Флексотрон Ультра отзывы

Флексотрон Ультра

Боль прошла, никаких обезболивающих больше не надо

Елена365 28 февраля, 2023 год
Мне предложили Флексотрон Ультра при обострении остеоартрита. Считаю, что подействовало очень хорошо. Боль прошла, никаких обезболивающих больше не надо. И это на полгода!

Флексотрон Форте

Сима Сметанина 9 ноября, 2022 год
Мне назначили Флексотрон Форте, это гиалуронка. Нужен курс из 2-4 уколовши чтобы запустить выработку синовиальной жидкости самим организмом. Но облегчение уже через пару дней!

флексотрон плюс

Анна Дмитриевна 3 сентября, 2022 год
С возрастом у всех с суставами проблемы, я делаю уколы гиалуроновой кислоты. Врач посоветовал колоть Флексотрон Плюс, вместо обычного для меня Ферматрона Плюс. Флексотрон Плюс работает абсолютно так же, но уколов надо два вместо трех, и стоит дешевле. В наше время это важно. Врачу спасибо, лекарство рекомендую.

Отличный препарат

Евгения 28 января, 2022 год
Современная медицина предлагает широкий спектр возможностей для лечения суставов, но не все мне по карману. Флексотрон Смарт делается всего тремя уколами, а облегчение весьма значительное.

Рекомендую

Анна 28 января, 2022 год
После длительных прогулок у меня часто болели колени. Сказали, что остеоартроз, надо колоть гиалуронку в сустав. Боялась, но результат хороший. Называется лекарство Флексотрон Смарт.

Неплохой препарат

Александрова Елена 3 сентября, 2021 год
Не могла попасть к бесплатному врачу, пришлось обратиться в платную поликлинику. Назначили Флексотрон Ультра, инъекция гиалуроновой кислоты, которая единовременно вводится в сустав. Довольно дорогой препарат, но хорошо снимает симптомы. Подходит для полных людей и работает долго, не пожалела.

Препарат не работает

Георгий 30 июля, 2021 год
Во время отдыха на горнолыжном курорте получил травму и после этого заработал себе проблемы с суставами. Лечащий врач посоветовал купить этот препарат, однако все осталось только на словах. После первой инъекции не произошло ничего, а после второй появилось жжение на месте укола. Выкинул баснословные деньги на эту лабуду, а боль она так и не сняла.

Бесполезный препарат!

Ангелина 29 июня, 2021 год
Это были впустую потраченные деньги и время! Препарат мне совершенно не помог, ещё и сильно отекло колено. Завтра придется идти к врачу и просить его помочь с последствиями применения этого лекарства. Абсолютно бесполезный препарат, не покупайте!

Хорошо помогает

Виктория Ивлеева 19 февраля, 2021 год
Каждый год колола курс внутрисуставных уколов, а теперь нужен всего один. Спасибо
врачу, что назначил Флексотрон Ультра.

Медицина

Пшонкина Светлана Юрьевна