fitnesok.ru отзывы

Норм и еще раз норм

Гость 30 декабря, 2020 год
Все норм и более чем устроило ,не знаю что еще писать и зачем ,просто думаю писать отзывы о тех местах где бывал и ставлю оценку что бы люди знали ,спасибо!

Нормально и даже отлично

Гость 16 ноября, 2020 год
Хотел бы поделится впечатлениями что все нормально и что покупать стоит, больше ничего добавлять не охотно жалко что тут 100 символов нужно указать

ВСе супер спасибо

Гость 3 июля, 2020 год
Все оказалось проще чем может быть ,перед покупкой не мало думали насчет данного "интернет-магазина" ,но все оказалось просто легко и главное надежно

Да хорошо хорошо хорошо очень хорошо

Гость 2 апреля, 2020 год
Хорошо понравилось ,то что нужно еще и с выбором цвета. хорошо хорошо очень хорошо Без понятия что еще можно писать если точка просто понравилась

Здорово супер нравится да

Игорь 21 сентября, 2019 год
Все очень здорово ,выгодно и удобно. Главное выбор есть хоть какой-то! Хотел бы увидеть в ассортименте больше Xiaomi ,а так впринцепи один Китай он и везде Китай.

Гость 2 августа, 2019 год
Покупкой остался доволен ,приехал и сам забрать все получил прямо у метро не знаю что еще написать отзыв требует 100 слов ,а мне просто все понравилось и нечего больше написать

Хелло вери гуд найс сэнкс

Гость 18 июня, 2019 год
Всем привет! Возникла нуждаемость в современных устройствах на руку. Приехали именно сюда ,забрали и получили положительные впечатления. Все четко рассказывают ,обьяснняют и помогают.

Покупка товара

Гость 17 июня, 2019 год
Покупали товары остались довольны ,хорошее отношение и качество товаров в целом. Мне больше нечего добавить

Alex отзыв о магазине Fitnesok

Гость 17 мая, 2019 год
Мой отзыв о магазине Fitnesok будет краток - приехали сами все забрали ,понравилась оперативность двух сотрудников и приемлимые цены

Супер

Гость 16 февраля, 2019 год
Все прошло просто великолепно! Супер! Я очень доволен

Все супер

Аврам 24 декабря, 2018 год
smilebiggrinСупер товары ,обалденная их фукциональность и качество просто безупречно

Прекрастный магазин

Марья Ивановна 18 декабря, 2018 год
Очень довольна обслуживанием и собранностью и стоящими советами по подбору товара ,взяла то что нужно!!!

Нормально

Арп 23 сентября, 2018 год
Сменил часы ребёнку второй раз именно тут ,до этого брали с gps сейчас повзрослел взяли просто со звонками все ок

Супер

Вова 15 мая, 2018 год
Брал те же чудо часы с давлением и пульсом ,отлично отображаются еще звонки и сообщения! Я доволен

Все отлично

Стас 1 мая, 2018 год
Заказывали с женой нашей дочке часы с Gps и камерой ,носит уже 2-ой день и ходит довольная) И нам хорошо

Grinlad 25 апреля, 2018 год
Заказывал браслет в пульсометром и измерением давления ,все данные оказались очень точными. Заказал такой же еще и жене

Огонь!

Арон 11 марта, 2018 год
Все прошло великолепно и на высший класс! Таких магазинов надо больше и больше ,желаю процветания и дальнейшего роста

Положительный отзыв

Алекс 3 марта, 2018 год
Отличное сочетание товарных категорий по функциональности и мобильности. В первую очередь доволен самой многофукциональностью и конечно качеством.

Хорошо

Гость 20 февраля, 2018 год
Брали много товаров ,сделали неплохую скидку ,товарами довольны ,недостатков не найдено.

Все прошло отлично

Гость 15 февраля, 2018 год
Хорошая и приятная обстановка ,все «свежие» фитнес терекеры и умные часы ,можно выбрать потрогать и поговорить ,магазин оставил положительные впечатления от покупки.

Вне конкуренции

Андрей 31 января, 2018 год
Магазин продает действительно хорошо ,а главное современную технику! В отличии от конкурентов Fitnesok не стоит на месте и предлагает современные и тем самым интересные товары.
Достоинства:
  1. Широкий выбор отличных и качественных товаров
Недостатки:
  1. Хотелось бы попроще заявку для заказа на сайте

Отличный

Гость 26 января, 2018 год
Красивейшие браслеты и шикарнейшее управление ими! Берите и не пожалеете!

Прекрастно

Гость 25 января, 2018 год
Удивлена очень быстрой доставкой ,товар так же оказался очень хорошим и понятным

Darger 6 января, 2018 год
Мне нужен был аксессуар для спорта ,продавец мне посоветовал браслет для отслеживания пройденного расстояния ,сброшенных калорий и при этом отображение ритма моего пульса ,я взял не один и получил большую скидку! Покупать в этом магазине просто очень выгодно!

Здорово

Гость 21 декабря, 2017 год
Хороший качественный магазин ,который порадовал своим товаром ,занимаюсь спортом теперь ежедневно!=)

Отличное качество

Гость 20 декабря, 2017 год
Понравился из плюсов хороший выбор ,хороший товар ,удобно было сидеть на диванчике и выбирать=) Но хотелось бы сделали доставку в мой город

Понравился

Александер Анюков 14 декабря, 2017 год
А мы с девушкой тоже сегодня купили там товар ,2 часов и мини телефон. Сегодня вечером уже бегали измеряли пройденные шаги ,калории и пульс! Мы очень довольны=)

Отличный магазин

Гость 7 декабря, 2017 год
Отличный магазин !!! Оставили о своей работе положительные впечатления!

Аксессуары

Спортмастер