Фонд Einhorn Coin отзывы

Отзывы клиентов

Начинал работу с Einhorn Coin вообще без копейки

Руслан 14 сентября, 2018 год
Начинал работу с Einhorn Coin вообще без копейки собственных средств. Первые средства для собственных инвестиций заработал на партнерской программе. За несколько месяцев привлек в компанию почти пятьдесят новых партнеров, теперь всегда в прибыли.

Криптовалюта

Антон 13 сентября, 2018 год
Криптовалюта имеет ряд важных преимуществ над традиционными деньгами и популярными финансовыми и физическими активами. Дело в том, что криптовалюта решает многочисленные проблемы, связанные с централизованной природой бумажных валют и других инструментов. Для потенциальных инвесторов это выгодные и долгосрочные инвестиции.

Ежемесячный доход

Аня 12 сентября, 2018 год
Теперь криптовалюта приносит мне большой ежемесячный доход, а все потому что я нашла отличную компанию. Отличное клиентское обслуживание, да и поддержка полная. Сразу видно работают профессионалы.

Инвестиции в криптовалюту.

Мария 7 сентября, 2018 год
В этом году решила серьезно заняться криптовалютой, так как считаю, что сейчас за ней большое будущее. Инвестиции в криптовалюту совершаю через эту компанию. Сейчас у меня появился может и небольшой, но стабильный доход.

С платформой сотрудничаю с апреля.

Рома 5 сентября, 2018 год
С платформой сотрудничаю с апреля. С ног до головы не озолотился, но деньги стабильно появляются. Поэтому не вижу смысла прекращать сотрудничество. Тут всё надежно и честно. Я доволен. Поэтому рисковать и искать другую инвестиционную платформу не буду.

Легко и просто майнить

Гость 28 августа, 2018 год
Пробую своим силы в сфере криптовалюты на платформе Einhorn Coin уже больше полугода. Пока полностью доволен их обслуживанием - все просто, не виснит, всегда можно обратиться с вопросом к техподержке и получить ответ. Несколько раз выводил средства - тоже все просто и даже без комиссии, что порадовало.

удобная платформа

Ренат 9 августа, 2018 год
Очень удобная платформа . Инвестировал небольшую сумму , в криптовалюту. Рынок в этом направлении , быстро развивается .Тем более ,команда einhorncoin - профи . С продуманной стратегией и целью .Так что , думаю , мы с ними сработаемся. Единственное ,что операции становятся долгими в выходные дни . Но , знаю точно , что этим грешат не только einhorncoin ,но и... Читать отзыв Очень удобная платформа . Инвестировал небольшую сумму , в криптовалюту. Рынок в этом направлении , быстро развивается .Тем более ,команда einhorncoin - профи . С продуманной стратегией и целью .Так что , думаю , мы с ними сработаемся. Единственное ,что операции становятся долгими в выходные дни . Но , знаю точно , что этим грешат не только einhorncoin ,но и другие подобные платформы ,почему - не знаю.
Достоинства:
  1. Качественные услуги
Недостатки:
  1. не нашел

Еinhorncoin

ТИМОФЕЙ 9 августа, 2018 год
Еinhorncoin - надежная компания. Лично инвестировал туда круглую сумму и снимал ее - все без проблем. Проект существует и стабильно выплачивает проценты. Здесь работает квалифицированный персонал. Вывод средств без проблем. Единственное ,что операции немного затягиваются в выходные дни. Такой вот недочет.

Работаю с сайтом около полугода.

Иван 16 мая, 2018 год
По началу боялся что развод. Но уже пол года активно работаю на нем. Вывод средст происходит довольно быстро! Без комиссии! Служба поддержки работает круглосуточно и часто помогает. Персональный менеджер общительный, давольно часто с ним общаемся, он подсказывает что и как лучше сделать. Вообщем работа людей на сайте мне очень нравится. Были конечно и казусы с выводом средст, но после звонка... Читать отзыв По началу боялся что развод. Но уже пол года активно работаю на нем. Вывод средст происходит довольно быстро! Без комиссии! Служба поддержки работает круглосуточно и часто помогает. Персональный менеджер общительный, давольно часто с ним общаемся, он подсказывает что и как лучше сделать. Вообщем работа людей на сайте мне очень нравится. Были конечно и казусы с выводом средст, но после звонка менеджеру и разъяснения сложившейся ситуаций все разрешилось. Выводил с сайта 80% депозита, ни каких проблем и задержек небыло. Все проходит довольно быстро и без проблем. Есть конечно и небольшой минус с вводом средст с карты. Но надеюсь он решиться. Лично я считаю что это наиболее удобный и качественный сайт.
Достоинства:
  1. Качество работы персонала и самого сайта
Недостатки:
  1. Ввод средств с карты.

Надежная компания

Шамиль 15 мая, 2018 год
Попробовал , пока нравится, удобная платформа, компания надежная, на рынке уже более восьми лет. Специалисты отличные в компании, но неудобство пополнения напрягает...
Достоинства:
  1. Удобная платформа, отличные спецы,компания надежная
Недостатки:
  1. Неудобство пополнения

Хочу попробовать

Илья Свиридов 15 мая, 2018 год
Не очень -то верится! Но хочу попробовать, ведь платформа удобная, развитие тоже обещается, персонал готов помочь!

Работает

Гость 22 марта, 2018 год
Зашёл,зарегился-всё работает.на пассиве процент капает,снять дают...короче платят

Твёрдая "четверка"

Evgenia Sotnikova 29 января, 2018 год
Работаю с компанией два месяца, начала с бонуса, после перешла на криптовалютный портфель с $200, пока все хорошо. Прибыль начисляется ежедневно, выводы тоже быстрые (до суток обычно).

В сфере я вообще новичек, искала в интернете как вообще выглядят инвестиции в криптовалюты и наткнулась на рекламу, зарегистрировалась, разместила бонусы, немного сложно было.
Достоинства:
  1. бонус настоящий - все условия соблюдаются
  2. доход приятный, ежедневно видишь свои результаты, техподдержка реально старается вникнуть в проблему
Недостатки:
  1. немного сложный сайт и сложности при пополнении банковской картой

Отличный сервис, процесс идет, деньги капают.

Евгений 16 января, 2018 год
Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться опытом работы с компанией Einhorn Coin. Я в заработках на криптовалюте новичок, и влез сюда практически ничего в этом не понимая.
Как новичка, порадовало то, что при регистрации мне был выдан специальный бонус.
Дело пошло медленно, но верно, через пару месяцев видя что баланс стабильно растет, вложил еще пару сотен долларов, а еще через пару месяцев я уже смог снять заработок с вложенных денег.
Так же для меня стало удобно, что не нужно проходить долгого подтверждения – верификации, каждый сам для себя решает почему это не удобно, у меня лично есть пунктик.
Сейчас зарабатываю не большие, но легкие деньги на платформе ну и сам стал следить за новостями и вникать в чем суть, чтобы понимать и как платформа работает и вообще для себя.

Сервисом доволен, работает как и было заявлено.

Роман Познер 11 января, 2018 год
Решил попробовать воспользоваться данным сервисом по рекомендации друзей. Были свободные накопления, которые, как я считаю должны работать, а не лежать ""под подушкой"". Сначала прочёл информацию о них на самом сайте, стало интересно и полистав ещё информацию в соц сетях зарегистрировался.
Регистрация очень быстро и удобно проходит не надо никаких паспортных данных.
Сразу же после, как бонус, на счёт кладут 50$, и... Читать отзыв
Регистрация очень быстро и удобно проходит не надо никаких паспортных данных.
Сразу же после, как бонус, на счёт кладут 50$, и если сам еще делаешь подобный взнос, то в итоге получаешь процент с общего бонус + депозит счёта.
Жаль, конечно, что нельзя просто пополнить счет с пластиковой карты, пришлось регистрироваться в яндекс .деньги, хотя в общем это не составило особого труда, а так на выбор есть ещё несколько платежных систем. Глубоких познаний в биржевой торговле и криптовалютах у меня нет, поэтому считаю очень удобным, что менеджеры компании сами составляют для тебя приемлемый инвестиционный портфель.
Сейчас получаю стабильный процент, в общем сервисом доволен.

Мой отзыв о Einhorn Coin

evgeniy18 6 января, 2018 год
Я уже который год слышу о том, что инвестировать в криптовалюту это не самый надежный вариант, однако этот вид электронных средств до сих пор прекрасно существует (чего стоит только один биткоин), тем более если говорить об инвестициях в реальный сектор финансов, то я уже неоднократно видел как эти ""реальные деньги"" могут зависеть от любой форс-мажорной ситуации катаясь (в рыночном выражении)... Читать отзыв Я уже который год слышу о том, что инвестировать в криптовалюту это не самый надежный вариант, однако этот вид электронных средств до сих пор прекрасно существует (чего стоит только один биткоин), тем более если говорить об инвестициях в реальный сектор финансов, то я уже неоднократно видел как эти ""реальные деньги"" могут зависеть от любой форс-мажорной ситуации катаясь (в рыночном выражении) то вверх, то вниз (а что влияет на криптовалюту, наверное только отключение интернета).
В любом случае я не располагаю той суммой, которой было бы достаточно чтобы задуматься о серьезной инвестпрограмме, а почитав немалое количество информации решил (как начинающий инвестор), что данный проект для меня сейчас наиболее оптимален с моими несколькими сотнями долларов. Немного разобравшись (учитывая, что сайт довольно новый) могу также отметить недочет в виде отсутствия детализации портфелей, надеюсь данный вопрос будет решен в скором времени. Тем не менее мне все подробно рассказали когда обратился в техподдержку на сайте. Там ребята молоды, темой владеют, отвечают по сути, без воды.

Перспективная платформа.

Виталий 18 декабря, 2017 год
Система работы агрегатора понятна, особенно радует первоначальное (автоматическое) вложение в 50 долларов и я надеюсь, что (не смотря на новизну проекта) многие вопросы в его функционировании будут в скором времени завершены, в частности, (один из самых важных вопросов) это руководство собственным портфелем, в любом случае выбор системы управления (агрессивно, умерено и консервативно) решает часть проблем, не нужно самому вникать в... Читать отзыв Система работы агрегатора понятна, особенно радует первоначальное (автоматическое) вложение в 50 долларов и я надеюсь, что (не смотря на новизну проекта) многие вопросы в его функционировании будут в скором времени завершены, в частности, (один из самых важных вопросов) это руководство собственным портфелем, в любом случае выбор системы управления (агрессивно, умерено и консервативно) решает часть проблем, не нужно самому вникать в сложные ходы по торговле криптой, то есть все на автомате, главное прибыль начисляется стабильно, собственное руководство портфелем позволит пускай и не управлять (тут действительно лучше на автомате) но детально разобраться с системой заработка (то есть с каких конкретно операций мне начисляется прибыль).
Платформа считаю перспективная, по крайней мере пару сотен я уже вывел.

Хороший проект.

Иван 10 декабря, 2017 год
Если сравнивать аналогичные проекты считаю, что данный агрегатор можно назвать вполне достойным. Здесь привлекает практически безбарьерный выход на криптовалютные рынки, есть возможность буквально парой кликов инвестировать в токены и самые ходовые криптовалюты. Да и неплохая база знаний собрана и есть натасканная техническая поддержка, которую я уже пару раз протестировал своими обращениями, отвечали достаточно оперативно. С зачислением, либо выводом средств всё... Читать отзыв Если сравнивать аналогичные проекты считаю, что данный агрегатор можно назвать вполне достойным. Здесь привлекает практически безбарьерный выход на криптовалютные рынки, есть возможность буквально парой кликов инвестировать в токены и самые ходовые криптовалюты. Да и неплохая база знаний собрана и есть натасканная техническая поддержка, которую я уже пару раз протестировал своими обращениями, отвечали достаточно оперативно. С зачислением, либо выводом средств всё ровно, пока проводил только раз.
Компания только начала свою работу, поэтому присутствует хорошая партнёрка с градацией оплаты, как примеру, за регистрацию, так и за активных клиентов. В придачу обещают объёмные бонусы. Кому-то кстати пригодится, то что не нужно обязательно верифицироваться по паспорту. Из того, что можно было бы сделать лучше - приходится немного потанцевать с бубном, чтобы пополнить счёт с банковской карты, нет возможности осуществлять самостоятельную торговлю, но вроде это всё обещают поправить в ближайшее время.
В целом на этом мой обзорчик этой биржи считаю законченным.

Буду продолжать работу с сервисом

autor 5 декабря, 2017 год
Система проста в освоении и использовании. Мне, как деловому человеку важно мое время, а здесь несколько кликов и обеспечен выход на криптовалютные рынки и инвестиции. Не нужно перечитывать профильную литературу или монотонные встречи с сотрудниками, все предусмотрено. И что для меня вышло вторым по значимости плюсом - отсутствие верификации. Я не любитель выставлять свою жизнь на показ, а уж тем... Читать отзыв Система проста в освоении и использовании. Мне, как деловому человеку важно мое время, а здесь несколько кликов и обеспечен выход на криптовалютные рынки и инвестиции. Не нужно перечитывать профильную литературу или монотонные встречи с сотрудниками, все предусмотрено. И что для меня вышло вторым по значимости плюсом - отсутствие верификации. Я не любитель выставлять свою жизнь на показ, а уж тем более персональные документы. Однажды возникли проблемы с пополнением через карту, видимо еще не доработали, но техподдержка решила вопрос. Консультанты всегда на связи. 50 $, которые поступили при регистрации я инвестировал и полученную прибыль вывел в нал, чтобы почувствовать уже вкус денег ).

Отзыв о Einhorn Coin

Виктор 29 ноября, 2017 год
Собрал на кранах криптовалюту, снимать такую сумму было бессмысленно для бюджета и я стал подыскивать надежный проект, не хайп, с реальными инвестициями, где не нужны специальные знания и анализ. В проект Einhorn Coin пригласил друг, и вопрос надежности компании отпал сразу. Для таких “чайников” как я есть специальный бонус, на инвестировании которого можно заработать и при дальнейшем сотрудничестве снять деньги,... Читать отзыв Собрал на кранах криптовалюту, снимать такую сумму было бессмысленно для бюджета и я стал подыскивать надежный проект, не хайп, с реальными инвестициями, где не нужны специальные знания и анализ. В проект Einhorn Coin пригласил друг, и вопрос надежности компании отпал сразу. Для таких “чайников” как я есть специальный бонус, на инвестировании которого можно заработать и при дальнейшем сотрудничестве снять деньги, что я и сделал + на все вопросы мне еще и техподдержка ответила. Деньги свободно ввожу/вывожу и имею над ними полный контроль, считаю это вообще второй по важности пункт после размера дивидентов. Я даже не отправлял сканы документов, верификация отсутствует, так что начать у меня получилось практически моментально и без лишних вопросов.

Криптовалюта

ajr61.com