Флоковые игрушки Village Story отзывы

Флоковые игрушки Village Story

Милые симпатяжки

Королевишна 29 февраля, 2016 год
Отличные игрушки, вызывающие улыбку и положительные эмоции не только у детей , но и у взрослых! Представляем вам нашу маму-ежиху на летней прогулке)))
НАбор четыре игрушки- папа, мама, сын, дочка. Упакованы в аккуратную красивую фирменную коробочку. Можно смело дарить.
О качестве: никаких нарекай- флоком покрыты равномерно, без брака. Глазки-бусинки. Ножки-ручки надвигаются. На ногах стоят устойчиво. Очень симпатичные наряды и сшиты хорошо. снимаются просто,т.к. на липучках. Ещё снимаются иголки - получаются этакие смешные инопланетяне :)

О реакции детей: просто восторг. Рассматривали, разглядывали, ощупывали, делили. Теперь играют с ними очень часто. Строят целые игровые пространства.

О минусах: одной семейки мало, хочется покупать ещё и ещё! При чём как детям , так и взрослым)))

Ёжики суперские!

Vasilisa 16 февраля, 2016 год
Сынуле подарили на День Рождения ёжиков Village Story. Очень красивые игрушки. Он теперь с ними не расстается. Всем дал имена.
Мне, как маме, очень важно, чтобы игрушки были качественными. Они на ощупь мягкие и приятные. Мех отстёгивается. Одёжки красивые, на липучках, легко снимаются, стираются. У игрушек двигаются ножки, ручки, голова, можно посадить.
Никаких изъянов. Суперские игрушки!

одни из наших любимцев

Наталья Антипова 15 сентября, 2015 год
Качество домика и зверей: пластик у настоящих виледжей очень прочный и качественный, гладкий на ощупь, без неприятных запахов. Поэтому я предпочитаю покупать оригинальные игрушки, зная, что не будет каких-то сколов при активной игре, а флок с ушей не облезет в первую же неделю, вообще, чтобы испортить эти игрушки, надо постараться (хотя малышня года в 3 может с любыми игрушками разделаться... Читать отзыв Качество домика и зверей: пластик у настоящих виледжей очень прочный и качественный, гладкий на ощупь, без неприятных запахов. Поэтому я предпочитаю покупать оригинальные игрушки, зная, что не будет каких-то сколов при активной игре, а флок с ушей не облезет в первую же неделю, вообще, чтобы испортить эти игрушки, надо постараться (хотя малышня года в 3 может с любыми игрушками разделаться быстро и безжалостно, мамы в курсе) :))) К слову, к двухэтажному домику у нас было куплено 4 набора мебели, даже не все влезает, часть лежит в коробке, но за все время сломалась только ножка тумбочки.
К домику идет в комплекте очаровательный еж, в наборы мебели кошечка или белочка (а может, это лисичка, я их путаю). Игрушки не надоедают, потому что новые идеи и сценарии выдумываются у нас налету))) Всем советую!

Милахи

Алина 19 июня, 2015 год
Купили игрушки не сами, а дочке их подарили, могу сказать одно – она в восторге. Да и мне если честно они очень нравятся – очень милые и симпатичные. У нас семейка собачек, но мне очень приглянулись ежики и енотики – просто суперские, обязательно еще прикупим..

Хорошие игрушки

Светлана 14 июня, 2015 год
Очень милые игрушки, у нас есть несколько веселых семеек, и недавно прикупили домик. Все игрушки выполнены качественно и аккуратно. Дочке нравится с ними играть. Домик красивый и удобный, а сами зверюшки в аккуратной одежде которая снимается, так что можно пошить красивые наряды

Дом

Karina Mamaeva 5 июня, 2015 год
Ставлю оценку 4, потому что он простой. Хотя может кому-то это и преимущество, потому что не громоздкий и легко собрать или разобрать. Но пластик твердый, без запаха, детали стыкуются хорошо и прочно, все без напряжения двигается, что должно двигаться и открываться. Цена за такое качество хорошая
Евгения Новикова 5 декабря, 2014 год
Домик с красной крышей который купила в совместных покупках за 1100руб, а в интернет-магазинах 1300 руб, вот и сравните с другими хвалеными производителями. Зверьки обошлись в 600 руб нам. Причем качество у них отменное. Желаю Village Story развиваться и выпустить новые модификации домиков!
Tamara Duman 3 декабря, 2014 год
Village Story хорошие и качественные домики делает и зверьку флоковые тоже нам нравятся, с дочей коллекцию собираем, семей. Любим этих малышей, спать укладываем всей семьей.
Yulia Matkovskaya 2 декабря, 2014 год
Это наш любимый бренд, до этого сильванианов покупали, но теперь очевидно, что разницы нет.. у Village Story даже красивее одежда на малышатах! Домики у них 1 в 1 Дом Марии известный, а стоит вдвое дешевле!
Алена 14 ноября, 2014 год
Купили набор Village Story в подарок племяннице, ей 4 года и домик со зверятами пришелся очень кстати. Домик у нас с красной крышей, а семейку мы купили дополнительно из ежиков. Фигурки пластмассовые, покрытые флоком. Двигаются ручки, ножки и голова. Одежка веселая, есть возможность снять, одеть. Играть интересно очень, можно в ситуации поиграть, можно даже спать уложить и с собой взять.... Читать отзыв Купили набор Village Story в подарок племяннице, ей 4 года и домик со зверятами пришелся очень кстати. Домик у нас с красной крышей, а семейку мы купили дополнительно из ежиков. Фигурки пластмассовые, покрытые флоком. Двигаются ручки, ножки и голова. Одежка веселая, есть возможность снять, одеть. Играть интересно очень, можно в ситуации поиграть, можно даже спать уложить и с собой взять.
Домик двухэтажный, в комплекте обои на два этажа, фигурка зверька. Можно еще комнатку купить - но это в следующий раз. Вот еще один плюс таких игрушек - прикупай аксессуары и можно голову не ломать)
Анастасия 27 октября, 2014 год
Таких добрых игрушек, не навязанных ни мультфильмами, ни фильмами, вообще ничем, я давно уже не встречала. Вот какой должна быть игрушка: оптимальная по размеру, безопасная, красивая, нежная, милая, красочная, добрая, учит добру и развивает. Все, чего можно требовать от самой игрушки здесь присутствует. Наборы Village Story дают возможность детям самостоятельно придумывать, развивать сюжет игры, распределять роли, руководить процессом игры и... Читать отзыв Таких добрых игрушек, не навязанных ни мультфильмами, ни фильмами, вообще ничем, я давно уже не встречала. Вот какой должна быть игрушка: оптимальная по размеру, безопасная, красивая, нежная, милая, красочная, добрая, учит добру и развивает. Все, чего можно требовать от самой игрушки здесь присутствует. Наборы Village Story дают возможность детям самостоятельно придумывать, развивать сюжет игры, распределять роли, руководить процессом игры и получать огромнейшее удовольствие от этого. Я случайно увидела такие игрушки в магазине еще когда была беременна. Тогда для себя твердо решила ни в каких Маш, Винкс или Людей-Пауков мой ребенок играть не будет. По крайней мере в раннем возрасте. Это же ужас какой-то! Чему могут научить данные объекты, ведь они даже не куклы, а так, прототипы героев. Я как мама, педагог и психолог настоятельно рекомендую всем родителям: если вы хотите вырастить полноценного человека - обратите внимание на серии Village Story. Поверьте, это намного лучше (и по цене).
Флоковые игрушки Village Story
Детские флоковые игрушки Village Story - это симпатичные зверюшки из пластмассы с флоковым покрытием. Фирма производит семейства разных зверьков для детей старше трёх лет.

Игрушки все одеты в разную крохотную одежду. Для этих "семей" фирма предлагает уютные домики. Все детали интерьера мобильны, реалистичны, как будто уменьшенные копии настоящих предметов.

Серии Village Story... подробнее