Флогэнзим отзывы

Будьте аккуратнее!

Гость 25 июня, 2021 год
Флогэнзим мне прописал врач после того, как получила травму на тренировке: потянула подколенную связку. В инструкции к этому лекарству написано, что он ускоряет заживление травмированных тканей и так как, уходит воспаление, то и болевые ощущения ослабевают. Принимала я его по инструкции: 3 таблетки три раза в сутки в течение 2х недель и далее по 6 таблеток еще 30 дней Натощак:... Читать отзыв Флогэнзим мне прописал врач после того, как получила травму на тренировке: потянула подколенную связку. В инструкции к этому лекарству написано, что он ускоряет заживление травмированных тканей и так как, уходит воспаление, то и болевые ощущения ослабевают. Принимала я его по инструкции: 3 таблетки три раза в сутки в течение 2х недель и далее по 6 таблеток еще 30 дней Натощак: за 30 мин до или через два часа после еды. И могу сказать, что флогэнзим сработал. Я действительно быстрее восстановилась (просто травмы на тренях у меня и раньше случались, поэтому мне есть с чем сравнивать). Тренировок я пропустила, конечно много и еще предстоит реабилитация, но главное, что теперь колено цело. Хотя теперь, конечно, я буду более аккуратно выполнять упражнения) Флогэнзим - Будьте аккуратнее!

Действительно качественное лекарство

Валя 27 мая, 2021 год
Я пила флогэнзим после кесарева сечения. Лечащий врач прописал мне его для профилактики воспаления в области рубца. Конечно, после операции мне прокололи курс антибиотиков, но врач сказал, что флогэнзим тоже стоит попить. Тем более, что он еще к тому же обладает противоотечным эффектом и делает так, чтобы гематома в области нарушения тканей рассасывалась быстрее. В общем, я пропила курс этих... Читать отзыв Я пила флогэнзим после кесарева сечения. Лечащий врач прописал мне его для профилактики воспаления в области рубца. Конечно, после операции мне прокололи курс антибиотиков, но врач сказал, что флогэнзим тоже стоит попить. Тем более, что он еще к тому же обладает противоотечным эффектом и делает так, чтобы гематома в области нарушения тканей рассасывалась быстрее. В общем, я пропила курс этих таблеток и могу сказать, что заживление моего шва прошло очень быстро и без проблем. Боль была не сильная, воспалений не возникло, отеков тоже. Мне очень понравился этот препарат. Буду иметь его в виду на будущее для подобных оперативных вмешательств и могу его всем рекомендовать. Флогэнзим - Действительно качественное лекарство

Всегда смотрите под ноги

Вилена 29 апреля, 2021 год
Поскольку сейчас началась очень неприятная погода и днем плюс, а ночью минус, то образуется гололед. Вот на таком мне и довелось навернуться. Причем, навернулась настолько сильно, что пришлось ехать в травмпункт. К моему счастью, оказалось, что никаких серьезных повреждений нет и лечить мне только ушиб. Конечно, штучка неприятная, поскольку ходить тяжело, но куда деваться. Врачи рекомендовали мне в течение двух... Читать отзыв Поскольку сейчас началась очень неприятная погода и днем плюс, а ночью минус, то образуется гололед. Вот на таком мне и довелось навернуться. Причем, навернулась настолько сильно, что пришлось ехать в травмпункт. К моему счастью, оказалось, что никаких серьезных повреждений нет и лечить мне только ушиб. Конечно, штучка неприятная, поскольку ходить тяжело, но куда деваться. Врачи рекомендовали мне в течение двух недель принимать флогэнзим, чтобы быстро устранить последствия ушиба. Поначалу не сильно верила в этот препарат, но далее оказалось, что денег он своих стоит. К примеру, всего за неделю приема ушиб перестал болеть и я даже смогла спокойно шевелить ногой, хотя до этого мучили жуткие спазмы. Так что, если вам выписывают флогэнзим, то рекомендую брать Флогэнзим - Всегда смотрите под ноги

Большой синяк сошел с ноги

Олеся 22 марта, 2021 год
Поскольку у нас возле дома очень холмистая местность, то любой гололед превращается в большие проблемы для пешеходов. Конкретно я, в этом году, очень сильно упала на ногу и пришлось лечиться. Удал был сильный и поэтому образовался большой синяк, который даже спустя 3 дня не уменьшился и не пожелтел. В итоге, посидев в интернете пару часу, я пришла к выводу, что... Читать отзыв Поскольку у нас возле дома очень холмистая местность, то любой гололед превращается в большие проблемы для пешеходов. Конкретно я, в этом году, очень сильно упала на ногу и пришлось лечиться. Удал был сильный и поэтому образовался большой синяк, который даже спустя 3 дня не уменьшился и не пожелтел. В итоге, посидев в интернете пару часу, я пришла к выводу, что мне необходим флогэнзим. Принимала его в течение недели и вуаля, никакого синяка на ноге не осталось. Теперь чуть подробнее о самом препарате. Стоит он не мало, но деньги отрабатывает отлично. Что касается внешнего вида, то это белые таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой. Проблем с глотанием не вызывают. Вкуса у них также нет, так что можно спокойно закидывать их в рот и все Флогэнзим - Большой синяк сошел с ноги

Лучше не ходите на ватрушки

Виктория 25 февраля, 2021 год
Банальная история для зимы. Каталась на ватрушке и заработала мощнейший ушиб. Уходить с горки помогал муж, потому что наступать было невероятно больно. Первая мысль- ехать в травмункт, но как подумали, так стало ясно, что очередь там растянется на долго. Соответственно, позвонили в ближайшую частную клинику и поехали туда. Перелома, к счастью, не оказалось. Врач сказал дать ноге покой и усилить... Читать отзыв Банальная история для зимы. Каталась на ватрушке и заработала мощнейший ушиб. Уходить с горки помогал муж, потому что наступать было невероятно больно. Первая мысль- ехать в травмункт, но как подумали, так стало ясно, что очередь там растянется на долго. Соответственно, позвонили в ближайшую частную клинику и поехали туда. Перелома, к счастью, не оказалось. Врач сказал дать ноге покой и усилить лечение флогэнзимом. Последний нужен для того, чтобы ускорить лечение и вернуть возможность двигаться нормально намного быстрее, чем бы организм сделал это самостоятельно. В общем, врач оказался прав. лекарство отличное. Всего за 5 дней я пришла в полный порядок Флогэнзим - Лучше не ходите на ватрушки
Достоинства:
  1. помогает

препарат хорошо себя показал

Гость 29 января, 2021 год
Шла по дороге, оступилась, сломала ногу. Наложили гипс. Врачи давали длинные сроки на восстановление. Порядка месяца на заживление кости, а также около 2 месяцев на разработку ноги. Но также порекомендовали флогэнзим, который,по их прогнозам,должен был ускорить процесс заживления. Решила не ослушиваться врачей, а начать принимать препарат. Тем более нужно было пить 3 таблетки 3 раза в день. Сложностей никаких. Спустя... Читать отзыв Шла по дороге, оступилась, сломала ногу. Наложили гипс. Врачи давали длинные сроки на восстановление. Порядка месяца на заживление кости, а также около 2 месяцев на разработку ноги. Но также порекомендовали флогэнзим, который,по их прогнозам,должен был ускорить процесс заживления. Решила не ослушиваться врачей, а начать принимать препарат. Тем более нужно было пить 3 таблетки 3 раза в день. Сложностей никаких. Спустя чуть больше месяца я стала наступать на ногу и потихоньку ходить. Конечно, есть неприятные ощущения, но я хоть хожу и начинаю опять чувствовать себя человеком)). Из всего этого можно сделать вывод, что препарат работает и его стоит пить при переломах, трещинах. Всем добра.

Трещина очень быстро зажила

Гость 28 декабря, 2020 год
Угораздило меня навернуться уже возле дома, так что, кое-как добравшись до своего жилища, решила попросить мужа отвезти меня в травмпункт. Поначалу, конечно же надеялась, что это всего-то ушиб и он сам пройдет, но что-то мне подсказывало, что так легко я не отделаюсь. Так и получилось. Рентген показал трещину в кости на ноге и ее замуровали в гипс. Ориентировочно по прогнозам... Читать отзыв Угораздило меня навернуться уже возле дома, так что, кое-как добравшись до своего жилища, решила попросить мужа отвезти меня в травмпункт. Поначалу, конечно же надеялась, что это всего-то ушиб и он сам пройдет, но что-то мне подсказывало, что так легко я не отделаюсь. Так и получилось. Рентген показал трещину в кости на ноге и ее замуровали в гипс. Ориентировочно по прогнозам врача, лечение должно было занять примерно 2 месяца, но в дело вмешался флогэнзим, который мне посоветовала тот же врач. Принимала по 3 таблетки 3 раза в день и все отлично. Уже за месяц все срослось и теперь могу ходить, хотя и стараюсь это делать аккуратно Флогэнзим - Трещина очень быстро зажила

Очень жалко, что раньше не слышала про Флогэнзим

Витанова 23 ноября, 2020 год
Так уж получилось, что моя врожденная неуклюжесть в очередной раз сыграла со мной злую шутку и мне пришлось лечиться от трещины в ребре. Как вы понимаете, любая трещина или перелом доставляют уйму неудобств, но ребро отличается тем, что еще и дышать трудновато. В итоге, приходится соблюдать большое количество предостережений от врача и пить флогэнзим. Это препарат, который помог мне решить... Читать отзыв Так уж получилось, что моя врожденная неуклюжесть в очередной раз сыграла со мной злую шутку и мне пришлось лечиться от трещины в ребре. Как вы понимаете, любая трещина или перелом доставляют уйму неудобств, но ребро отличается тем, что еще и дышать трудновато. В итоге, приходится соблюдать большое количество предостережений от врача и пить флогэнзим. Это препарат, который помог мне решить сразу 2 проблемы. 1- он снимает отек и пропадает; 2- ребро заживает намного быстрее. Рентген показал, что мне удалось залечить трещину всего за месяц и после этого не было особо дискомфорта при движении, хотя изначально врач был уверен, что придется мне страдать 1,5 месяца, а затем длительно восстанавливаться. Препарату можно поставить пять баллов! Отлично! Флогэнзим - Очень жалко, что раньше не слышала про Флогэнзим

Отлично помогает

ЛысенковаВ 22 октября, 2020 год
Так уж получилось, что летом крайне неудачно поиграл в футбол на площадке и травмировал ребро при падении. Поначалу думал, что ушиб, а дальше выяснилось, что это трещина и пришлось довольно-таки длительное время валяться дома, но тут удалось хоть немного сократить данный период за счет приема флогэнзима.
Это такой препарат, который значительно ускоряет заживление костей, трещин и прочих травм. Лично мне врач назначил принимать по 3 таблетки 3 раза в день. Могу сказать, что кость зарастает действительно намного быстрее. Я уже через 2 недели чувствовал себя отлично, хотя врач изначально говорил, что стоит прицеливаться на месяц
В принципе, спортом сейчас не занимаюсь, но ребро не беспокоит Флогэнзим - Отлично помогает

Кость срослась за 1,5 месяца

Валентина 14 сентября, 2020 год
В середине июля получила серьезную травму- перелом на ноге. Не буду особо вдаваться в подробности, как я ее получила, поэтому просто скажу, что виной всему падение. Единственное, что в этой ситуации хорошо, так то, что не было огромной очереди в травмпункте, к моему удивлению. Врачи оказались нормальными, быстренько сделали снимок, загипсовали, назначили диету с большим содержанием кальция и флогэнзим.
Когда... Читать отзыв
Когда они мне сказали, что перелом срастется в течение пары месяцев я еще поверила, но вот когда врач дал крайне оптимистичный прогноз о том, что заживление может пройти за 1,5 месяца, то тут я даже переспросила. Оказалось, что назначенный мне флогэнзим, отлично помогает ускорять восстановление косточки. Пила его первые пару недель по 9 таблеток в день, а далее по 6. Все строго за полчаса до еды. По итогу, действительно кость срослась 1,5 месяца и это подтвердил рентген. Да, ходить больновато, но тут надо расхаживать. Гипс сняли Флогэнзим - Кость срослась за 1,5 месяца

Теперь буду разминаться

Алиса 31 августа, 2020 год
На прошлой неделе ушла в долгожданный отпуск и уехали с друзьями на турбазу. Там начали играть в волейбол, а я почему-то решила не разминаться. По итогу очень сильно потянула руку. Сначала думала вообще обезболивающие пить и мазаться всем, что есть под рукой, но местный врач посоветовал просто купить флогэнзим и принимать его каждый день по 9 таблеток. Спорить с ним... Читать отзыв На прошлой неделе ушла в долгожданный отпуск и уехали с друзьями на турбазу. Там начали играть в волейбол, а я почему-то решила не разминаться. По итогу очень сильно потянула руку. Сначала думала вообще обезболивающие пить и мазаться всем, что есть под рукой, но местный врач посоветовал просто купить флогэнзим и принимать его каждый день по 9 таблеток. Спорить с ним я не стала, попросила мужа съездить в аптеку. Принимала строго по предписанию и уже на второй день боли уменьшились, на четвертый смогла нормально шевелить рукой. Флогэнзим- это не обезболивающее, вот это важный момент. Он воздействует на воспаление и оптимизирует его течение. То есть воспаление уходит быстрее, а в след за ним и боли. На данный момент я полностью восстановилась, чувствую себя суперски. Препарат реально советую Флогэнзим - Теперь буду разминаться
Достоинства:
  1. ускорил заживление

Благодаря Флогэнзиму вылечила перелом руки

Примерно три месяца назад неудачно прокатилась на велосипеде и упала- заработала перелом руки. Назначили препарат Флогэнзим для скорейшего сращивания костей. Забегая вперед скажу-лечение помогло. Заживление прошло быстро и успешно. Уже через 4-5 дней отек сошел. Ну а теперь о технической и материальной стороне вопроса.brЛекарство помогло. Пила по 3 таблетки 3 раза в день.brОсновная задача препарата: ускорение сращивания костей при переломах...

Помог быстро вылечить перелом

Фарида Шестакова 19 июля, 2020 год
Добрый день. Хочу поделиться с вами опытом лечения препаратом флогэнзим. Вышло так, что я упала со стремянки, когда делала ремонт в квартире и сломала руку. В больнице доктор назначил мази и вместе с ними флогэнзим. Стоил он на момент моей покупки 3790 рублей. Я покупала в количестве 200 таблеток, которых мне хватило на полный курс лечения. Флогэнзим показал свою эффективность...

Помог восстановиться после аварии

Римма Петрова 18 июля, 2020 год
Месяц назад попала в аварию и все это время проходила лечение. Обернулось это все многочисленными ушибами и ранами, которые пришлось зашивать. Когда меня выписывали, то врач назначил для амбулаторного лечения препарат флогэнзим, который ускоряет заживление ран и улучшает микроциркуляцию. Почитав о нём в интернете решилась купить. Было множество хороших отзывов. Обошёлся он мне в 2060 рублей ( 100 таблеток)...

Я в больнице задерживаться не люблю

Таисия Еремина 16 июля, 2020 год
Я попала в аварию летом (ехала и скутере и очень неудачно перестроилась), по итогу переехала в больницу. Задерживаться мне там было нельзя, хотя врачи и настаивали на наблюдении за мной в течение недели, ведь у меня обнаружили трещины в двух ребрах и назначили постельный режим. Благо, их удалось уговорить и я смогла уйти из больницы пораньше, поскольку была положительная динамика...

Уже гуляю без проблем

Гость 14 июля, 2020 год
Попала под нож хирурга в июня, удаляли аппендикс. Честно говоря, сначала думала, что операция совершенно простенькая и никаких проблем с восстановлением не будет, но когда врач мне сказал, что к нормальной жизни можно будет вернуться только через пару месяцев, вот тогда я опешила. Пока лежала, в первые дни искала информацию о том, как быстрее выздороветь и наткнулась на Флогэнзим. Поговорила... Читать отзыв Попала под нож хирурга в июня, удаляли аппендикс. Честно говоря, сначала думала, что операция совершенно простенькая и никаких проблем с восстановлением не будет, но когда врач мне сказал, что к нормальной жизни можно будет вернуться только через пару месяцев, вот тогда я опешила. Пока лежала, в первые дни искала информацию о том, как быстрее выздороветь и наткнулась на Флогэнзим. Поговорила о нем с врачом, он сказал, что пить можно и я приступила. Первые пару недель приходилось пить 9 таблеток в день. Это не мало, надо сказать. Далее перешла на 6 таблеток 3 раза в день. Да, дозировки большие, но они того стоят, потому что всего по прошествии месяца я могу заниматься активность без каких-либо проблем, у меня ничего не болит и не тянет. На обследовании тоже сказали, что все хорошо. Короче говоря, препарат советую. Мне реально понравился Флогэнзим - Уже гуляю без проблем Флогэнзим - Уже гуляю без проблем
Достоинства:
  1. быстро восстанавливает

Теперь буду надевать защиту)

Гость 18 июня, 2020 год
Допила вчера курс Флогэнзима и решила поделиться своими впечатлениями от него и вообще лечения в целом. 1.5 месяца назад попала в больницу с аппендицитом. Делать было нечего, мне сказали, что впереди операция и что надо будет после нее долгое время восстанавливаться. Ну а чтобы этот процесс шел быстрее, выписали Флогэнзим. Супруг мой его приобрел и привез, так что сразу после... Читать отзыв Допила вчера курс Флогэнзима и решила поделиться своими впечатлениями от него и вообще лечения в целом. 1.5 месяца назад попала в больницу с аппендицитом. Делать было нечего, мне сказали, что впереди операция и что надо будет после нее долгое время восстанавливаться. Ну а чтобы этот процесс шел быстрее, выписали Флогэнзим. Супруг мой его приобрел и привез, так что сразу после операции начала его пить.
Сначала необходимо было принимать по 3 таблетки 3 раза в день (это в течение первых двух недель), а затем переходить на 2 таблетки 3 раза в день уже на протяжении месяца. Пить таблетки не сложно, но необходимо соблюдать строгий режим (пить за 30 минут до еды) и эту задержку между приемом таблеток и перекусом нужно выжидать железно.
Эффект от Флогэнзима заметила на второй день приема, поскольку боль стала проходить. Тут замечу, что Флогэнзим- не обезболивающие, он ускоряет восстановление организма, а значит и любое воспаление залечится быстрее. По итогу, где-то через неделю после операции, я уже спокойно ходила. Сейчас же вообще готова хоть прыгать, ничего не болит. Классная шутка, с ним действительно восстанавливаешься намного быстрее Флогэнзим - Теперь буду надевать защиту)
Достоинства:
  1. помог выздороветь намного быстрее

как оказалось, переживала зря!

MassinaBala 5 мая, 2020 год
Мне делали плановую операцию. Пока не готова рассказать, что именно случилось, может чуть позже созрею. Итог после операции- шов на животе, болит, отек. Да и очень я переживала, что шов быстро не затянется, будет уродовать мое тело. В общем, у меня были свои заморочки по этому поводу. Пожаловалась врачу. он порекомендовал мне начать пить флогэнзим. Первые 2 недели- 3 таблетки... Читать отзыв Мне делали плановую операцию. Пока не готова рассказать, что именно случилось, может чуть позже созрею. Итог после операции- шов на животе, болит, отек. Да и очень я переживала, что шов быстро не затянется, будет уродовать мое тело. В общем, у меня были свои заморочки по этому поводу. Пожаловалась врачу. он порекомендовал мне начать пить флогэнзим. Первые 2 недели- 3 таблетки 3 раза в день, а дальше уже в течении месяца 2 таблетки 3 раза в день. Решила не тянуть и начать пить флогэнзим. Вы знаете, он будто поставил меня на ноги. Уже через 1.5 недели я увидела явные улучшения. У меня прошли боли, сошел отек. Заживление началось реально быстрее. Сейчас я почти уже восстановилась, но стараюсь все равно быть аккуратной, все-таки рана свежая и ей в любом случае нужно время Флогэнзим - как оказалось, переживала зря! Флогэнзим - как оказалось, переживала зря!
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. дорогой

Смогла ходить через несколько дней, хотя рассчитывала 2 недели болеть

Лина 27 апреля, 2020 год
Неделю назад решила сходить на спорт после долго перерыва. Да, людей там почти не было, зато весь зал был предоставлен мне. В итоге, решила поделать круговую тренировку и в итоге так натренировалась, что подвернула ногу.
Хотела сначала добраться до врача, но потом почитала и поняла, что можно лечиться самостоятельно. В итоге, попросила парня сбегать в аптеку за флогэнзимом. Пью по 3 таблетки 3 раза в день и чувствую себя отлично. Да и 3 дня уже спокойно хожу без каких-либо болей, но все равно решила полностью долечить ногу, чтобы не возникло проблем в будущем.
Если подводить итог, то флогэнзим очень понравился. Если у вас какая-то травма есть, то советую его пропить. Точно поможет

Быстро снял синяк и ушиб

Tomo Tomo 10 марта, 2020 год
Пару недель назад решила сходить на каток, пока зима не ушла окончательно (если ее можно так назвать) и крайне неудачно приземлилась на руку. Как итог- ушиб и синяк на все плечо. Врач сказала, что вся эта радость будет сходить в течение месяца, если не дополнить лечение флогэнзимом. Я решила взять на пробу и не пожалела. Цена у него не маленькая-... Читать отзыв Пару недель назад решила сходить на каток, пока зима не ушла окончательно (если ее можно так назвать) и крайне неудачно приземлилась на руку. Как итог- ушиб и синяк на все плечо. Врач сказала, что вся эта радость будет сходить в течение месяца, если не дополнить лечение флогэнзимом. Я решила взять на пробу и не пожалела. Цена у него не маленькая- 1900 за 100 таблеток, но они того стоили. Врач сказал, что с ним ушиб и синяк должны будут пройти за две недели и не соврал. Препарат действительно помог в заявленный срок, чему я несказанно рада, ведь можно больше не прятать руку под кофточками и водолазками, а ходить нормально.
Действительно классный, работающий препарат.

Флогэнзим - Быстро снял синяк и ушиб

Швы ушли!!

Инна 12 декабря, 2019 год
Меня недавно прооперировали, все прошло успешно, только довольно долго заживали швы, не молодая ведь уже. Посоветовалась с врачом, тот мне порекомендовал, пропить курс флогэнзима, я попросила мужа купить мне таблетки и начала их пить. После первых дней приема я заметила, что мне стало значительно лучше. Кстати говоря, шрамы срослись буквально за неделю и даже сам врач не ожидал такого результата.... Читать отзыв Меня недавно прооперировали, все прошло успешно, только довольно долго заживали швы, не молодая ведь уже. Посоветовалась с врачом, тот мне порекомендовал, пропить курс флогэнзима, я попросила мужа купить мне таблетки и начала их пить. После первых дней приема я заметила, что мне стало значительно лучше. Кстати говоря, шрамы срослись буквально за неделю и даже сам врач не ожидал такого результата. Сейчас уже прошел месяц после операции. Чувствую себя отлично, никаких остаточных эффектов после операции у меня нет. Думаю, если еще когда-то буду с такой болячкой, то обязательно возьму флогэнзим.
Кстати говоря, пила его по 3 таблетки 3 раза в день. Кто-то может сказать, что доза большая, но на самом деле нет-это стандартная дозировка в моем случае. Только важно, не нарушать правил приема, поскольку лекарство не должно участвовать в пищеварении Флогэнзим - Швы ушли!!

Мне помог. Быстро лечит ушибы

Ангельская 25 сентября, 2019 год
Не так давно заработала сильный ушиб колена, что невозможно было разогнуть. Подруга посоветовала препарат, который ей назначал пару лет назад врач – флогэнзим. По её словам он должен был быстро помочь вылечить колено от ушиба. Прислушалась и купила. Стоил он на момент покупки 1960 рублей. Купила среднюю упаковку из 100 таблеток. Принимала по инструкции, а именно – 3 раза в... Читать отзыв Не так давно заработала сильный ушиб колена, что невозможно было разогнуть. Подруга посоветовала препарат, который ей назначал пару лет назад врач – флогэнзим. По её словам он должен был быстро помочь вылечить колено от ушиба. Прислушалась и купила. Стоил он на момент покупки 1960 рублей. Купила среднюю упаковку из 100 таблеток. Принимала по инструкции, а именно – 3 раза в день по 3 таблетки запивая большим количеством воды. Глотались легко, неприятно вкуса не почувствовала. Усваивались тоже хорошо. Уже через пару дней отечность стала стремительно сходить и уже можно было не много разгибать колено. Полного выздоровления удалось добиться где-то через 1,5 недели, что, считаю, очень быстро. Я думала, что все-таки придется обращаться в травмпункт, но благодаря подруге я вылечилась сама и помог мне флогэнзим
Флогэнзим - Мне помог. Быстро лечит ушибы Флогэнзим - Мне помог. Быстро лечит ушибы

Лекарства

Аквадетрим
Аквадетрим

Флогэнзим цены в аптеках

• Ютека

• 1046 руб. Флогэнзим Phlogenzym, таблетки кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой, для восстановления после травм и операций, 40 шт.
    • 2341 руб. Флогэнзим Phlogenzym, таблетки кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой, для восстановления после травм и операций, 100 шт.
    • 4563 руб. Флогэнзим Phlogenzym, таблетки кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой, для восстановления после травм и операций, 200 шт.
  • Дешевая аптека

• 628 руб. Флогэнзим Таблетки N40
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 1031 руб. Флогэнзим №40 тб.
    • 2859.99 руб. Флогэнзим 100 табл.
    • 18340 руб. Флогэнзим 200 таблеток
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1034 руб. ФЛОГЭНЗИМ N40 ТАБЛ КИШЕЧНОРАСТВОР П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 2302 руб. ФЛОГЭНЗИМ N100 ТАБЛ КИШЕЧНОРАСТВОР П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ