Эскулюс композитум отзывы

Эскулюс композитум
1 отзыв / 1470 просмотров

Я получила неплохой результат

Оля 27 декабря, 2019 год
Эскулюс композитум очень помог мне, когда у меня обнаружились проблемы с кровообращением в нижних конечностях, и появилась угроза возникновения варикозного расширения вен.
Когда я начала работать в офисе, понемногу я стала замечать, что мои ноги стали сильно отекать и при ходьбе ощущалась боль. Однажды я почувствовала в одной ноге сильную пульсацию, которая не проходила на протяжении нескольких дней. Я очень испугалась и сразу же записалась к специалисту. После прохождения всевозможных анализов, обнаружилось, что у меня недостаточное кровообращение, особенно в этой ноге, где я чувствовала пульсацию.
Доктор порекомендовал мне выпивать не менее двух литров воды в день, делать специальную гимнастику для ног, пройти массаж, пропить курс таблеток, улучшающих кровообращение и, конечно же избегать длительного пребывания в одной позе.
Я прошла курс массажа, стала следить за количеством выпитой в день воды, в офисе старалась побольше двигаться, а также купила препарат Эскулюс композитум. Выбрала именно это средство, так как не очень хотела принимать химию, а гомеопатии я больше доверяю. После недели такого режима я почувствовала, что ноги стали меньше меня беспокоить, стали меньше отекать, перестали болеть. Уверена, такой результат я получила благодаря комплексному подходу, в котором не маловажную роль сыграл и гомеопатический препарат Эскулюс композитум. Поэтому я смело его рекомендую всем, у кого присутствуют подобные симптомы. И конечно же, не забываете о движении) Всем здоровья!
Эскулюс композитум
Эскулюс композитум выпускается в виде капель для приема внутрь и имеет спазмолитическое, венотонизирующее и анальгезирующее воздействие.
Показания к применению: нарушение периферического кровообращения, артериосклероз, облитерирующий эндартериит, варикозное расширение вен.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата, туберкулез, лейкоз, рассеянный склероз, СПИД, коллагеноз, аутоиммунные заболевания, беременность.
Побочные действия: возможны проявления аллергических реакций.
При заболеваниях, связанных со щитовидной железой... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Флебофа
Флебофа

«Варикоза нет» Воронеж
«Варикоза нет» Воронеж

Эскулюс композитум цены в аптеках

• Ютека

• 75 руб. Эскулюс, мазь для наружного применения гомеопатическая, 30 г, 1 шт.
    • 234 руб. Эскулюс ДН, мазь для наружного применения гомеопатическая, 70 г, 1 шт.
    • 235 руб. Эскулюс ДН, раствор для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 773 руб. Эскулюс композитум, капли для приема внутрь гомеопатические, 30 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• Wer.ru

• 72 руб. Эскулюс мазь для наружного применения гомеопатическая 30 г
    • 660 руб. Эскулюс композитум капли для приема внутрь гомеопатические 30 мл

Цены на Эскулюс композитум →
Цены на Эскулюс композитум предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России