Кость срослась за 1,5 месяца - Отзывы о Флогэнзим

Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 48 просмотров
В середине июля получила серьезную травму- перелом на ноге. Не буду особо вдаваться в подробности, как я ее получила, поэтому просто скажу, что виной всему падение. Единственное, что в этой ситуации хорошо, так то, что не было огромной очереди в травмпункте, к моему удивлению. Врачи оказались нормальными, быстренько сделали снимок, загипсовали, назначили диету с большим содержанием кальция и флогэнзим.
Когда они мне сказали, что перелом срастется в течение пары месяцев я еще поверила, но вот когда врач дал крайне оптимистичный прогноз о том, что заживление может пройти за 1,5 месяца, то тут я даже переспросила. Оказалось, что назначенный мне флогэнзим, отлично помогает ускорять восстановление косточки. Пила его первые пару недель по 9 таблеток в день, а далее по 6. Все строго за полчаса до еды. По итогу, действительно кость срослась 1,5 месяца и это подтвердил рентген. Да, ходить больновато, но тут надо расхаживать. Гипс сняли Флогэнзим - Кость срослась за 1,5 месяца

Лекарства: отзывы

Лекарства