Фитолизин Пренаталь от цистита и отеков отзывы

12 отзывов / 3431 просмотр

Чудо-капсулы от отеков во время беременности!

Karelo4ka 24 октября, 2018 год
Никогда бы не подумала что буду мучиться отеками, но может так и должно быть, может из-за того что поздняя беременность, в общем попав в интересное положение в свои 37 лет я узнала что такое мегаотеки. Мне не лезла моя обувь, я сняла все колечки, побоявшись что их порвет, если я их оставлю на пальцах. Я раздувалась просто так, как будто... Читать отзыв Никогда бы не подумала что буду мучиться отеками, но может так и должно быть, может из-за того что поздняя беременность, в общем попав в интересное положение в свои 37 лет я узнала что такое мегаотеки. Мне не лезла моя обувь, я сняла все колечки, побоявшись что их порвет, если я их оставлю на пальцах. Я раздувалась просто так, как будто меня кто то накачивал((( Все мои мечты о приятной и беспроблемной беременности вот-вот грозились разбиться вдребезги. Спас совет мамы, купить Фитолизин Пренаталь (почему слушаю мамины советы, она у меня бывший врач-гинеколог, на пенсии). Это капсулы, красноватого цвета, в составе которых специальная крупноплодная клюква, в которой в 10 раз больше действующего вещества. Она специально выращенная, а не эта наша с болот собранная. Препарат подходит беременным и абсолютно безопасен, как для будущей мамочки, так и для плода. Начала принимать, уже к концу первой недели отеки ушли, я вновь стала походить на себя, а не расплывающееся чудовище. Поэтому, если вас беспокоят отеки во время беременности, обязательно рекомендую попробовать Фитолизин Пренаталь. Фитолизин Пренаталь от цистита и отеков - Чудо-капсулы от отеков во время беременности!
Достоинства:
  1. Эффективно, безопасно и доступно.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Одна капсула вместо литра морса

Екатерина Ольховская 22 сентября, 2018 год
Цистит у меня хронический, поэтому за беременность мне посчастливилось столкнуться с ним дважды. В первом триместре действительно спас клюквенный морс - хорошо, что в отделе заморозки эти ягоды не переводятся и морс кстати очень вкусный получается. Стыдно сказать, но к своим 28 годам в свежем виде я клюкву даже не пробовала ни разу)) А вот к 7 месяцу морс мне... Читать отзыв Цистит у меня хронический, поэтому за беременность мне посчастливилось столкнуться с ним дважды. В первом триместре действительно спас клюквенный морс - хорошо, что в отделе заморозки эти ягоды не переводятся и морс кстати очень вкусный получается. Стыдно сказать, но к своим 28 годам в свежем виде я клюкву даже не пробовала ни разу)) А вот к 7 месяцу морс мне уже не пошел - отекала от чашки чая буквально, поэтому доктор жидкость велел ограничить, а цистит лечить фитолизином Пренатал. Это именно для беременных форма выпуска, потому что известная всем паста на травах, и дамам в интересном положении ее не назначают. У Пренаталя в составе только экстракт крупноплодной клюквы и аскорбиновая кислота. При ежедневном приеме острые состояния быстро проходят - боль, жжение, частые позывы в туалет. При этом пить много не надо - клюква работает, жидкость не накапливается. Так что средство эффективное, мне помогло за два дня. Хотя принимать надо дольше, чтоб цистит снова не вернулся.
Достоинства:
  1. полезный состав, удобный прием
Недостатки:
  1. не нашла

Отличное средство от отеков!

Дашенька 16 сентября, 2018 год
Отеки это сложный момент, потому не пить совсем нельзя, пить много (даже если клюквенный морс) - тоже не годится. А Фитолизин Пренатал это такая золотая середина выходит, между тем, что разгружает почки, не требует употребления жидкости лишнего и в тоже время еще и витамином Ц подпитывает. Много прочитала про состав с этой клюквой канадской. Очень и очень хорошие отзывы и... Читать отзыв Отеки это сложный момент, потому не пить совсем нельзя, пить много (даже если клюквенный морс) - тоже не годится. А Фитолизин Пренатал это такая золотая середина выходит, между тем, что разгружает почки, не требует употребления жидкости лишнего и в тоже время еще и витамином Ц подпитывает. Много прочитала про состав с этой клюквой канадской. Очень и очень хорошие отзывы и рекомендации.

Клюква!

Миленка 26 августа, 2018 год
Фитолизин Пренатал мне во время беременности назначил гинеколог. Не знаю каким чудом я умудрилась заработать цистит, но умудрилась, не смотря на то, что берегла себя очень тщательно. Препарат удивил состав,где за основу идет какой-то специальный сорт клюквы, она работает как противовоспалительное, читала тут про природный антибиотик, так вот это он. Первые три дня надо пить по 1 капсуле 3 раза... Читать отзыв Фитолизин Пренатал мне во время беременности назначил гинеколог. Не знаю каким чудом я умудрилась заработать цистит, но умудрилась, не смотря на то, что берегла себя очень тщательно. Препарат удивил состав,где за основу идет какой-то специальный сорт клюквы, она работает как противовоспалительное, читала тут про природный антибиотик, так вот это он. Первые три дня надо пить по 1 капсуле 3 раза в день, а потом по 1 в день. У меня на все лечение ушло 3 недели. Цистит больше не возвращался. И надо сказать, что вместе с ним ушли и отеки.

Помогает, проверенно))

Тамара 24 августа, 2018 год
Когда пришла жаловаться на отеки из-за жары своему гинекологу, она назначала фитолизин пренатал, Я немного удивилась, думала что канефрон в таких случаях надо, но как оказалось из-за своего состава его как раз таки нельзя. Пренатал мне понравился, он на клюкве, тоже натуральный и безопасный. Мягкий по сути, но очень эффективный. Там клюква специального сорта, в ней в 10 раз больше... Читать отзыв Когда пришла жаловаться на отеки из-за жары своему гинекологу, она назначала фитолизин пренатал, Я немного удивилась, думала что канефрон в таких случаях надо, но как оказалось из-за своего состава его как раз таки нельзя. Пренатал мне понравился, он на клюкве, тоже натуральный и безопасный. Мягкий по сути, но очень эффективный. Там клюква специального сорта, в ней в 10 раз больше действующего вещества. Уже через неделю отеки прошли совсем, даже лицо перестало отекать к утру.

Спасибо производителю, действительно помогает

Регина 16 июля, 2018 год
Лето, отеки, беременность. В прошлом году все усугубилось жарой. Контролировать то, сколько я выпила воды, было тяжело. Естественно ноги наливались и руки, лицо... как пчелами была покусана. Морс клюквенный попробовала только раз. Не смогла допить даже стакан, зря только надавила. Сильно много сахара не добавляла, потому что и так вес набирала, а тут еще большей беды не хотелось.
Вот так по... Читать отзыв
Вот так по отзывам тоже нашла Фитолизин Пренатал. Врач одобрил и назначил пить 2 недели с перерывом, а потом еще 2, если будет необходимость. Так и сделала. Таблетки хорошо помогают и бегаешь в туалет не так часто, как меня подружки пугать начали. Хороший состав: крупноплодная клюква и аскорбинка. Этот сорт ягод лучше обычного раз в 10, поэтому и эффективнее. Рада, что Prenatal вовремя попался мне и не пришлось лечиться ничем другим. Канефроном, например. Потому что травы в его составе могут тонус матки вызывать. А этого мне точно не надо было/

хорошо снял отеки

Антибиотик 6 июля, 2018 год
Мне хорошо помог при отеках. Цистит , слава Богу, во время беременности обошел стороной. Врач от отеков назначил препарат на клюкве т.к у меня был повышенный тонус и от остальных препаратов на травах он мог стать еще больше

Как для беременяшек, очень достойный препарат

Кристина Смирнова 30 июня, 2018 год
Брала Пренатал во время беременности по рекомендации наблюдающего врача. Ничего плохого сказать не могу, побочных не было. Из минусов, хотелось бы чтоб действовало еще быстрее, но при беременности пасту и капсулы покупать побоялась :) В целом, могу рекомендовать будущим мамочкам

Нельзя допускать гестоз

Isana 26 июня, 2018 год
Врач запретил пить морсы, сказал от них и отеки, потому, что много жидкости входит. Я была даже рада, что не надо их пить, не люблю потому что. Назначил пренатал. Как начала пить прямо почувствовала, как он выводит лишнюю воду, ноги уменьшаются на глазах. Ходить стало легче. Пила месяц, в первые 3 дня - по 1 капсуле 3 раза, далее по... Читать отзыв Врач запретил пить морсы, сказал от них и отеки, потому, что много жидкости входит. Я была даже рада, что не надо их пить, не люблю потому что. Назначил пренатал. Как начала пить прямо почувствовала, как он выводит лишнюю воду, ноги уменьшаются на глазах. Ходить стало легче. Пила месяц, в первые 3 дня - по 1 капсуле 3 раза, далее по 1 капсуле 1 раз в день.
Будущие мамы! Нужно быть внимательной к себе, сдавать анализы и мерить давление, гестоз развивается очень стремительно.

И полезно, и натурально, и лечебно и недорого

Античная 20 июня, 2018 год
Капсулки приятного розово-красного цвета, которые несут здоровье мочевому пузырю - вот так я отношусь к препарату фитолизин пренаталь. И полезно, и натурально и лечебно. Мне прием капсул дал ощутимый результат уже на второй день приема. Вечером выпила, утром проснулась с ощущением легкости в области мочевого пузыря, не тянуло, не ныло там, не отдавало в спину.

По маленькому стала... Читать отзыв

По маленькому стала бегать реже и полноценно мочилась, а не по две капли. Пропила в общей сложности курс лечения, сейчас перерыв, надеюсь, что до родов уже не нужно будет ничего пить. А после родов уже буду знать, что можно пропить если вдруг мочевой пузырь начнет беспокоить вновь.

самый безвредный препарат от цистита для беременных

Вика 7 июня, 2018 год
Фитолизин Пренатал просто спас меня во время беременности. Начался цистит и я так перепугалась! Думала, что придется пить антибиотики, а я так хотела, чтобы беременность у меня прошла «чисто», без всяких там препаратов. Препаратов на травах я тоже боялась, травы опасны , вдруг спровоцируют плохое.
Но врач прописала мне капсулы с экстрактом клюквы. Всего лишь, подумала я. И не ожидала, что так помогут! Цистит прошел. Не понимаю, зачем вообще все эти антибиотики, если клюква так помогает. Правда клюква здесь не простая, в неей намного больше действующего вещества, чем в обычной.

Как вовремя появился Фитолизин для беременных!

Юлия Матвеева 4 июня, 2018 год
Меня цистит беспокоил до беременности, и эти 9 месяцев тоже не давал отдохнуть. Гинеколог сказала пить клюкву, но помогала она слабовато. Куда еще жидкость, да к тому же нужно столько сахара в нее добавлять. И так полнеешь, а тут еще это. Хорошо, что фармацевт мне рассказала про новый фитолизин пренатал, где в составе как раз экстракт клюквы. Еще и какой-то... Читать отзыв Меня цистит беспокоил до беременности, и эти 9 месяцев тоже не давал отдохнуть. Гинеколог сказала пить клюкву, но помогала она слабовато. Куда еще жидкость, да к тому же нужно столько сахара в нее добавлять. И так полнеешь, а тут еще это. Хорошо, что фармацевт мне рассказала про новый фитолизин пренатал, где в составе как раз экстракт клюквы. Еще и какой-то необыкновенной, крупноплодной, которая по своим свойствам гораздо эффективнее привычной сибирской. Итог: Цистит быстро прошел. И без всякой опасности для ребенка, т-т-т, все было отлично Фитолизин Пренаталь от цистита и отеков - Как вовремя появился Фитолизин для беременных! .

Товары для здоровья

Grassberg Joint Support