Асклезан А отзывы

Асклезан А

Не эффективные таблетки с серьёзными побочными эффектами

евгений 14 апреля, 2020 год
Пропил всю пачку,по венам никаких изменений не увидел.
А из побочных эффектов - после 4 капсул выпитых за один день,появилась сильная одышка и общая слабость.
Примерно через сутки одышка и слабость исчезли.

Хорошая профилактика варикозу

Алина 12 апреля, 2020 год
Препарат Асклезан А купила для себя, когда у меня начались проблемы с ногами. Изначально у меня была работа на ногах и ноги часто сильно болели после смены. Но когда я поменяла работу на более спокойную, мои ноги еще больше начали меня беспокоить. Сидеть на одном месте оказалось просто невыносимо, ноги невероятно отекали, опухали и болели. Порой из-за боли мне было... Читать отзыв Препарат Асклезан А купила для себя, когда у меня начались проблемы с ногами. Изначально у меня была работа на ногах и ноги часто сильно болели после смены. Но когда я поменяла работу на более спокойную, мои ноги еще больше начали меня беспокоить. Сидеть на одном месте оказалось просто невыносимо, ноги невероятно отекали, опухали и болели. Порой из-за боли мне было сложно встать с рабочего места! Но и бросать новую работу мне тоже пока не хотелось.
Перепробовав несколько средств, я остановилась на лекарстве Асклезан А. Это отечественный препарат, поэтому его стоимость совершенно небольшая. Мне понравилось, что состав препарата на натуральной основе. Принимаю уже две недели и мне кажется, что ситуация с ногами немного улучшилась. Ноги стали меньше отекать и болят значительно реже. Не знаю точно, связано ли это с приемом Асклезан А, но продолжу курс, хуже точно он не сделает. Скорее всего, такие препараты нужно пропивать в качестве профилактики, чтобы не доводить ситуацию до запущенного состояния.
Асклезан А
Асклезан А является биологически активной добавкой, направленной на улучшение венозного кровообращения в нижних конечностях.
Главным действующим веществом выступает биологически активная фракция лесного орешника.
Препарат избавляет от усталости в ногах, повышает венозный тонус, восстанавливает кровообращение при варикозном расширении вен, активизирует микроциркуляцию в нижних конечностях.
Средство помогает ликвидировать синюшные пятна, сосудистые звездочки и отеки на... подробнее

Варикозное расширение вен

«Варикоза нет» Воронеж
«Варикоза нет» Воронеж

Асклезан А цены в аптеках

• Ютека

• 119 руб. Асклезан А гель, гель косметический, 75 мл, 1 шт.
    • 146.3 руб. Асклезан А крем, крем для наружного применения, 75 мл, 1 шт.
    • 199 руб. Асклезан А, 0.3 г, капсулы, 36 шт.
  • Wer.ru

• 99 руб. Асклезан А крем 75 мл
    • 132 руб. Асклезан А гель 75 мл
    • 361 руб. Асклезан А капсулы 0.3 г 36 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 99 руб. АСКЛЕЗАН А ГЕЛЬ 75МЛ
    • 99 руб. АСКЛЕЗАН А КРЕМ 75МЛ
    • 103 руб. Асклезан А гель д/ног охлаждающий 75г (при варикозе)
    • 103 руб. Асклезан А крем 75г
    • 159 руб. Асклезан А капс. 0,3г №36
  • Аптека Ноль-Боль

• 119 руб. АСКЛЕЗАН А КРЕМ 75МЛ.
  • Фармэконом

• 120 руб. Асклезан А гель 75мл а/варик.
    • 314 руб. Асклезан А капс 0.3г N36 вн

Цены на Асклезан А →