Чудо-капсулы от отеков во время беременности! - Отзывы о Фитолизин Пренаталь от цистита и отеков

Отзыв написан 24 октября, 2018 год 549 просмотров
Никогда бы не подумала что буду мучиться отеками, но может так и должно быть, может из-за того что поздняя беременность, в общем попав в интересное положение в свои 37 лет я узнала что такое мегаотеки. Мне не лезла моя обувь, я сняла все колечки, побоявшись что их порвет, если я их оставлю на пальцах. Я раздувалась просто так, как будто меня кто то накачивал((( Все мои мечты о приятной и беспроблемной беременности вот-вот грозились разбиться вдребезги. Спас совет мамы, купить Фитолизин Пренаталь (почему слушаю мамины советы, она у меня бывший врач-гинеколог, на пенсии). Это капсулы, красноватого цвета, в составе которых специальная крупноплодная клюква, в которой в 10 раз больше действующего вещества. Она специально выращенная, а не эта наша с болот собранная. Препарат подходит беременным и абсолютно безопасен, как для будущей мамочки, так и для плода. Начала принимать, уже к концу первой недели отеки ушли, я вновь стала походить на себя, а не расплывающееся чудовище. Поэтому, если вас беспокоят отеки во время беременности, обязательно рекомендую попробовать Фитолизин Пренаталь. Фитолизин Пренаталь от цистита и отеков - Чудо-капсулы от отеков во время беременности!
Достоинства:
  1. Эффективно, безопасно и доступно.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Чудо Фрукт