Фитнес клуб СССР Бутово Молл отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы от любителей спорта

Ужасный клуб

Гость 28 января, 2024 год
Постоянно негативное впечатление от отдела продаж.
При продаже абонемента персонал супер вежливый и на все вопросы отвечают положительно( то что я хочу услышать), на деле- при каждой проблеме у меня оказывается нет никаких прав как у клиента.
Постоянно негативное впечатление от отдела продаж.
По личным причинам не смогу посещать клуб ближайшие года два. Решила переоформить на молодого человека. Когда пришла переоформлять- нужны были все документы, которые они вручили при покупке. Здорово, что я их не выкинула. Пришли второй раз и они- придумали новую причину отказа: так как у моего молодого человека несколько лет назад была их карта, переоформить на него нельзя. Естественно об этом не предупреждали заранее. Далее на мой очевидный вопрос «где это можно увидеть на бумаге ?» менеджер начала тыкать мне моими подписями на договоре и говорить что я автоматом подписала все их внутренние правила. Я естественно попросила мне эти правила распечатать. И вуаля, в правилах нет никакого такого пункта. Менеджер начала переживать и судорожно печатать кому то в телефоне. Далее было выдвинуто предложение прийти к ним с понедельника по пятницу с 10:00-18:00, в рабочее время их руководителя. ВООБЩЕ ТО ЭТО И МОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И я не могу к них ходить как на работу. Мало того что мы за свои же 3000 рублей не можем переоформить абонемент, так я уже в третий раз должна к ним ходить и упрашивать их руководителя согласовать переоформление, НАПОМНЮ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ.

Верните деньги!!!!!!

ekaterina-kozlova353@yandex.ru 31 декабря, 2023 год
Все было прекрасно до того момента, когда пришлось расторгнуть договор. Ходили почти 2 года всей семьей (муж, я и дочка) в клуб, расположенный в ТЦ Бутово Молл, но ввиду определенных обстоятельств, мы были вынуждены расторгнуть последние Договора (№22147, 22148, 6967 от 14.08.2022). Заявление написали в феврале 2023 года и до сих пор нам не возвращают деньги за неиспользованный абонемент (абонемент... Читать отзыв Все было прекрасно до того момента, когда пришлось расторгнуть договор. Ходили почти 2 года всей семьей (муж, я и дочка) в клуб, расположенный в ТЦ Бутово Молл, но ввиду определенных обстоятельств, мы были вынуждены расторгнуть последние Договора (№22147, 22148, 6967 от 14.08.2022). Заявление написали в феврале 2023 года и до сих пор нам не возвращают деньги за неиспользованный абонемент (абонемент заканчивался в августе 2023), договором предусмотрен возврат. 23.02.2023 мы пришли в клуб и написали заявление на возврат неиспользованной суммы, заявление принял сотрудник отдела продаж и сообщил, что возврат будет осуществлен в течение 2-х месяцев, прошло 2 месяца мы обратились в клуб, нам сообщили, что в связи со сложившейся политической обстановкой, возврат сначала осуществляют мобилизованным, ваш возврат будет осуществлен еще в течение 2-х месяцев. По истечению этого срока (в июне 2023) мы вновь обратились в клуб с просьбой сообщить о статусе нашего заявления и когда наконец нам вернуть наши деньги. Путем долгих переговоров и переписок с начальником отдела продаж Ириной, в августе нам сообщили, что возврат одобрен и будет осуществлен до 21.08.2023. Не получив возврат 21.08.2023, мы вновь связались с Ириной, на что она ответила, что не понимает в чем проблема и вообще с завтрашнего дня в должность вступает новый начальник отдела продаж и она пришлет нам его контакты, по всем вопросам обращаться к нему. Конечно никакие контакты для связи мы не получили. Сил уже терпеть такого хамского отношения не было, и 03.09.2023 мы написали претензию и отправили по почте. Но и тут не прошло всё гладко, сначала Почта России никак не могла вручить данное письмо, но в итоге письмо было вручено, но уведомление о вручение не вернулось обратно, как оказалось потом, было утеряно. Пока мы разбирались с Почтой России параллельно еще раз позвонили в клуб, нас соединили с новым руководителем. Вновь задали ему вопрос когда будет осуществлен возврат денежных средств, он обещал всё уточнить и связаться. Конечно никто не связался. Муж несколько раз названивал, нам сообщили что еще не получили обратную связь от бухгалтерии. Серьезно, спустя месяц бухгалтерия не ответила? Это явно бред, просто не хотят возвращать деньги!!!! Письмо с претензией хотели повторно направить через электронный сервис почты России, но к сожалению сервис пишет, что не знает юридического адреса клуба. Претензию повторно направили Директору клуба через официальный сайт. Также уточнили у юристов, что для подачи иска в суд достаточно приложить распечатку отслеживания, что письмо вручено (ранее думали, что нужно именно бумажное уведомление о вручении, которое почта России потеряла). Уважаемый клуб, имейте совесть, верните деньги, не доводите дело до суда. А всем будущим клиентам советую обходить это место стороной, т.к. если вдруг вы будите вынуждены расторгнуть договор, своих денег Вы не увидите.
Достоинства:
  1. К самому клубу претензий нет, бассейн, спортзал всё устраивало, соотношение цена-качество.
Недостатки:
  1. Ужасное руководство, всё время одни отписки, мы уточним, мы узнаем, вот-вот деньги должны вернуть. Оставила аналогичный отзыв на Яндекс картах, там мне в ответ написали: "Для решения данного вопроса оставьте пожалуйста Ваши контактные данные администраторам в клубе, так как не можем Вас идентифицировать. Также для ускорения процесса необходимо подойти в...

Отвратительно

Мила 26 марта, 2023 год
Менеджер по продажам вводит в заблуждение при пркупке абонементов. После покупки никто заниматься вашей проблемой уже не будет. В течение 3 месяцев пыталась связаться с кем-то из администрации. Деньги за абонементы не вернёте без претензии.

Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба

Анастасия Попова 9 февраля, 2023 год
Хожу в этот клуб уже больше года, потому что рядом с домом. В течении нескольких недель мне давали ключ от ящика 115 в котором была грязь, три раза я об этом сообщала руководству и реакция была нулевая. В бассейне плавал мужчина без шапочки и в чёрной хлопковой футболке, на мое замечание сотрудник клуба заявил, что этот мужчина лысый и у... Читать отзыв Хожу в этот клуб уже больше года, потому что рядом с домом. В течении нескольких недель мне давали ключ от ящика 115 в котором была грязь, три раза я об этом сообщала руководству и реакция была нулевая. В бассейне плавал мужчина без шапочки и в чёрной хлопковой футболке, на мое замечание сотрудник клуба заявил, что этот мужчина лысый и у него такой вот плавательный костюм и что все нормально. А вот чтобы взять доску для плавания надо оказывается отдавать свой ключ от шкафчика сотруднику бассейна о чем меня в хамской и очень грубой форме проинформировала сотрудница Оксана. Я естественно попросила ее показать, где об этом написано, потому что больше года ходила по 3-4 раза в неделю в бассейн и всегда брала любое оборудование без проблем. После того как я сфотографировала шкаф и оборудование в доказательство своих слов, она шла за мной по пятам требовала отдать ей мой телефон, грозилась вызвать службу безопасности и даже полицию.
Не знаю где набирают таких сотрудников и какова их компетенция и почему руководство держит таких сотрудников, они же лицо компании. И почему правила пользования инвентарем не прописаны нигде???? Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба

Нет оповещения, когда сауны и бассейн не работают! Холодные сауны!

Гость 4 января, 2023 год
На сайте клуба было написано, что клуб работает с 02.01.23. На всякий случай, перезвонила, сказали работает только тренажерка! Ок, нас с детьми интересовали сауны! Сказали приходить 3 января, сауны будут работать! Приезжаем 3 января с детьми, узнаем на ресепшен , что хаммам не работает(!!!). Расстроенные решили пойти погреться в финской. Внимание, финская не грела! Соляная шахта не грела! Замерзли! Много... Читать отзыв На сайте клуба было написано, что клуб работает с 02.01.23. На всякий случай, перезвонила, сказали работает только тренажерка! Ок, нас с детьми интересовали сауны! Сказали приходить 3 января, сауны будут работать! Приезжаем 3 января с детьми, узнаем на ресепшен , что хаммам не работает(!!!). Расстроенные решили пойти погреться в финской. Внимание, финская не грела! Соляная шахта не грела! Замерзли! Много народу жаловались и не смогли погреться! Психанули и уехали, заплатив деньги и не получив услуги! Замечу, что данная ситуация не в первый раз! Никакого оповещения, смс о том, что сауна или бассейн не работают никогда не приходит. Отвратительное отношение к клиентам! Мерзкий сервис и некомпетентный персонал! Хуже некуда уже. Считаю необходимым сменить руководство клуба, так как рыба гниет с головы. Написала жалобу в книгу отзывов-жду ответа.

Бассейн, ужасно!

Роман 18 марта, 2022 год
При продаже абонемента рассказывают какой у них большой бассейн, после оплаты выясняется, что в бассейне состоящим из трёх дорожек фактически можно использовать только две, и это вписано в договор!!! две дорожки перегружены, а третью дорожку используют тренера для индивидуальных занятий, а если человек с купленным обычным абонементом заплывёт на их дорожку, то на него обрушивается шквал негатива, так тренер Раиса... Читать отзыв При продаже абонемента рассказывают какой у них большой бассейн, после оплаты выясняется, что в бассейне состоящим из трёх дорожек фактически можно использовать только две, и это вписано в договор!!! две дорожки перегружены, а третью дорожку используют тренера для индивидуальных занятий, а если человек с купленным обычным абонементом заплывёт на их дорожку, то на него обрушивается шквал негатива, так тренер Раиса вообще не подбирает выражений в общении с клиентами.

Наплевательское отношение к клиентам

Жанна 14 октября, 2021 год
Если вы планируете посещать данный клуб, одумайтесь. Вы там будете желанны пока не заплатите деньги за абонемент. Потом с вами даже не будут общаться. Грязь, антисанитария, тараканы и неквалифицированный персонал. Хамство руководства вот что вы получите войдя в члены этого клуба.

Не советую этот фитнес-клуб

Гела 17 ноября, 2020 год
Хорошим комплекс был когда только открылся, пока не поменялось руководство. С приходом действующей администрации дела в СССР пошли совсем плохо. Хамство везде, начиная с администрации. Хорошая соляная пещера, хамам, сауна и все. На сегодняшний день в тренажерном зале, где стоят беговые дорожки не работают вытяжки и кондиционеры. Фитнес коврики грязные не стирают их вообще, а у нас повсюду Covid 19,... Читать отзыв Хорошим комплекс был когда только открылся, пока не поменялось руководство. С приходом действующей администрации дела в СССР пошли совсем плохо. Хамство везде, начиная с администрации. Хорошая соляная пещера, хамам, сауна и все. На сегодняшний день в тренажерном зале, где стоят беговые дорожки не работают вытяжки и кондиционеры. Фитнес коврики грязные не стирают их вообще, а у нас повсюду Covid 19, где роспотребнадзор обязует всех дезинфицировать, мыть и более тщательней убирать помещения. Администрация забыла или для них это не важно. Самое главное набрать клиентов, взять с них деньги и давай до свидание. Бассейн полон престарелых людей, которым доктор прописал водные процедуры, всем остальным поплавать нет возможности. Бойцовский клуб- это место скопившее в себе все хамство СССР, непрофессионализм и постоянное увольнение тренеров, которые нравятся вам и приносят вам, как потребителям услуг пользу. Но увы, это ни кого не волнует. Комплекс абсолютно не клиентоориентирован. Очень жаль! Проливать абонемент не буду, приду когда все поменяется!

Фитнес-клубы

Spirit Fitness