Спасибо производителю, действительно помогает - Отзывы о Фитолизин Пренаталь от цистита и отеков

Отзыв написан 16 июля, 2018 год 277 просмотров
Лето, отеки, беременность. В прошлом году все усугубилось жарой. Контролировать то, сколько я выпила воды, было тяжело. Естественно ноги наливались и руки, лицо... как пчелами была покусана. Морс клюквенный попробовала только раз. Не смогла допить даже стакан, зря только надавила. Сильно много сахара не добавляла, потому что и так вес набирала, а тут еще большей беды не хотелось.
Вот так по отзывам тоже нашла Фитолизин Пренатал. Врач одобрил и назначил пить 2 недели с перерывом, а потом еще 2, если будет необходимость. Так и сделала. Таблетки хорошо помогают и бегаешь в туалет не так часто, как меня подружки пугать начали. Хороший состав: крупноплодная клюква и аскорбинка. Этот сорт ягод лучше обычного раз в 10, поэтому и эффективнее. Рада, что Prenatal вовремя попался мне и не пришлось лечиться ничем другим. Канефроном, например. Потому что травы в его составе могут тонус матки вызывать. А этого мне точно не надо было/

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аллицил