Фитнес клуб СССР Бутово Молл отзывы

Отзывы от любителей спорта
3 отзыва / 4863 просмотра

научилась плавать

Гость 9 января, 2024 год
Здесь я наконец-то смогла избавиться от главного своего страха – воды. В детстве я тонула, поэтому панически боялась плавать. Психолог порекомендовал начать заниматься с тренером И знаете, все получилось. Сначала я привыкала к воде, потом потихоньку начала плавать. Сейчас страха нет. Я счастлива.

К сервису и уборке в Бутово Молл никаких претензий.

Гость 29 сентября, 2020 год
Тренажёров хватает, бассейн пловцами не забит, места много. Отличная зона для бокса. Всё нужное есть.

Хаммам и студия загара

Гость 27 февраля, 2020 год
Фитнес-бар в СССР Бутово Молл - мое любимое место после турецкого хаммама и студии загара. Здесь все меню продумано таким образом, чтобы закрепить и приумножить результаты, достигнутые во время тренировок. Калории, витамины, микроэлементы - все сбалансировано. А еще все очень вкусно. Особенно нравятся свежевыжатые соки. Освежают и бордрят. Дома такие делать лень, здесь же они доступны в разных вкусах. Апельсиновый... Читать отзыв Фитнес-бар в СССР Бутово Молл - мое любимое место после турецкого хаммама и студии загара. Здесь все меню продумано таким образом, чтобы закрепить и приумножить результаты, достигнутые во время тренировок. Калории, витамины, микроэлементы - все сбалансировано. А еще все очень вкусно. Особенно нравятся свежевыжатые соки. Освежают и бордрят. Дома такие делать лень, здесь же они доступны в разных вкусах. Апельсиновый и морковный - мои фавориты.

Фитнес-клубы

Spirit Fitness