Как все продумано!! - Отзывы о FitCurves Фитнес клуб

FitCurves Фитнес клуб
Отзыв написан 8 августа, 2016 год 1526 просмотров
На мой взгляд- здесь нет никаких недостатков! Главное- здоровье, а не "кубики"!)) Один только список- "30 причин, почему стоит ходить в Фит-Кервс"- настолько впечатляет, что какие-то недочеты в расчет уже брать совсем не стоит! Мне здесь подошло абсолютно все- и тренера, и внимание, и отношение- как их, так и директора, (которая пошла мне навстречу и проявила себя в высшей степени порядочно и даже щедро), и сами вакуумные необычные тренажеры, и энергетика, и настроение, и мужской голос, за которым я сознательно тихонько повторяю, что я умница-красавица, и все у меня получается)), и комплексный подход к здоровью (правильное движение, вода, правильное питание, позитивный настрой), и системный подход к делу во всем, за которым чутко следят тренера, и учет женской психологии, и самые разные подсказки на стенах, гибкий график, и оригинальное решение, как можно влиться в общий процесс в любую минуту!, и измерение пульса, и благотворительность, и многое другое! Так что слава Богу за такой фитнес!!)) В другое место я больше 2х раз не ходила, а сюда лечу, как заведенная!)

Александра 17 августа, 2016 год
Любая физическая активность - это уже хорошо. Худшая тренировка - это та, которую ты не сделал. Здесь каждый выбирает для себя - подходит или нет. Мне не нравится их навязчивость и то, что нужно купить абонемент сразу на полгода как минимум. Порой не так просто позволить себе выделить такую сумму из семейного бюджета

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники