Флебофа не дала варикуза перейти в серьезную стадию - Отзывы о Флебофа

Флебофа
Отзыв написан 10 июня, 2022 год 1 просмотр
За последний год сильно набрала в весе, понимала, что для здоровья это плохо, и для желудка и тд. Но никак не ожидала, что это отразиться на ногах в виде варикоза. Была рада, когда на приеме флеболог сказал, что это еще не запущенный случай и в пору начать прием препарата Флебофы. Я была так перепугана, насмотрелась страшных картинок последствий заболевания в интернете и галопом помчалась покупать лекарство. Купила сразу 2 пачки на весь двухмесячный курс. Пила по часам, каждое утро по 1 таблетке, не пропуская. Результат порадовал, на повторном приеме врач похвалил и сказал, что прогресс на лицо. Сказал, следующий курс начинать через 3 месяца. Я параллельно с приемом препарата начала худеть и за 2 месяца сбросила 7кг. Нагрузка на ноги уменьшилась, как уменьшились отеки, боль в ногах. Сейчас вдобавок ко всему ношу компрессионный трикотаж. А таблетки уже сейчас закупила на следующий курс. Они помогли мне и я от души советую их всем, кто встретился лицом к лицу с варикозом.
Достоинства:
  1. простой прием, прошла боль в ногах
Недостатки:

Варикозное расширение вен: отзывы

Отзывы в разделе Варикозное расширение вен, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB