Эскулюс композитум инструкция

Опубликовано 27 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 472 просмотра
Эскулюс композитум инструкция
Эскулюс композитум выпускается в виде капель для приема внутрь и имеет спазмолитическое, венотонизирующее и анальгезирующее воздействие.
Показания к применению: нарушение периферического кровообращения, артериосклероз, облитерирующий эндартериит, варикозное расширение вен.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата, туберкулез, лейкоз, рассеянный склероз, СПИД, коллагеноз, аутоиммунные заболевания, беременность.
Побочные действия: возможны проявления аллергических реакций.
При заболеваниях, связанных со щитовидной железой рекомендуется предварительная консультация со специалистом.
Состав: Aesculus hippocastanum D1, Secale cornutum D3, Viscum album D2, Nicotiana tabacum D10, Solanum nigrum D6, Arnica montana D3, Echinacea angustifolia D2, Baptisia tinctoria D4, Rhus toxicodendron D4, Cuprum metallicum D13, Ruta graveolens D4, Solanum dulcamara D4, Colchicum autumnale D4, Barium jodatum D6, Hamamelis virginiana D4, Apis mellifica D4, Acidum benzoicum D4, Eupatorium cannabinum D3, Arteria suis D10, Natrium pyruvicum D8.
Производитель: Хеель, Германия

Я получила неплохой результат

Оля 27 декабря, 2019 год
Эскулюс композитум очень помог мне, когда у меня обнаружились проблемы с кровообращением в нижних конечностях, и появилась угроза возникновения варикозного расширения вен.
Когда я начала работать в офисе, понемногу я стала замечать, что мои ноги стали сильно отекать и при ходьбе ощущалась боль. Однажды я почувствовала в одной ноге сильную пульсацию, которая не проходила на протяжении нескольких дней. Я очень испугалась и сразу же записалась к специалисту. После прохождения всевозможных анализов, обнаружилось, что у меня недостаточное кровообращение, особенно в этой ноге, где я чувствовала пульсацию.
Доктор порекомендовал мне выпивать не менее двух литров воды в день, делать специальную гимнастику для ног, пройти массаж, пропить курс таблеток, улучшающих кровообращение и, конечно же избегать длительного пребывания в одной позе.
Я прошла курс массажа, стала следить за количеством выпитой в день воды, в офисе старалась побольше двигаться, а также купила препарат Эскулюс композитум. Выбрала именно это средство, так как не очень хотела принимать химию, а гомеопатии я больше доверяю. После недели такого режима я почувствовала, что ноги стали меньше меня беспокоить, стали меньше отекать, перестали болеть. Уверена, такой результат я получила благодаря комплексному подходу, в котором не маловажную роль сыграл и гомеопатический препарат Эскулюс композитум. Поэтому я смело его рекомендую всем, у кого присутствуют подобные симптомы. И конечно же, не забываете о движении) Всем здоровья!

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB