Не советую этот фитнес-клуб - Отзывы о Фитнес клуб СССР Бутово Молл

Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 26 просмотров
Хорошим комплекс был когда только открылся, пока не поменялось руководство. С приходом действующей администрации дела в СССР пошли совсем плохо. Хамство везде, начиная с администрации. Хорошая соляная пещера, хамам, сауна и все. На сегодняшний день в тренажерном зале, где стоят беговые дорожки не работают вытяжки и кондиционеры. Фитнес коврики грязные не стирают их вообще, а у нас повсюду Covid 19, где роспотребнадзор обязует всех дезинфицировать, мыть и более тщательней убирать помещения. Администрация забыла или для них это не важно. Самое главное набрать клиентов, взять с них деньги и давай до свидание. Бассейн полон престарелых людей, которым доктор прописал водные процедуры, всем остальным поплавать нет возможности. Бойцовский клуб- это место скопившее в себе все хамство СССР, непрофессионализм и постоянное увольнение тренеров, которые нравятся вам и приносят вам, как потребителям услуг пользу. Но увы, это ни кого не волнует. Комплекс абсолютно не клиентоориентирован. Очень жаль! Проливать абонемент не буду, приду когда все поменяется!

Отзывы о фитнес-клубе

Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клубы

Фитнес-клуб СССР