Fixit24 сервисный центр отзывы

БЕЗОБРАЗНЫЙ

Виктор 27 декабря, 2019 год
Не советую никому! Держитесь от этой конторы Fixit как можно дальше! ПРЕДЕЛЬНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ И ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!!
Отдал в ремонт обычный конденсаторный микрофон Самсон Метеор начальной средней ценовой категории. Отнесла жена, ей обещали
Достоинства:
  1. Не заметил.
Недостатки:
  1. ПРЕДЕЛЬНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ И ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!!

Обращаюсь не первый раз

Антон Евсеев 12 сентября, 2018 год
Примерно год назад чинил у них фотик и все понравилось. А сейчас менял штекер на наушниках, обратился к ним же. Удивило приятно, что предложили выбрать цвет. Пусть чуть подороже, чем у других, зато это сделали за час и гарантию дали 3 мес. Не знаю, дают ли вообще на такое гарантию.. в общем, я доволен ими.

Что то отремонтировали, но главное что работает

Константин 26 июля, 2018 год
Мой фотик перестал видеть карты памяти, сперва думал, что проблема в самой карте, попробовал другую, то же самое. Отнес в ремонт в эту компанию, вернули через 2 дня, карту памяти фотоаппарат видел, в чем была причина я так и не понял, хотя мне что то пытались объяснить.

Спасли мой canon

Темыч 23 апреля, 2018 год
Давал знакомым свой canon и как результат, не работала фокусировка, долго сидел, разбирался в настройках, в итоге пошел сервис. Ребята быстро определили проблему, пообещали отдать через пару дней. Как я понял, требовалась юстировка фокуса, сам я бы точно с этим не справился. Обещание выполнили, забрал в срок. Плюс дали рекомендации по использованию, по продлению службы фотоаппарата, рекомендую!

Большой срок ремонта, но зато качественно

Елисей 13 марта, 2018 год
В декабре поскользнулся на льду и плеер выпал из рук, разбил экран. Обратился в мастерскую, сказали, что у них нет такого экрана в наличии, надо ждать. Оставил плеер у них, через 2 недели позвонили, сказали, что все готово. Нареканий на работу нет, только долго.

Отличный сервис

Гость 27 января, 2018 год
Качество ремонта крутое конечно, ничего не сказать. Ремонтировали планшет все качественно сделали.огромное спасибо

Самое главное - починили

Нацуми 12 января, 2018 год
Сломался Nikon экран стал черным. Виной тому было недавнее падение, но что странно, окончательно сломался он не сразу, а через пару дней после инцидента. Починили за 2 дня и успешно. Уже 4 месяца все работает) Минусов не обнаружила. Хоть не страшно теперь если что-то сломается, буду знать куда обращаться.

Нормальный сервис

proudish 26 декабря, 2017 год
Качество ремонта крутое конечно, ничего не сказать. Но мне не понравилось ожидание . Нет я конечно понимаю, что всего в наличии быть не может, но хотелось бы не ждать 2 недели деталей, а получить в течении недели готовую работу. Ремонтировала старую модель Nokia. Меняли дисплей и заднюю панель.

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru