В Бутово Молл отличный фитнес-клуб, просторно и интересно - Отзывы о Фитнес клуб СССР Бутово Молл

Отзыв написан 26 июля, 2020 год 47 просмотров
Хотелось, чтобы была возможность заниматься боевыми искусствами (для самообороны), в Бутово Молл нашла все, что искала. Повезло с абонементом, по-моему была какая-то акция, потому что мне как раз хватило взять карту на год. Конечно не только это привлекло, но начну по порядку.
Сперва мне понравилось, что это большой клуб и он занимает несколько этажей. Значит, никто не будет толкаться с тобой локтями и все эти пространства должны рационально использовать. Вообще люблю многоуровневость.
Дизайнерские прибамбасы тоже хороши. Чувствуется, что люди уважают себя и тех, кто к ним пришел. Оформление напоминает стимпанковское что-то. С самого входа. Стильно - кирпичи, железо. И конечно персонал, потому что встречают тебя приветливо и ты не ждешь, когда кто-то соизволит обратить внимание. Отвечают на все поставленные вопросы обстоятельно, без спешки.
Схематично разобраться где что находится труда не составляет. Все как бы подобрано, чтобы можно было двигаться по помещениям с соблюдением логики. Большая аква зона, в ней есть места для релакса. Температура воды комфортная. Сауны и солярии тоже расположены удобно, соприкасаются с аква зоной.
По чистоте нет замечаний, все тщательно убирают, чистят, моют. Протирают дезинфектором каждый предмет. Я сначала все попробовала, в том числе оценила зону кроссфита. Взяла и пробную тренировку. Тренер очень понравился, Алексей Голованов. Запомнила, потому что потом с ним занималась по поводу коррекции фигуры и обращалась по другим вопросам. Произвел впечатление профессионала и просто веселого человека, которому есть до тебя дело и который не отвлекается, если у него клиент.
Зал боевых искусств удачный, как на мой вкус. Можно позаниматься самостоятельно или с инструктором. Ну и еще я оценила массаж. Специалисты тут хорошие, поэтому могу рекомендовать. Расслабляет и помогает быстро восстановиться, если что.
И рекомендую, кто не пробовал - хаммам. Тут пар показался каким-то особенно мягким, а может, просто помещение понравилось). За абонемент заплатила около 20 с чем-то тысяч, вполне приемлемо.

Отзывы о фитнес-клубе

Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клубы

Spirit Fitness