Теперь буду надевать защиту) - Отзывы о Флогэнзим

Отзыв написан 18 июня, 2020 год 63 просмотра
Допила вчера курс Флогэнзима и решила поделиться своими впечатлениями от него и вообще лечения в целом. 1.5 месяца назад попала в больницу с аппендицитом. Делать было нечего, мне сказали, что впереди операция и что надо будет после нее долгое время восстанавливаться. Ну а чтобы этот процесс шел быстрее, выписали Флогэнзим. Супруг мой его приобрел и привез, так что сразу после операции начала его пить.
Сначала необходимо было принимать по 3 таблетки 3 раза в день (это в течение первых двух недель), а затем переходить на 2 таблетки 3 раза в день уже на протяжении месяца. Пить таблетки не сложно, но необходимо соблюдать строгий режим (пить за 30 минут до еды) и эту задержку между приемом таблеток и перекусом нужно выжидать железно.
Эффект от Флогэнзима заметила на второй день приема, поскольку боль стала проходить. Тут замечу, что Флогэнзим- не обезболивающие, он ускоряет восстановление организма, а значит и любое воспаление залечится быстрее. По итогу, где-то через неделю после операции, я уже спокойно ходила. Сейчас же вообще готова хоть прыгать, ничего не болит. Классная шутка, с ним действительно восстанавливаешься намного быстрее Флогэнзим - Теперь буду надевать защиту)

Достоинства:
  1. помог выздороветь намного быстрее

Лекарства: отзывы

Лекарства