Follione сыворотка для волос отзывы

Follione сыворотка для волос

Отзыв

Ксения 4 февраля, 2019 год
Отец столкнулся с проблемой облысения, как и наверное большинство мужчин в его возрасте. Наткнулась на продукты follione, в частности Сыворотка ДГТ-терапия кожи головы против выпадения волос, приняла решение о покупке. Заказ оплатила картой, доставка была быстрой, после чего препараты были отданы отцу для пользования и через пару месяцев оно начало помогать против облысения. Я действительно была очень рада, что существует... Читать отзыв Отец столкнулся с проблемой облысения, как и наверное большинство мужчин в его возрасте. Наткнулась на продукты follione, в частности Сыворотка ДГТ-терапия кожи головы против выпадения волос, приняла решение о покупке. Заказ оплатила картой, доставка была быстрой, после чего препараты были отданы отцу для пользования и через пару месяцев оно начало помогать против облысения. Я действительно была очень рада, что существует средство способное помогать людям с данной проблемой. Пока еще конечно рано говорить получим ли мы результат которого ждем, но надежда безусловно есть.

Отзыв о продукции Follione

Женя 29 января, 2019 год
С самого детства "убила" свои волосы постоянной сменой цветов и попытками высветлить их. Дальше пробовала восстановить кожу головы и волосы чем-то недорогим, но ничего не получилось, дешевки не помогают при таких серьезных проблемах. Решила попробовать что-то по дороже, боялась что деньги на Follione потрачу зря, мало было информации о данной компании, битые два месяца старалась добиться эффекта, применяя и... Читать отзыв С самого детства "убила" свои волосы постоянной сменой цветов и попытками высветлить их. Дальше пробовала восстановить кожу головы и волосы чем-то недорогим, но ничего не получилось, дешевки не помогают при таких серьезных проблемах. Решила попробовать что-то по дороже, боялась что деньги на Follione потрачу зря, мало было информации о данной компании, битые два месяца старалась добиться эффекта, применяя и сыворотку, и шампунь, эффект стал сильно заметен после 3.5 месяцев, но быстрого эффекта и не могло быть, учитывая насколько серьезной была проблема. Конечно средство не из дешевых, но это единственный вариант восстановить волосяные фолликулы и стимулировать рост ЗДОРОВЫХ волос, именно ЗДОРОВЫХ. Не мучайте себя бессмысленными тратами на всякие дешевки, которые могут только навредить волосам, советую не много накопить денег, и вложиться в комплексные уход от Follione.

Сыворотка Follione опыт использования

Гость 23 января, 2019 год
Купила Сыворотку Follione для роста волос. Мне нравится. Уже после первой недели применения волосы изменили свой внешний вид и насытились блеском. Теперь я даже могу сделать прическу, потому, что стали послушнее. Ингредиенты безопасные за кожу головы и волосы не переживаю. Моя сестра пользовалась этой сывороткой на протяжении полугода волосы росли интенсивно и оставались сильными и крепкими. Цена вполне приемлемая для... Читать отзыв Купила Сыворотку Follione для роста волос. Мне нравится. Уже после первой недели применения волосы изменили свой внешний вид и насытились блеском. Теперь я даже могу сделать прическу, потому, что стали послушнее. Ингредиенты безопасные за кожу головы и волосы не переживаю. Моя сестра пользовалась этой сывороткой на протяжении полугода волосы росли интенсивно и оставались сильными и крепкими. Цена вполне приемлемая для такого качества. Теперь и я надеюсь, что у меня отрастут сильные и длинные волосы!

Светлана 16 января, 2019 год
Поредение волос после беременности - частая проблема, меня она тоже не обошла стороной, волосы сыпались ужасно. Народные средства типа маски из горчицы - как мертвому припарка, к тому же они всегда неприятные в применении, и не уверена, полезные ли для кожи головы и фолликулов, которые сжигают. Мне посоветовали шампунь против выпадения волос совместно с сывороткой от Follione, я купила и... Читать отзыв Поредение волос после беременности - частая проблема, меня она тоже не обошла стороной, волосы сыпались ужасно. Народные средства типа маски из горчицы - как мертвому припарка, к тому же они всегда неприятные в применении, и не уверена, полезные ли для кожи головы и фолликулов, которые сжигают. Мне посоветовали шампунь против выпадения волос совместно с сывороткой от Follione, я купила и начала пользоваться. Через месяц я заметила, что у меня значительно меньше стали сыпаться волосы, сейчас уже прошло три месяца и я довольна своим видом волос и их количеством на голове!

Опыт использования

Аня 28 декабря, 2018 год
После рождения дочери очень сильно замедлился рост моих волос. Не знала что делать, перепробовала уже много средств и ничего не помогало. Подруга посоветовала заказать средство с сайта Follione. Ей в своем время помогло. Совместными усилиями выбрали сыворотку для роста волос и шампунь Follione Women. Цена приемлемая, первый раз для эксперимента. Заказали два упаковки. Доставили очень быстро, как и обещал менеджер... Читать отзыв После рождения дочери очень сильно замедлился рост моих волос. Не знала что делать, перепробовала уже много средств и ничего не помогало. Подруга посоветовала заказать средство с сайта Follione. Ей в своем время помогло. Совместными усилиями выбрали сыворотку для роста волос и шампунь Follione Women. Цена приемлемая, первый раз для эксперимента. Заказали два упаковки. Доставили очень быстро, как и обещал менеджер по телефону. На самом деле я не ожидала никакого действия. Поэтому была крайне удивлена эффектом. Волосы снова набирают силу практически на глазах! Думаю, будем заказывать здесь еще, очень быстрая доставка и приятные цены.

Отзыв Follione

Татьяна 4 декабря, 2018 год
Самой большой моей проблемой были секущиеся кончики, эта напасть меня преследовала все время. Вопрос закрыла только с помощью сыворотки от Follione. После курса применения волосы стали более гладкие и мягкие, я наконец-то смогла хоть немного увеличить их длину, не было необходимости подстригать посеченные концы.

Сыворотка Follione

Инга 3 декабря, 2018 год
Применяла сыворотку около полу года, за это время волосы полностью пришли в норму, вернулся объем и нормальный рост. Применяла регулярно, все по инструкции. Сейчас волосы перестали выпадать, если до этого на расческе оставался каждый раз клок волос, то сейчас расческа абсолютно чистая. Сывороткой Follione полностью довольна, одно из немногих действительно стоящих средств.

Шампунь и сыворотка

Гость 27 ноября, 2018 год
Хоть и линейка продукции follione не такая большая, менее качественной она от это не стала. Имею опыт использования и сыворотки и шампуня - оба средства отлично работаю, как вместе так и по отдельности. Для восстановления волос необходимо использовать средства в комплексе, так получается куда эффективнее. Для поддержания достигнутого результата уже можно обходиться одним шампунем, его вполне хватает.

eugeniastolnikova@yandex.ru 16 ноября, 2018 год
Я уже привыкла, что в добавок к шампуням постоянно применяю разные бальзамы или сыворотки. Всегда уделяла волосам особое внимание. Сыворотка от Follione отлично себя показала, во всяком случае мои волосам она подошла. В отличии от предыдущих сывороток она действительно придает блеск волосам и восстанавливает их. Никаких минусов в процессе применения не выявила.

Сыворотка помогла

Ирина 15 ноября, 2018 год
Применяла сыворотку на протяжении полу года. Положительный эффект был достигнут спустя два месяца, остальное время применяла для закрепления результата. Объективно сыворотка помогает, применяла строго по инструкции, хоть это не всегда удобно, но деваться некуда. Продукция данной фирмы доступна к заказу только в интернете, в обычных магазинах можно не искать - это важный нюанс.

Сыворотка Follione

Кристина 12 ноября, 2018 год
Сильное выпадение волос удалось прекратить применением сыворотки от Follione. Средство действительно помогает пусть и стоит не дешево. Регулярное применение сыворотки дает ощутимые результаты уже через месяц применения. Не рассчитывайте, что после пары тройки нанесение волосы перестанут выпадать - таких средств просто не существует.

Света 2 ноября, 2018 год
У меня очень сильно выпадали волосы после переезда в другой город, возможно из-за воды или стресса, или все вместе. Услышала о Follione , сразу решила попробовать лечебные комплексы от британских лабораторий. В составе натуральные компоненты, никаких вопросов не возникло, клинические испытания продукты прошли. Я пользуюсь их продукцией 2 месяца и очень довольна результатом. Кожа головы и волосы пришли в... Читать отзыв У меня очень сильно выпадали волосы после переезда в другой город, возможно из-за воды или стресса, или все вместе. Услышала о Follione , сразу решила попробовать лечебные комплексы от британских лабораторий. В составе натуральные компоненты, никаких вопросов не возникло, клинические испытания продукты прошли. Я пользуюсь их продукцией 2 месяца и очень довольна результатом. Кожа головы и волосы пришли в норму. На данный момент применение продолжу, но после обязательно сделаю паузу - хочу посмотреть на сколько сохранится эффект.

Follione Women

Nina ZV 31 октября, 2018 год
Осень и нервные стрессы привели к стремительной потере волос. Просто не знала, что делать. Сыворотки, маски не помогали. Пользовалась продукцией известной в России косметической линейки, но эффекта-просто ноль. Подруга посоветовала приобрести продукты серии follione. Приобрела на их сайте шампунь и сыворотку. Цена конечно не из дешевых, но считаю лучше платить за то что работает, чем тратить деньги впустую. Да,... Читать отзыв Осень и нервные стрессы привели к стремительной потере волос. Просто не знала, что делать. Сыворотки, маски не помогали. Пользовалась продукцией известной в России косметической линейки, но эффекта-просто ноль. Подруга посоветовала приобрести продукты серии follione. Приобрела на их сайте шампунь и сыворотку. Цена конечно не из дешевых, но считаю лучше платить за то что работает, чем тратить деньги впустую. Да, эффекта сразу за одно применение не ждите. Хотя бы нужно пользоваться три месяца, чтобы оценить результат, плюс я принимала витамины по совету врача. Первые результаты видны буквально через месяц применения эти пряди волос перестали оставаться у меня в руках, значительно улучшилось состояние волос, которое после окрашивания оставляло желать лучшего. Сухие и посеченные волосы заблестели живым блеском и значительно уменьшилось выпадение. Продолжаю регулярно пользоваться. Но уже-результат великолепный! Так что попробуйте, не пожалеете! Follione стоит своих денег.

Отзыв о сыворотке для волос от Follione

HappyY 29 октября, 2018 год
Купила сыворотку Follione по рекомендации своего парикмахера. У меня всегда была проблема с ростом волос. Мне очень хотелось чтобы у меня были красивые длинные волосы, но они никак не могли отрасти. Если и отрастали, то очень слабые, которые требовали стрижкой. Мне объяснил стилист, что моим волосам не хватает питания и сыворотка Follione может это идеально компенсировать. Она специально разработана с... Читать отзыв Купила сыворотку Follione по рекомендации своего парикмахера. У меня всегда была проблема с ростом волос. Мне очень хотелось чтобы у меня были красивые длинные волосы, но они никак не могли отрасти. Если и отрастали, то очень слабые, которые требовали стрижкой. Мне объяснил стилист, что моим волосам не хватает питания и сыворотка Follione может это идеально компенсировать. Она специально разработана с растительными экстрактами и разными естественными ингредиентами, чтобы питать волосы и поддерживать их рост. В ней нет никаких красителей и химии, всё только натуральное. Наношу на волосы и не смываю. Уже после четырех недель пользования сывороткой, я заметила, что волосы начали увеличиваться в длине. При этом ни совершенно не стали слабыми и хрупкими. Наоборот, волосы стали сильнее и крепче. Сыворотка хорошо переносится кожей головы, при этом никакого раздражения я не ощущала, перхоти не было. Результатом очень довольна!
Достоинства:
  1. Состав, удобное нанесение
Недостатки:
  1. Возможно, не всем подойдет

Шампунь Follione

Алина 22 октября, 2018 год
С начала весны начала применение шампуня follione. Цель применения укрепить волосы после зимы. Мне потребовалось около двух месяцев регулярного интенсивного применения для достижения результата, далее я стала использовать его периодически. Шампунь не вызывает раздражения кожи головы или перхоти, в составе натуральные компоненты, клинические испытания он также прошел. Много читала про него перед покупкой, в линейке продукции также есть еще и... Читать отзыв С начала весны начала применение шампуня follione. Цель применения укрепить волосы после зимы. Мне потребовалось около двух месяцев регулярного интенсивного применения для достижения результата, далее я стала использовать его периодически. Шампунь не вызывает раздражения кожи головы или перхоти, в составе натуральные компоненты, клинические испытания он также прошел. Много читала про него перед покупкой, в линейке продукции также есть еще и сыворотка, ее покупать не стала, так как состояние волос в целом было удовлетворительным.
Follione сыворотка для волос - Шампунь Follione

Шампунь от Follione

Irina 4 октября, 2018 год
Попала в больницу, перенесла небольшую операцию, в последствии длительного лечения и последующей реабилитации организм был сильно ослаблен. И вот как раз с этого момента у меня начались проблемы с волосами. Я люблю экспериментировать с их цветом и длиной, но при этом они всегда были крепкими, густыми и блестящими. А в тот момент волосы начали выпадать (иногда на щётке оставалась такая... Читать отзыв Попала в больницу, перенесла небольшую операцию, в последствии длительного лечения и последующей реабилитации организм был сильно ослаблен. И вот как раз с этого момента у меня начались проблемы с волосами. Я люблю экспериментировать с их цветом и длиной, но при этом они всегда были крепкими, густыми и блестящими. А в тот момент волосы начали выпадать (иногда на щётке оставалась такая приличная прядь), заметно потускнели и потеряли былую красоту. Различные витамины, которые я принимала, немного улучшали ситуацию, хотя особого эффекта не давали. Посоветовали мне купить шампунь Follione против выпадения волос. Я уже готова была пробовать буквально всё, лишь бы помогло, поэтому послушалась. Примерно через три недели использования данного шампуня выпадение волос сильно уменьшилось, они начали вновь приобретать привычный блеск и красоту. Перед покупкой консультировалась, предупредили, что если от шампуня должного эффекта не последует, необходимо будет докупить сыворотку для комплексного ухода, но мне хватило и одного шампуня. Кому-то цена покажется завышенной, но советую посмотреть цены на витамины - вопросы отпадут.
Follione сыворотка для волос - Шампунь от Follione
Достоинства:
  1. Эффективен.
Недостатки:
  1. Доступен только в интернет магазине.

Follione мне помог

Галина 2 октября, 2018 год
Уже давно начались проблемы с ростом волос. Сначала не придавала этому значения, решила, что это нормально. Но когда за довольно таки продолжительный период ничего не изменилось, начала искать решение. Рост волос сильно замедлился, а с нарощенными естественно ходить не хотелось, хотя подруги активно предлагали именно такой вариант. Тем не менее со средствами по уходу и росту волос тоже все оказалось... Читать отзыв Уже давно начались проблемы с ростом волос. Сначала не придавала этому значения, решила, что это нормально. Но когда за довольно таки продолжительный период ничего не изменилось, начала искать решение. Рост волос сильно замедлился, а с нарощенными естественно ходить не хотелось, хотя подруги активно предлагали именно такой вариант. Тем не менее со средствами по уходу и росту волос тоже все оказалось не так просто. Перебрала много разных мазей, шампуней и сывороток, ничего не помогало. На сайт follione попала случайно. Как только освободилось время, я немедленно решила заказать бесплатный звонок у менеджера. При разговоре приятно была удивлена, что вся продукция британского происхождения и высшего качества вообще. По моей проблеме решили, что я закажу средства из линейки Follione for Women, сыворотку быстрого действия. Также в нагрузку заказала фирменный шампунь Follione. Непосредственно после использования(пришло кстати быстро очень)могу сказать следующее. Не сразу, в течении нескольких месяцев регулярных процедур, и потихоньку, но волосы снова стали расти. Порадовало, что данная сыворотка не требует смывания. Это очень удобно. Также конечно пользовалась фирменным шампунем. Впредь буду следить за своими волосами и не допускать такого!

Отзыв о сыворотке для волос от Follione

Мила 28 сентября, 2018 год
Не хотела прибегать к помощи каких-то специальных средств, но без этого видимо никак не обойтись. До беременности волосы не особо бурно росли, а во время и особенно после начали очень обильно выпадать. Начался поиск средства для роста волос. К отечественным производителям, да и в целом, что есть на нашем рынке доверия не было, начала изучать зарубежный опыт, благо пока кормила... Читать отзыв Не хотела прибегать к помощи каких-то специальных средств, но без этого видимо никак не обойтись. До беременности волосы не особо бурно росли, а во время и особенно после начали очень обильно выпадать. Начался поиск средства для роста волос. К отечественным производителям, да и в целом, что есть на нашем рынке доверия не было, начала изучать зарубежный опыт, благо пока кормила грудью время было и конечно при грудном вскармливании никакие средства я бы принимать не стала, поэтому применение было отложено на потом. В итоге выбор был сделан в пользу Follione, продукция в России малоизвестная, а вот зарубежом куда более распространена. Состав не вызывает вопросов применяются натуральные природные вещества, клиническая эффективность доказана, но похоже не обошлось без миноксидила. Применять каждый день, голова должна быть чистой. Никаких аллергенных реакций препарат не вызывает, на данный момент применяю его уже второй месяц. Агрессивного роста волос не заметила, но выпадение заметно сократилось - для меня это уже отличный результат. Применение продолжу с шампунем этого же производителя, позже отпишусь о результатах.
Достоинства:
  1. Простое применение; Удобная форма выпуска; Безопасный состав.
Недостатки:
  1. Сложно достать; Цена.