажер и делаешь какое-то упражнение на нем, потом опять дерганина и опять тренажер, только другой и так по кругу. Занятие длиться 30 минут. Я знаю, что результат от тренировок начинается с того момента как начинает болеть определенная группа мышц, если делаешь упраждения и ничего не чувствуешь – дела не будет. Смутило, что много было женщин приклонного возраста и они с таким напрягом все это делали. Даже не смутило, а просто я ожидала молодую группу, а тут такое месиво. Кто-то не успевает и такой тормоз получается. Считаю, что надо отдельные группы делать по возрастным категориям. Вобщем, попрыгала я полчаса и ушла. Больше не вернусь.
1 не согласен
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники