Flemoxin Solutab (Флемоксин Солютаб) отзывы

Flemoxin Solutab (Флемоксин Солютаб)
7 отзывов / 17131 просмотр
Юля 17 января, 2014 год
Начала принимать Флемоксин Солютаб, когда ничем не смогла вылечить ужасный сухой кашель. Какие я уже только таблетки не принимала. Обращалась даже к народным средствам. Ничего не помогало. Услышала от подруги про Флемоксин и решила его попить, предварительно посоветовавшись с врачом, который меня лечил. И действительно буквально через сутки, кашель с сухого превратился в мокрый и я смогла отхаркивать мокроты. А... Читать отзыв Начала принимать Флемоксин Солютаб, когда ничем не смогла вылечить ужасный сухой кашель. Какие я уже только таблетки не принимала. Обращалась даже к народным средствам. Ничего не помогало. Услышала от подруги про Флемоксин и решила его попить, предварительно посоветовавшись с врачом, который меня лечил. И действительно буквально через сутки, кашель с сухого превратился в мокрый и я смогла отхаркивать мокроты. А уже через 3 дня от мучавшего меня кашля не осталось и следа. И все это без каких-либо побочных эффектов. Спасибо Флемоксин Солютаб.
Ирина 14 января, 2014 год
Flemoxin Solutab (Флемоксин Солютаб) принимает сейчас муж. Простыл, и голос пропал, а у него от него зависит заработок, он начитывает рекламные ролики. Нет голоса, нет работы. Сиропчики всякие не помогали, начали пить Флемоксин, с утра еще плоховато, но за пару часиков уже горло в порядок приходит. пока прием не прекращаем, но эффект хороший, буквально еще позавчера вообще ничего не могли... Читать отзыв Flemoxin Solutab (Флемоксин Солютаб) принимает сейчас муж. Простыл, и голос пропал, а у него от него зависит заработок, он начитывает рекламные ролики. Нет голоса, нет работы. Сиропчики всякие не помогали, начали пить Флемоксин, с утра еще плоховато, но за пару часиков уже горло в порядок приходит. пока прием не прекращаем, но эффект хороший, буквально еще позавчера вообще ничего не могли сделать!
Маша 14 января, 2014 год
Врач назначил мне Флемоксин Солютаб, когда я подцепила инфекцию респираторную. Сначала лечилась скажем так, народными средствами, чай с малинкой, травки, из таблеток максимум жаропонижающее, ну и в итоге получила острую инфекцию, и тут уж пришлось обратиться к специалисту. Врач назначила пить два раза в день Флемоксин. Пропила 6 дней, побочных результатов не обнаружила. Процесс лечения не быстрый - сегодня таблетка,... Читать отзыв Врач назначил мне Флемоксин Солютаб, когда я подцепила инфекцию респираторную. Сначала лечилась скажем так, народными средствами, чай с малинкой, травки, из таблеток максимум жаропонижающее, ну и в итоге получила острую инфекцию, и тут уж пришлось обратиться к специалисту. Врач назначила пить два раза в день Флемоксин. Пропила 6 дней, побочных результатов не обнаружила. Процесс лечения не быстрый - сегодня таблетка, завтра ты на ногах, нет, процесс выздоровления плавный, так, что пришлось еще поваляться дома. Кроме таблеток Флемоксин Солютаб, ничего не принимала, только теплое питье, пастельный режим и эти таблетки.
Олег 10 декабря, 2012 год
Ситуация как у Наталии, ребенок пропил, все в порядке, а мне гастроинтеролог выписал целый набор препараторов для лечения хило-какойто бактерии. Среди них был ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ. Его я начал пить со второго дня, как результат, через четыре часа сильный зуд в, пардон, промежности, покраснение и опухание, потом начали краснеть и опухать руки. Гастроинтеролог ошалела и велела пока прекратить принимать его. Кожа... Читать отзыв Ситуация как у Наталии, ребенок пропил, все в порядке, а мне гастроинтеролог выписал целый набор препараторов для лечения хило-какойто бактерии. Среди них был ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ. Его я начал пить со второго дня, как результат, через четыре часа сильный зуд в, пардон, промежности, покраснение и опухание, потом начали краснеть и опухать руки. Гастроинтеролог ошалела и велела пока прекратить принимать его. Кожа потом тоже долго шелушилась. Вот так вот.
Наталия 21 ноября, 2012 год
Приписали дочери - курс прошла без побочных эффектов, вроде помог. А сама после применения с букетом побочных эффектов - стоматит, кожные высыпания, головокружение. Помог ли в лечении - не знаю.
doctor 7 февраля, 2012 год
http://www.солютаб.рф За честность в медицине! Солютаб - технология обмана? Юнидокс, Флемоксин, Вильпрафен, Флемоклав Солютаб - Почему врач назначил мне этот препарат?
3 согласны 3 не согласны
Нина 27 декабря, 2011 год
Пользовалась раз или даже два, была инфекция в желудочно кишечном тракте, помог Флемоксин. Побочных эффектов у меня лично не было
4 согласны 2 не согласны
Flemoxin Solutab (Флемоксин Солютаб)
Антибактериальное средство широкого спектра действия. Действующим веществом Флемоксин Солютаб является амоксициллин тригидрат (полусинтетический пенициллин, бета-лактамное антибактериальное средство). Обладает бактерицидным действием. Эффективен против грамотрицательных и грамположительных бактерий, таких, как: S. pneumoniae, Streptococcus pyogenes, Clostridium tetani, Neisseria gonorrhoeae, C. welchii, N. meningitidis, Moraxella catarralis, Staphylococcus aureus, Bacillus anthracis, Staphylococcus spp, Listeria monocytogenes, Haemophilus influenzae, Helicobacter pylori.... подробнее

Антибактериальное

Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»