Фитнес-клуб Delphine отзывы

Фитнес клуб "дельфин" в Пушкино

Индиго 18 октября, 2021 год
Delphine клуб В Пушкино
Delphine клуб В Пушкино
Добрый день всем, и особенно девчонкам!) Если вам важна стройность ваших ног, то этот клуб в данный момент НЕ советую! Тренажёры для ног и ягодиц обещают завести уже больше года, но их до сих пор нет! Во всех клубах такие тренажёры есть..а в дельфине мы всё ждём, и слушаем обещания.В сам тренажерный зал почему то пускают заниматься маленьких детей (меньше 7 лет), хотя правила клуба это запрещают, но менеджеры не обращают внимания..такими темпами скоро там будет детский сад)) Я брала абонемент из за бассейна, но по факту хожу в него редко, и сейчас считаю сам тренажерный зал важнее!! Нет желания продлевать абонемент ( Нет тренажеров на бедра на внутреннею и внешнюю часть бедра( сведение и разведение) нет тренажера на икры бедра из положения лёжа, нет тренажера для ягодиц, мало тренажеров на грудные мышцы, нет тренажера на бицепс/ трицепс из положения сидя.. Пропал тренажер движущаяся лестница
Во всех залах Пушкино, такие базовые тренажеры для ног имеются, когда появятся у вас в клубе?
Достоинства:
  1. Есть бассейн, сауна
Недостатки:
  1. Неполноценный тренажерный зал, нет тренажёров на ноги+ ягодицы..нет занятий по кроссфит

Реальность не оправдала ожиданий

Евгения 12 февраля, 2019 год
Ну про затянувшееся открытие и говорить не хочется...и так все ясно...хочу сказать в общем, о впечатлении после открытия.
Во первых сам зал-места мало, тесно, тренажеров маловато, кардио зоны не всегда хватает...а ведь скоро весна, народу будет ещё больше...
Второе, позиционировали себя как «премиум», но нет элементарно даже бойлеров с водой, не говоря уже о том, что было обещано фитнес-кафе. Полотенец нет, даже весов в раздевалке нет...бассейна будем ждать ещё 100 лет наверное:)
В общем, если бы знали, то никогда бы не пошли туда...обычный средний зал, ничего «супер-пуперного» нет в нем...и до премиума уж вообще никак не доходит и не дотянет

Не понравилось,что проход с грудничком запрещен.

Евгения 29 января, 2019 год
Наконец открыли сухую зону в клубе.Решила сводить детвору в игровую,заодно посмотреть как там.Конечно все пока на троечку,но игрушки, и т.д.это улучшится.Но самый огромный минус:у нас несколько детей и один из них грудничок,так на грудничков годовых абонементов нет,а без него грудничку проход запрещен...и вопрос как другие дети у меня будут ходить на занятия,если я пройти с малышом не могу?у меня... Читать отзыв Наконец открыли сухую зону в клубе.Решила сводить детвору в игровую,заодно посмотреть как там.Конечно все пока на троечку,но игрушки, и т.д.это улучшится.Но самый огромный минус:у нас несколько детей и один из них грудничок,так на грудничков годовых абонементов нет,а без него грудничку проход запрещен...и вопрос как другие дети у меня будут ходить на занятия,если я пройти с малышом не могу?у меня другие дети 5,3,2г....В этом плане в клубе Физика было все нормально и пока малыши резвились в игровой и на занятиях,я с малышом сидела в игровой с теми ,кто не дорос до занятия.Я б вернула бы все абонементы,но они сказали что почти 50%от стоимости заберут себе....В общем,если есть разновозрастные дети,то Дельфин -не вариант.
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. С детьми,если у вас дети грудничок и по-больше дельфин не вариант.С грудничком не пустят.

Фитнес- клуб Дельфин

Петрова Наталья Геннадьевна 24 января, 2019 год
Здравствуйте! Купила абонемент в сентябре в новый открывающийся клуб Дельфин, открытие пообещали в октябре... Затем написали, что открытие в ноябре. Вот сегодня 24 января пришло сообщение, что клуб открылся приходите на тренировку. Я решила пойти и посмотреть, но посмотреть не удалось, дальше холла меня не пустили, сказали "ждите включат свет, тогда можно будет заниматься..." я посидела в числе таких же... Читать отзыв Здравствуйте! Купила абонемент в сентябре в новый открывающийся клуб Дельфин, открытие пообещали в октябре... Затем написали, что открытие в ноябре. Вот сегодня 24 января пришло сообщение, что клуб открылся приходите на тренировку. Я решила пойти и посмотреть, но посмотреть не удалось, дальше холла меня не пустили, сказали "ждите включат свет, тогда можно будет заниматься..." я посидела в числе таких же наивных минут 30, замерзла и ушла. Но за эти 30 минут успела заметить, что клуб явно не готов принимать занимающихся. Еще не вся побелка отмыта, гардероб явно не соответствует заявленным масштабам (небольшая комнатка), бассейн мне видеть из холла не удалось, но судя по общему состоянию думаю бассейн если и будет, то когда-нибудь.
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Слишком много обещают, но пока ничего не сделано
Фитнес-клуб Delphine
Фитнес-клуб Delphine - это территория здорового и спортивного образа жизни. Здесь проводятся как групповые программы, так и индивидуальные занятия со взрослыми и детьми. Записаться в фитнес-клуб Delphine вы сможете онлайн на официальном сайте, там же вы сможете подобрать для себя оптимальное время и расписание занятий.

Спортивные клубы

Fitness House