Помог справиться с варикозом. - Отзывы о Флебофа

Флебофа
Отзыв написан 29 марта, 2020 год 72 просмотра
Варикоз- звучит страшно, и это так, если не начать своевременное лечение. Об осложнениях я говорить не буду, так как за меня это лучше может сделать врач, а вот об эффективном средстве лечения и о своем опыте буду рада рассказать.
Все началось 4 или 5 месяцев назад, когда у меня появились первые подозрения на это заболевание. С возрастом, кстати, шанс возникновения варикоза у женщин увеличивается, еще это может быть предрасположенность, и с этим Вы ничего не поделаете. Максимум, попытаетесь побольше отдыхать и снизить нагрузку на ноги, тем более, если работа у вас стоячая. В общем, начала я замечать отечность по вечерам и напряжение в ногах. Сначала, как и всегда, это носило слабый характер, но со временем усиливалось. Я знала, что происходит, поэтому купила специальный крем для этого, но его оказалось недостаточно, точнее он мне не помог от слова совсем. Не знаю, дело было в самом креме или в том, что кроме таблеток, мне ничего не могло помочь, я его убрала в дальний ящик. Через пару недель у меня все-таки дошли руки записаться к специалисту, потому что я понимала, что так продолжаться не может. Врач выписал мне лечение: таблетки, стоимостью 1300 рублей. Об этом я узнала уже в аптеке. Конечно, тратить такие деньги я не хотела, поэтому попросила фармацевта подобрать аналогичный препарат с тем же активным веществом. Как оказалось, большинство препаратов, если не все, работают по одному принципу и с одинаковым +- составом. Тогда дело было за малым: выбрать хороший и недорогой препарат. Флебофа- я слышала о ней как-то, да и рекламу одно время крутили по телевизору. Стоила она, как мне показалось, недорого (860 рублей) за 30 таблеток. Брать 2 я не стала, потому что сначала хотела убедиться в том, что мне она будет помогать, а потом она чуть-чуть подорожала.
Флебофа мне реально начала помогать примерно с 1,5 недель, то есть на 2-й я заметила, что ноги перестали гудеть после работы. Это мне позволило выдохнуть, то есть с выбором я не промахнулась, и лечению ноги поддаются. Благо, ни болей, ни каких-то сильно заметных вен на ногах у меня не было, потому что у меня одна из начальных стадий варикоза. В общем, принимала таблетки я в общей сложности 2 месяца. С того момента прошло 1,5-2 месяца, и до сих пор никаких жалоб на рецидив у меня не возникало. Собираюсь в профилактических целях пропивать курс Флебофы хотя бы раз в год. Она для организма безопасна за счет натурального состава, поэтому хуже я точно не сделаю.

Варикозное расширение вен: отзывы

Отзывы в разделе Варикозное расширение вен, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB