FLABOIS отзывы

FLABOIS
1 отзыв / 70 просмотров

FLABOIS milk balm hair pack

Алиса 29 августа, 2023 год
FLABOIS milk balm hair pack - яркий бренд из Кореи, чисто визуально мимо него сложно пройти. Масочка для волос с козьим молоком, мягкая, не утяжеляющая, с великолепным лесным ароматом, купленная в ЗЯ. У меня пористые и вьющиеся волосы и наконец то я нашла вещь, которая делает их гладкими и вьющимися, но не тянет вниз и не жирнит. Здоровый завиток,... Читать отзыв FLABOIS milk balm hair pack - яркий бренд из Кореи, чисто визуально мимо него сложно пройти. Масочка для волос с козьим молоком, мягкая, не утяжеляющая, с великолепным лесным ароматом, купленная в ЗЯ. У меня пористые и вьющиеся волосы и наконец то я нашла вещь, которая делает их гладкими и вьющимися, но не тянет вниз и не жирнит. Здоровый завиток, достаточно солевого спрея и диффузора и у тебя великолепная натуральная копна кучерях. Прикольный дизайн и цвет, большой объем по цене дешевле, чем у мастодонтов ухода за волосами, не буду писать названия. При нанесении, что важно, волосы не лезут пачками, обычно при этой процедуре я теряла больше всего волос.