Фитомуцил сорбент форте у меня всегда лежит в аптечке если я собираюсь на пикник. - Отзывы о Фитомуцил Сорбент Форте

Отзыв написан 10 июня, 2021 год 2 просмотра
С ним главное – это вовремя понять, что что-то не так и принять его, тогда отравление вообще никак не проявится! Но даже если и пришлось затянуть с приемом он довольно быстро все убирает, за первые полчаса после приема тошноты уже не будет, ну а касательно диареи, по своему опыту – около часа и в кишечнике уже более-менее спокойно. Дальше остается принимать по инструкции два дня, чтобы полностью вывелись все токсины и восстановилась микрофлора, в нем для этого пробиотики, благодаря им же при помощи фитомуцила и получается так быстро восстановиться, я на второй день приема уже отлично себя чувствую.

Вика 27 июня, 2021 год
А мне он не помог( Я теперь вместо него всегда с собой вожу таблетки Стопдиар. Они быстро действуют, и не просто останавливают рсстройство но и борятся с самой инфекцией.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки