препарат, который теперь всегда со мной - Отзывы о Флебофа

Флебофа
Отзыв написан 24 мая, 2022 год 1 просмотр
С флебофой я уже знакома год, уже два полных курса пройдено. Совмещаю всегда таблетки и гель. При этом, гелем мазаться не перестаю почти никогда. Таблетки пью 2 месяца, потом 4-5 месяцев перерыв и опять. Я сама чувствую значительные улучшения, также это подтверждают и результаты узи вен. У меня только начинался варикоз, визуально еще незаметный, только-только появившийся. Я этот момент смогла поймать, потому что всегда держала этот вопрос на контроле, так в моей семье все женщины страдают сильным варикозом. Я решила, что проще предотвратить, чем потом делать операции и так далее. В целом я довольна препаратом. Таблетки эффективные, а гель очень приятный и дает облегчающий и охлаждающий эффект. Он теперь вообще всегда на моей тумбочке у кровати, я уже не представляю, как без него лечь спать. Всем рекомендую. И не запускайте, занимайтесь своим здоровьем.
Достоинства:
  1. безопасный и эффективный
Недостатки:
  1. есть противопоказания, в том числе 1 триместр беременности

Варикозное расширение вен: отзывы

Отзывы в разделе Варикозное расширение вен, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB