Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости отзывы

Краснодар, ул. Северная, д. 326, оф. 511
Оценка объектов недвижимости
Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости

Спасибо за работу

Роман 2 декабря, 2022 год
Работают грамотные, компетентные специалисты. Обращался, когда необходимо было исправить ошибки, которые были допущены при определении кадастровой стоимости участка. Выполнена работа без замечаний. Спасибо, рекомендую!

Рекомендую

Ольга 1 декабря, 2022 год
Сотрудничали со здешними юристами в плане вопроса снижения кадастровой стоимости. Специалисты грамотные, своё дело знают, поэтому итоговый результат можно назвать успешным. Рекомендую.

Супер компания

Антон 15 мая, 2022 год
не думал вообще что это возможно, но каким то образом снизили налог на мои объекты, я был в шоке, для меня это какая то магия вообще

Безопасная сделка

юлия 12 мая, 2022 год
пару раз обращалась за проверкой документов во время сделки купли-продажи все отлично, безопасно, быстро

Спасибо большое!

я 12 мая, 2022 год
грамотные специалисты выручали не раз, можно обращаться и не переживать, сняли с кадастрового учета мой объект

Доверилась благодаря опыту работы в этой сфере

оксана мухлынина 11 мая, 2022 год
узнала что компания существует много лет и ведёт деятельность это и вызвало доверие и не прогадала все супер

Мне повезло, что я обратился именно к ним

Екатерина Кашина 11 мая, 2022 год
Отличный фонд, качественно выполняют свою работу, за это моя им бесконечная благодарность, оценили машины на моем предприятии в 2019

Полностью оправдывают своё название «защита прав»

Ирина 9 мая, 2022 год
Порой бывает реальный произвол и когда стоимость моего объекта необоснованно завысили, меня правда «защитил» этот фонд

Реальный пример как ребята спасают

Виталий Анатольевич 9 мая, 2022 год
Платил большой налог на задание в Новороссийске исключили из перечня как не знаю но налог снизили в 4 раза

От всей души спасибо

Олег 9 мая, 2022 год
Если происходят какие-либо проблемы - обращаюсь только к ним: налоги, кадастровая стоимость, за вопросы которые они решают стоимость вполне недорогая
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
  2. Всегда на связи
  3. Выполняют свою работу
Недостатки:
  1. Иногда бывает долго

Отличный фонд

misha3954 20 июля, 2019 год
Столкнулись тем летом с очень неприятной ситуацией. По суду была назначена строительно-техническая экспертиза, но ее результаты просто ужаснули. Не знаю, у каких экспертов она проводилась, но видимо, люди абсолютно далеки от дела, которым занимаются. Просто смешно было читать заключение. Посоветовали обратиться Фонд защиты прав собственников, и здесь нам реально помогли, специалисты грамотные, все четко и быстро сделали.

Хорошие специалисты

Сергей 17 июня, 2019 год
Фонд защиты прав собственников и владельцев недвижимости провел по нашему заказу экспертизу для изменения ранее установленной государством кадастровой стоимости, а также оказал помощь в регистрации вновь возведенного объекта (гостевого дома). Без проволочек и неприятных сюрпризов, все прошло как обещали на первоначальной консультации. Заключение было оформлено грамотно и было положено в основу решения об изменении стоимости участка. По моим расчетам, налоговые... Читать отзыв Фонд защиты прав собственников и владельцев недвижимости провел по нашему заказу экспертизу для изменения ранее установленной государством кадастровой стоимости, а также оказал помощь в регистрации вновь возведенного объекта (гостевого дома). Без проволочек и неприятных сюрпризов, все прошло как обещали на первоначальной консультации. Заключение было оформлено грамотно и было положено в основу решения об изменении стоимости участка. По моим расчетам, налоговые платежи мы оптимизировали процентов на 15.

О фонде

Гена 6 марта, 2019 год
Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости создан с целью информирования и консультирования правообладателей объектов недвижимости о необходимых действиях во избежании нарушения их прав при проведении государственной кадастровой оценки.
Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости
Мы способствуем проведению справедливой кадастровой оценки объектов недвижимости. Наш Фонд объединяет только надежные компании в сферах недвижимости, налогообложения и юриспруденции.

Адрес: Краснодар, ул. Северная, д. 326, оф. 511
Телефон: 8 (800) 350 31 36