Фитолампа регул отзывы

2 отзыва / 163 просмотра

Этот светильник стал настоящим подарком для моих растений!

С первого включения я заметила, как растения стали выглядеть более здоровыми и счастливыми. Фитолампа "Регул" создает идеальные условия для роста и развития растений в любое время года.
Одним из главных преимуществ этой фитолампы является ее способность имитировать естественный свет, который необходим растениям для фотосинтеза. Это особенно важно в помещениях с плохим естественным освещением или в зимний период.
Мне также нравится компактный и... Читать отзыв
Мне также нравится компактный и стильный дизайн фитолампы, который легко вписывается в интерьер моего дома и придает ему особый шарм.
В общем, я в восторге от фитолампы "Регул" и с уверенностью рекомендую ее всем, кто хочет обеспечить своим растениям заботливый уход и поддержку в любое время года!

Если цветам не хватает солнца

Гость 19 сентября, 2021 год
Дачный сезон подошел к концу и я готова поделиться своими результатами использования фитолампы.
В этом году часть рассады я начала выращивать ещё когда на улице было холодно. И в этом мне сильно помог фитосветильник «регул» от российского производителя агрономия 21 век.
Заказать его можно через сайт фитосветильник. рф. Это было огромным плюсом, так как в моем городе такие светильники не продаются в принципе. Доставка быстрая, светильник целый и хорошо упакован.
Он достаточно большой по размерам в отличие от тех, которые я смотрела до этого на алиэкспресс - 70 см в длину, на нём расположены 5 светодиодных лам, которые светят красным и синим светом в определенной пропорции. Нужно это для имитации солнечного света.
Цоколь стандарный и достаточно распространенный Е27. Его можно купить в любом магазине, потому что такой в большинстве настольных ламп.
Светит очень красиво, но глаза очень сильно устают, особенно вечером, поэтому в скором времени вся рассада переместилась в темный непроходной угол. Следовательно рассада У меня выращивалась только благодаря светильнику.
Немного расскажу о самой лампе. Заявленная мощность одной лампочки 10 Вт, соответственно мощность светильника из пяти ламп 50 Вт. Выполнен светильник качественно и незамудренно, хороший алюминиевый корпус в который вкручены лампы. Также в комплект можно заказать дополнительные бонусы в виде цепочки, выключателя и т. п. Смотрится в интерьере органично, особенно в интерьерах лофт и хай-тек. Лампа построена на базе линзованных светодиодов: красных (630-660 нм) и синих (430-460 нм). Красный и синий свет нужен для имитации солнечного луча.
Площадь, которую может освещать данный светильник, небольшая, всего 0.25 квадратных метров, максимальная 0.33 м2. Устанавливать его рекомендуется на высоте 30-65 см от верхних листьев растений, соответственно со временем, как рассада подрастает, лампу надо поднимать выше. Тут бы очень пригодилась цепочка, но я ее не заказала.
Так как лампы диодные, светильник очень экономичный по сравнению с аналогами. Так лампа накаливания должна быть мощностью 200 Вт, чтобы светить так же. Производитель пишет, что экономия составит 130 рублей в месяц.
В абсолютной темноте семечки проклюнулись и рассада растет на ура. Смотрите на фото какая красота У меня выросла. Фитолампа регул - Если цветам не хватает солнца Фитолампа регул - Если цветам не хватает солнца Фитолампа регул - Если цветам не хватает солнца Фитолампа регул - Если цветам не хватает солнца

Товары для дома

BAUM ZINDECH