Flash Epil отзывы

Ужас и еще раз ужас

Гость 11 октября, 2021 год
Неизвестно чем мы руководствовались с моей подругой,когда повелись на рекламу блогера. Мы конечно не из тех,кому подавай красные ковровые дорожки,но с таким " сервисом"не знаю,как у этой организации 5 студий в Москве(шок) после такого,как моя подруга пришла к ним по сертификату,который я ей подарила на день рождения,который по их словам действует пол год, когда моя подруга пошла сделала процедуру и... Читать отзыв Неизвестно чем мы руководствовались с моей подругой,когда повелись на рекламу блогера. Мы конечно не из тех,кому подавай красные ковровые дорожки,но с таким " сервисом"не знаю,как у этой организации 5 студий в Москве(шок) после такого,как моя подруга пришла к ним по сертификату,который я ей подарила на день рождения,который по их словам действует пол год, когда моя подруга пошла сделала процедуру и ей сказали "ой а вы не могли бы заплатить деньги мы не можем проверить по базе были вы у нас уже или нет" вопрос? Интересно,как так получается,человек у вас уже был,а сертификат остался. Ладно это все фигня, моя подруга по доброте душевной заплатила им эти 3 тысячи, вышла со слезами и мы ждали понедельника,когда же администратор разберётся в этом всем, мало ли того,что ситуация не из приятных персонал абсолютно не умеет общаться с клиентами, диалог где-то видет голосовым сообщения,ну что сказать, " сервис"ну уровне 0. С горем пополам, разобрались в этой ситуации вернули деньги,не извините,ничего абсолютно,не считая того что это их ошибка, что они повторно взяли с человека деньги,который пришёл уже по оплаченному сертификату. Увы горе студия,советую 100 раз подумать,прежде,чем туда пойти!!!

Лазеры не действуют

Маша 27 сентября, 2021 год
Процедура действует кое-как пока вы делаете ее раз в месяц. Обещают после 2-3 процедуры почти полное выпадение волос. По факту как брилась раз в 2 дня, так и бреюсь. После окончания курса (10 процедур) волосы через месяц стали расти с такой силой, что просто ужас! Все стало как и раньше! Волосы снова жёсткие и быстро отрастают! Никаких пробелов волос не... Читать отзыв Процедура действует кое-как пока вы делаете ее раз в месяц. Обещают после 2-3 процедуры почти полное выпадение волос. По факту как брилась раз в 2 дня, так и бреюсь. После окончания курса (10 процедур) волосы через месяц стали расти с такой силой, что просто ужас! Все стало как и раньше! Волосы снова жёсткие и быстро отрастают! Никаких пробелов волос не осталось и уж тем более они не перестали расти.
Либо их диодные лазеры не подходят никому, что странно ))) Ведь указано, что темные волосы берет любой лазер.
Жаль даже не потраченных денег, а время !

Cпасибо Вам))

Алина 2 марта, 2021 год
Не могу не поделиться впечатлениями после процедуры лазерной эпиляции в салоне Flash Epil. Девочки, рекомендую! Полный восторг! Ни боли, ни раздражения... Результат - шикарный! Ножки гладенькие, мягонькие... как у младенца... Самой себе завидую :-) Девчонки в салоне - сама любезность! А как все чисто! Одним словом - Блеск!

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech