Fixit-plus отзывы

Спасибо за доброжелательную атмосферу

Гость 26 июня, 2018 год
Здравствуйте! Я только что получил сертификат по специальности
«мастер по ремонту техники «Apple»».
И хочу сказать, что очень доволен тем, как организованы курсы.
Акцент сделан на практике, что крайне важно для дальнейшей работы.
Сразу же по окончании устроился и теперь реализую то, чему меня научили. Спасибо за доброжелательную атмосферу, отношение к новичкам. Очень приятные впечатления от знакомства и общения.
В будущем... Читать отзыв
Здравствуйте! Я только что получил сертификат по специальности
«мастер по ремонту техники «Apple»».
И хочу сказать, что очень доволен тем, как организованы курсы.
Акцент сделан на практике, что крайне важно для дальнейшей работы.
В будущем планирую продолжить обучение в компании «Fixit-plus.ru». Андрей, выпускник.

Полезные для всех курсы

Караваев Александр 1 мая, 2018 год
Согласен с предыдущими авторами. При нынешнем обилии компьютеров и самых разнообразных гаджетов часто возникает необходимость небольшого ремонта или замены узла. По любой мелочи обращаться к профессионалам - дорого и долго. Навыки, полученные здесь, помогут мне при ликвидации 90% мелких неисправностей. Так профессию менять не собираюсь, в сложных случаях все-равно пойду к профессионалам. Курсы рекомендую всем мужчинам, независимо от ваших планов... Читать отзыв Согласен с предыдущими авторами. При нынешнем обилии компьютеров и самых разнообразных гаджетов часто возникает необходимость небольшого ремонта или замены узла. По любой мелочи обращаться к профессионалам - дорого и долго. Навыки, полученные здесь, помогут мне при ликвидации 90% мелких неисправностей. Так профессию менять не собираюсь, в сложных случаях все-равно пойду к профессионалам. Курсы рекомендую всем мужчинам, независимо от ваших планов на будущее.

Нормальные курсы

Олег 28 апреля, 2018 год
При нынешнем повальном высшем образование реально мало людей, которые могут что-то сделать своими руками. Я не исключение - в теории знаю все, чего не знаю, прочитаю в интернете. Единственно, что не может сделать интернет, это починить ноутбук или смартфон. Записался на курсы, чтобы немного приобрести практических навыков. Надеюсь, что у меня получилось, на днях сам поменял стекло на телефоне у... Читать отзыв При нынешнем повальном высшем образование реально мало людей, которые могут что-то сделать своими руками. Я не исключение - в теории знаю все, чего не знаю, прочитаю в интернете. Единственно, что не может сделать интернет, это починить ноутбук или смартфон. Записался на курсы, чтобы немного приобрести практических навыков. Надеюсь, что у меня получилось, на днях сам поменял стекло на телефоне у жены, сэкономил для семьи 500 рублей. Спасибо преподавателям курсов, учат простым, но действительно нужным вещам.

Полезные курсы

Алексей 25 апреля, 2018 год
Прошел здесь курс обучения в начале года. Давно занимаюсь ремонтом ноутбуков, смартфонов и прочих гаджетов на любительском уровне, теперь пытаюсь заниматься этим профессионально. В теории все знаю про технику, а здесь меня научили многим практическим вещам, чему не учат в институте. Спасибо большое, уверен, что полученные навыки пригодятся. Всем рекомендую, особенно теоретикам.

Доволен

Артем 18 февраля, 2018 год
Проходил недавно у них курсы, повышал знания по ремонту плат ноутбуков, параллельно еще и прошивку андроида изучал. Понравилось удобство расположения центра и свободный график занятий, который можно под себя подстроить. А еще общежитие предоставили, так как я был из другого города. Преподаватель грамотно вёл занятия, практика уже с первых уроков, все внятно объясняли. В общем, смог кардинально знания поднять.

Преподавателям надо больше опыта

Алексей 27 января, 2018 год
Проходил курсы, в целом думаю на 3 оценить можно, для хобби обучение пойдет, для профессиональных целей к сожалению знания использовать можно только по модульному, по пайке уровень можно оценить на удовлетворительно.
Так что, если для себя себя, то недельку походить можно.
Достоинства:
  1. - красивый сайт
  2. - местоположение
  3. - атмосфера
  4. - желание
  5. - курсы модульного можно в плюс
Недостатки:
  1. - профессионализм
  2. - если у вас опыт больше года в этом, то вряд ли чему-то научиться можно
  3. - курсы пайки можно в минус, так как нужно еще развивать это направление, чтобы студентам давать больше того, что реально поможет в работе
  4. - слова о трудоустройстве просто формальность, толком прямого офера на работу нет

Хорошие курсы

Леонид 4 января, 2018 год
Прошел курс по обучению ремонту смартфонов и планшетов в этой компании. Остался доволен качеством преподавания и могу всем порекомендовать, так как действительно дают знания и еще предоставляют по окончанию список работодателей, которым нужны мастера и они готовы уже брать на работу.

Записывался изначально в группу через форму на их сайте и они реально единственные, кто мне перезвонил и пригласил на курсы!

Вполне неплохо!

Владимир 5 декабря, 2017 год
Записался я на эти курсы, во-первых потому что интересно, а во-вторых на ремонте сотовых и компьютерной техники можно неплохо заработать. За 40 часов практики (а она началась первых минут занятий, то есть практически никакой теории) я многому научился - диагностика, ремонт и даже пайка - и все это за такой короткий срок! Оплата - приемлемая.

Грамотные курсы

Рома Белов 9 ноября, 2017 год
Прошел курс и не пожалел, знания и навыки получил хорошие. Выбрал направление - ремонт ноутбуков. Так, чуток в них разбираюсь, но с ремонтом не сталкивался, да и навыков не было. Занятия интересные, учителя приветливые, чуть что помогают и разъясняют. Практиковался как у них, так и дома на двух сломанных. В целом знания получил и толковые, подработка в данной сфере никогда... Читать отзыв Прошел курс и не пожалел, знания и навыки получил хорошие. Выбрал направление - ремонт ноутбуков. Так, чуток в них разбираюсь, но с ремонтом не сталкивался, да и навыков не было. Занятия интересные, учителя приветливые, чуть что помогают и разъясняют. Практиковался как у них, так и дома на двух сломанных. В целом знания получил и толковые, подработка в данной сфере никогда не помешает.

Отзыв об обучении

Наталья Нестерова 6 ноября, 2017 год
Я записывала на эти курсы, так как мне нравится ремонтировать технику и хотелось усовершенствовать свои навыки. Я довольна осталась после окончания, так как теперь очень многое умею. Здесь обучают специалисты и могу только посоветовать остальным приходить сюда и получать нужные умения. Спасибо вам огромное.

Интересные и продуктивные курсы.

Василий Стацкий 4 ноября, 2017 год
Я записался на курсы ради интереса, работать по этому профилю не собирался, но потом изменил свое решение. Сначала прошел основные курсы, потом дополнительные, открылись способности к этому делу. И преподаватели, а именно мастера, которые тут же занимаются ремонтом, умеют очень доходчиво учить и объяснять.

Курсы не прошли даром

Denny Evseev 29 октября, 2017 год
Проходил обучение по ремонту iPhone. Научили меня модульному ремонту и диагностике неисправностей. Также теперь разбираюсь и в телефонах Samsung, HTC и др. Могу провести предварительную быструю диагностику, подключить телефон к блоку питания и многое другое. Благодаря полученным знаниям имею неплохую работу и зарабатываю этим на жизнь.

Очень хорошие курсы по ремонту Iphone и телефонов

Vladimir Ksenofontov 14 октября, 2017 год
Закончил курсы в сентябре, очень интересно и познавательно, уже открыл свой бизнес, помимо сайта у них есть группа вк https://vk.com/fixitplus
Достоинства:
  1. Цена обучения
  2. Рядом с метро, почти центр
  3. Опытные преподаватели
  4. Куууча оборудования, инструментов и ништячков для обучения
  5. Недорогое кафе в здании, где можно поесть в перерыве обучения и много забегаловок и магазинов по соседству
  6. Вкусный кофе, куллер с водой

Как-то доверия не внушают

Гость 4 июля, 2017 год
Долго сомневался куда идти, приехал с другого города, позанимался день и сбежал от туда. И другим советую, если думаете учиться ремонту, то выбирайте тщательнее место обучения, не повторяйте моих ошибок.
1 не согласен

Советую всем

Гость 5 марта, 2017 год
Отличные курсы в Москве по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков.
Проходил сам в январе 2017, все очень понравилось.
Вот из сайт fixit-plus.ru

Мобильные телефоны