Превосходные салфетки для мам! - Отзывы о Фито-салфетки LOVULAR

Фито-салфетки LOVULAR
Отзыв написан 23 октября, 2015 год 393 просмотра
Очищающие влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок заказала я по интернету. Посоветовала мне их сестра, но в аптеке, к сожалению, в нашем городке мне найти их не удалось. Они стали для меня настоящим спасением, особенно когда приходилось кормить ребенка в общественных местах, где не получалось помыть грудь ни до кормления, ни после.

Такие салфетки не только поддерживают гигиену груди, но и предотвращают образование на них трещенок, предотвращают попадание в ротик малыша с молоком всяких болезнетворных бактерий. Так что я не жалею, что воспользовалась советом сестры и взяла именно салфетки для груди: после них нет ощущения липкости или сухости, не нужно ополаскивать кожу груди водой, обладают противомикробным действием, очень мягенькие и нежные. Самое главное – безопасны для ребенка. Я ними обрабатываю еще и пустышки.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Фито-салфетки LOVULAR
Влажные фито-салфетки LOVULAR подарят вам чувство комфорта и чистоты надолго.

Содержат натуральные фито-экстракты, которые подойдут для чувствительной и склонной к раздражению коже, снимут зуд и покраснения, способствуя быстрому заживлению.

Ваша кожа станет нежной и бархатистой.

Подходит и для малышей. Чистые и натуральные травяные компоненты, которые входят в состав салфеток (листья полыни, софоры желтой,... подробнее