личный опыт использования прибора Алмаг+ - Отзывы о Физиотерапевтический аппарат АЛМАГ+

Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 68 просмотров
Всем доброго дня! Хочу поделиться отзывом о приборе Алмаг+, который приобрела по рекомендации знакомого медика буквально в начале зимы. Сейчас у меня закончился первый курс лечения остеохондроза шейного отдела. Разумеется не только Алмаг помогал мне в этом, но думаю многое от прибора тоже зависело. В первую очередь обезболивание. Третий режим аппарата как раз снимает боли, что очень актуально в моем состоянии, особенно перед сном. У кого остеохондроз, знают это ощущение, когда ложишься на подушку, а она как будто давит(. Кроме заметного обезболивающего эффекта Алмаг оказал и терапевтическое воздействие. Сейчас шея болит меньше, мне проще двигаться. Понимаю, что это не идеальный результат, и болезнь никуда не делась, надо будет продолжать лечение

Kama 3 мая, 2020 год
присоединюсь со своим отзывом. Правда, у меня грыжа была. Без всяких операций удалось избавиться от постоянных болей, в том числе Алмаг+ помогал. Что там и как, не знаю, МРТ не делала, не болит и хорошо
Кристина 2 мая, 2020 год
Меня, если честно, стоимость волнует меньше всего. Остеохондроз очень неприятная штука, и лечить его надо вовремя, это факт. С алмагом улучшения заметны и мне, и доктору.
Volf 1 мая, 2020 год
а я думаю что вообще ни разу не дорогой. С учетом его функциональности скажем прямо стоит адекватно. Во всяком случае, 10 тысяч за Алмаг+, который и полечит, и обезболит, это очень божеские деньги!
Fomina 30 апреля, 2020 год
Ой, у меня тоже проблемы со спиной с раннего детства, физиотерапевтический кабинет практчиески второй дом)) Сейчас правда стала реже ходить к врачам, завела себе Алмаг+. Дорогой, но своих денег точно стоил!
Galina 30 апреля, 2020 год
повезло Вам, вовремя начали лечиться! У меня остеохондроз был запущенный, дошло до грыжи, пришлось оперироваться. А до этого терпел, таблетки глотал. Сестра вот тоже успела "поймать" болезнь в самом начале, нпвс + магниты и все под контролем.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
192 просмотра
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК