Отличная лампа - Отзывы о Фитолампа BERGDORF 6 ламп

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 1 просмотр
Мое маленькое хобби - выращивать растения. И занимаюсь я этим не только дома, но еще и в своем кабинете, в офисе. Как начальник отдела - могу себе такое позволить. И фитолампа BERGDORF с 6 осветительными лампами оказалась для меня настоящим открытием. Обошлась она мне примерно в 1,5 тысячи рублей, но точно сказать не могу, так как сейчас товара нет в наличии. Видать, действительно хороший гаджет, раз раскупили так быстро. Сборка фитолампы была простой и понятной, не потребовалось много времени, чтобы установить ее - просто закрепить прищепку на столе и расправить лапки в нужные стороны. Еще что порадовало, так это это тихая и энергоэффективная работа фитолампы. Она не создает лишнего шума и не нагревается, что важно для меня, так как сижу я в непосредственной близости от фитолампы. Из минусов, которые мне пока удалось обнаружить за 2 недели пользования, это заедающие кнопки на пульте дистанционного управления. Остается только надеяться, что данная проблема прогрессировать не будет и возможность переключать спектры от меня никуда не денется.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника