Florali питомник растений отзывы

Отвратительное общение

Сергей Яковенко 20 ноября, 2023 год
Абсолютно отвратительное общение с покупателями, на вопросы толком не отвечает. Чтобы выдавить ответ, приходится переспрашивать по много раз. Впечатление, что продавец не заинтересован в продаже саженцев. После общения ощущение, будто облили грязью.
Сайт выдает не актуальную информацию, потому что потом оказывается, что саженцев в наличии нет.
Люди не связывайтесь с этими........ продавцами саженцев.

Рекомендую!

Ирина 5 ноября, 2023 год
Я заказывала саженцы розы в магазине и очень довольна качеством товара. Саженцы были хорошо упакованы и доставлены вовремя. Розы прекрасно прижились и сейчас уже радуют своими красивыми цветами. Большое спасибо магазину Florali за качественную продукцию!

Это отличная компания с вполне доступными ценами

Ирина Самойлова 2 ноября, 2023 год
Весной я узнала об этой компании. Ознакомившись с каталогом, глаза прям разбегались. Выбор тут обширный, много интересных вариантов растений и по цене вполне доступно. Покупала саженцы несколько видов роз и семена земляники. Всё проросло нормально и урожай получился неплохим. Спасибо за качество!
Достоинства:
  1. Разнообразие выбора, качество
Недостатки:
  1. Я не нашла

Когда вечерами становится грустно

TeguVaranchik 27 октября, 2023 год
Впервую очередь думаешь о скорейшем наступлении лета. И ведь не поспоришь. Однако имея тепличку, захотелось компенсировать скуку. Да и к тому же есть ребёнок, сидящий на домашнем обучении. Вот тут то и пришла идея засадить её полезными саженцами.
Сам неочень пока разбираюсь в садоводстве, однако продавцы консультанты - девушки подсказали что да и как.
Малинка хорошо прижилась, да и земляничка, и... Читать отзыв
Малинка хорошо прижилась, да и земляничка, и это пока за окном уже падает первый снег!yes
Дитя уже интересует и смотрит на подрастающие веточки :)
когда подрастёт, будем наваривать нашему подрастающему дитю компотики и делать пюрешки, чтоб было наше натуральное, без пестицидов, спасибо вам за хорошие и аккуратненькие будущие плодоносные веточки :)redface

Всем довольна!

Ирина 25 октября, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой в этом магазине! Саженцы пришли в отличном состоянии, хорошо упакованные, и качество растений просто потрясающее. Большое спасибо за отличный сервис!

Находка для начинающего дачника

Маргарита 22 октября, 2023 год
Прошлой осенью стала счастливым обладателем небольшого дачного участка с домиком и, конечно, захотелось его по максимуму облагородить и обустроить, а что за дача без маленького садика с цветами и ягодами? От представленного здесь ассортимента различных растений даже глаза «разбегаются», но все таки смогла выбрать несколько видов цветов и ягод. И не смотря на мою неопытность в садоводстве абсолютно все сорта... Читать отзыв Прошлой осенью стала счастливым обладателем небольшого дачного участка с домиком и, конечно, захотелось его по максимуму облагородить и обустроить, а что за дача без маленького садика с цветами и ягодами? От представленного здесь ассортимента различных растений даже глаза «разбегаются», но все таки смогла выбрать несколько видов цветов и ягод. И не смотря на мою неопытность в садоводстве абсолютно все сорта прижились. Теперь у меня есть не только любимое, но еще и вкусное, душистое место для отдыха.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка, приятная цена
Недостатки:
  1. Не нашла

HarveyBirdman 17 октября, 2023 год
Решили мы тут с супругой заняться "выращиванием"))) и на этом можно было бы поставить точку, т.к. не я не она в этом не разбираемся от слова совсем.
Благо попали на Флорали, продавцы супер, помогли, объяснили, рассказали, выбрали. Вот теперь следим и занимаемся))).
В общем магазину определенно лайк, оставил только хорошее впечатление.

Надежное место для заказа саженцев!

Ирина 14 октября, 2023 год
Я уже несколько раз делала здесь покупки и всегда остаюсь довольной качеством и сервисом. Растения всегда приходят в отличном состоянии, хорошо упакованы и быстро доставляются. Рекомендую всем любителям садоводства!

Лучший питомник растений

Кирилл 13 октября, 2023 год
Заказывал семена с этого магазина. Порадовала фирменная коробочка, в которой лежала посылка. Семена высочайшего качества, возможно вымочены в каком то экстракте, ибо куст малины вырос очень быстро. Моментальный фидбэк от сервиса, на любые вопросы ты получаешь внятный и развёрнутый ответ. Остался доволен. Спасибо!

Развели свой маленький сад

Виктория Смолина 5 октября, 2023 год
Мы давно с подругой мечтали о небольшом садике на балконе, городские джунгли не позволяют думать о чем-то большом, так что ограничились балконом. Заказали саженцы ягод, подготовили на балконе небольшую грядку, и посадили ещё в конце весны. Понятно, что в таких условиях особо много чего не вырастет, но нам удалось вырастить несколько ягод. Мы остались довольны, что саженцы такие стойкие и... Читать отзыв Мы давно с подругой мечтали о небольшом садике на балконе, городские джунгли не позволяют думать о чем-то большом, так что ограничились балконом. Заказали саженцы ягод, подготовили на балконе небольшую грядку, и посадили ещё в конце весны. Понятно, что в таких условиях особо много чего не вырастет, но нам удалось вырастить несколько ягод. Мы остались довольны, что саженцы такие стойкие и неприхотливые в условиях, как оказалось

Хороший магазин!

Мария 3 октября, 2023 год
Я очень довольна качеством саженцев клубники, которые заказывала в магазине Florali. Они пришли в отличном состоянии, сильные и здоровые растения. Большое спасибо за такую хорошую работу!

Большой выбор

ZN 30 сентября, 2023 год
Долгие годы я мечтала о том, чтобы самостоятельно вырастить персики, и, наконец, эта давняя мечта воплотилась в реальность. Мой выбор пал на сорт персика "Киевский ранний". В магазине обширный выбор различных саженцев. Оформление заказа на сайте прошло без проблем и легко. Подобрав необходимое количество саженцев, я легко добавила их в корзину.

Удивительное качество саженца, которое я получила от компании заслуживает особого внимания. Этот саженец был здоровым, добротно развитым и ухоженным. В итоге, я оказалась искренне рада тому, что приобрела.

Много выбора.

ZN 30 сентября, 2023 год
Я давно мечтала о том, чтобы вырастить собственные персики, наконец, моя мечта сбылась. После долгих поисков я решила купить саженец персика "Киевский ранний".
Здесь очень широкий ассортимент, представленный в магазине. Но то, что меня привлекло, это раздел с фруктовыми деревьями. Там я нашла все, что только можно себе представить.
Оформление заказа на сайте оказалось полностью понятным. Я могла легко выбрать нужное количество саженцев и добавить их в корзину. Хочу не отметить качество саженца, который я получила. Он был здоровым, хорошо развитым и ухоженным. В общем, я была очень довольна тем, что получила, качеством и оперативностью доставки.

Очень рекомендую этот магазин!

Дарья 28 сентября, 2023 год
Саженцы клубники, которые я заказала, пришли в отличном состоянии. Корни были здоровыми и хорошо развитыми, а растения выглядели очень крепкими и сильными. Растения прекрасно прижились и уже радуют меня своим ростом.

Достойный магазин

Димитренко 25 сентября, 2023 год
Отличный ассортимент, самые вкусные и неприхотливые сорта фруктов и ягод по приемлемым ценам, заказывать предельно просто, доставка не разочаровала. Заказывал здесь жимолость «Лакомка» по просьбе жены, сам же всегда был равнодушен к данной ягоде, но результат убедил меня в обратном - ягода заслуживает внимания, при этом, очень полезна!

Большой выбор

Гость 25 сентября, 2023 год
Потрясающий питомник растений, предлагающий множество видов роз и других цветов. Хотела давно посадить розы и среди богатого выбора, мой глаз сразу же упал на сажанец розы "Императрица Фарах". Оформление заказа на сайте было быстрым и простым. Я оценила удобство и интуитивность интерфейса, который помог мне легко найти нужный товар и оформить покупку. Важным моментом была также оперативность доставки –... Читать отзыв Потрясающий питомник растений, предлагающий множество видов роз и других цветов. Хотела давно посадить розы и среди богатого выбора, мой глаз сразу же упал на сажанец розы "Императрица Фарах". Оформление заказа на сайте было быстрым и простым. Я оценила удобство и интуитивность интерфейса, который помог мне легко найти нужный товар и оформить покупку. Важным моментом была также оперативность доставки – в течение всего нескольких дней после заказа, я уже держала этот нежный саженец в своих руках. Роза была в идеальном состоянии. Спасибо!

Качество саженцев отличное на мой взгляд.

Anfisa Pulman 19 сентября, 2023 год
Хороший питомник с адекватными ценами. Растения здоровые, ни разу не было зараженных. Этой весной в покупали деревья для дачи. Все прижилось, через год еще рассаду попробую.

Очень хороший, а главное удобный сайт для заказов саженцев.

Елена Завьялова 11 сентября, 2023 год
Отличное место для приобретения саженцев и сопутствующих товаров для сада и огорода. Хочу поделиться радостью приобретения саженцев этой весной, смородину и малину заказывала все прижилось. Покупкой осталась довольна, доставка в срок, четко по времени, дали рекомендации по уходу. Рекомендую всем друзьям-садоводам.

Отличный магазин и сервис!

Тамара 10 сентября, 2023 год
Я абсолютно удовлетворена приобретением саженцев в магазине Florali. Все растения были в прекрасном состоянии и отличного качества. В процессе оформления заказа менеджер проявил исключительное внимание и профессионализм, помогая мне выбрать оптимальные варианты для моего сада. Большое спасибо за оказанный сервис!

Интернет магазин Florali

Матвей Иванченков 2 сентября, 2023 год
Интернет магазин: Florali.
Это отличный вариант для заказа готовых растений по очень даже хорошим ценам, радует то, что легко разобраться на сайте и оформить заказ желаемого товара, вообщем советую всем

При необходимости можно обратиться к сотрудникам для получения дополнительной информации.

alenaaninkova 31 августа, 2023 год
Покупали саженцы деревьев, так же заказали доставку и посадку. Все работы сделали одним днём, качественно и со знанием дела, всё прижилось. Оперативно назначили доставку.

Отличный магазин

Игорь Николаев 24 августа, 2023 год
Заказал для бабули подарок в сад, пару деревьев яблони и несколько кустов малины. Доставили достаточно быстро. После посадки все саженцы прижились отлично, бабуля довольна. На следующий год ждём хорошего урожая!

Рай для садоводов

Александр 23 августа, 2023 год
Питомник – настоящий рай для садоводов! Великолепное разнообразие растений поражает: от экзотических до традиционных плодово-ягодных культур. Качество – на высоте, растения приживаются отлично. Внимательный персонал с удовольствием делился советами по уходу. Отличное место для воплощения садовых мечт.

Все что нужно садоводу здесь.

Егор 12 августа, 2023 год
Только здесь нашел нужные мне сорта черной смородины, " Черный бумер" и " Лентяй". Много о них читал, но в продаже не попадались. В Florali специалисты посоветовали способы доставки и оплаты. Саженцы пришли целыми и хорошо прижились. Рекомендовал соседу по дачи.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, лояльные цены, вежлиый
  2. Огромный ассортимент, лояльные цены, вежливый персонал.

Магазин, которому стоит доверять

Мария 10 августа, 2023 год
Я поклонница цветоводства, я нашла в этом магазине много видов цветов, некоторые из которых были мне неизвестны, я пообщалась с ними и они организовала процесс доставки со всей тщательностью, .Сеянцы были действительно хороши,и они продолжали расти без проблемы

Шикарный питомник

Олег 29 июля, 2023 год
Отличный питомник, очень хороший ассортимент растений и хвойных деревьев на любой вкус и ценник. Хороший консультант. Купил растения на дачу!

Качественные растения Florali

Александр 26 июля, 2023 год
Я очень удивился количеству разнообразные растений в этом питомнике. Это было словно увлекательное путешествие, где я наслаждался каждой секундой. Ну и, конечно, я не мог удержаться от покупки одного растения, которое украсит мой дачный участок и будет напоминать об этом событии

Отличный выбор и качество: интернет-магазин питомник растений

Антон 14 июля, 2023 год
Интернет-магазин питомник растений порадовал меня своим широким выбором и отличным качеством растений. Здесь я нашел все, что искал для своего сада. Упаковка была безупречной, растения пришли в отличном состоянии. Обслуживание клиентов на высшем уровне, оперативные ответы на вопросы. Я доволен своей покупкой и рекомендую этот интернет-магазин питомник растений всем любителям зелени.

Питомник растений

Анна П 12 июля, 2023 год
Первый раз через интернет заказала саженцы смородины и малины. Я в посадках новичок, и делала это впервые. Через несколько дней мне позвонили по поводу моего заказа. Мне все подробно объяснили, и уже на следующий день курьер мне привез в назначенное место саженцы. Смородину и малину я посадила дома в тот же вечер. Они уже прижелись. Поэтому через некоторое время я... Читать отзыв Первый раз через интернет заказала саженцы смородины и малины. Я в посадках новичок, и делала это впервые. Через несколько дней мне позвонили по поводу моего заказа. Мне все подробно объяснили, и уже на следующий день курьер мне привез в назначенное место саженцы. Смородину и малину я посадила дома в тот же вечер. Они уже прижелись. Поэтому через некоторое время я сделала ещё один заказ на ежевику. Планирую осенью уже заказать яблоню и ещё какое-нибудь фруктовое дерево. Однозначно рекомендую.

Отличный магазин

Светлана 8 июля, 2023 год
Заказывали здесь розы нескольких сортов и клубнику. Доставили всё довольно быстро. Перед транспортировкой саженцы хорошо упаковали, поэтому привезли товар в отличном состоянии. Однозначно будем заказывать ещё!

Интернет-магазины

М.Видео