Форекс-брокер Royal Trades отзывы

Отзывы клиентов

мошенники, осторожно

Гость 11 января, 2023 год
Не дает выводить средства, обманщики, морочат голову, никогда не обращайтесь, поле чудес требуют еще вкладывать денежные средства

поддержка реагирует

Геннадий 22 января, 2021 год
Я на royal trades оценил работу поддержки, максимально быстрые ответы на любые вопросы. По началу у меня они возникали и немало, надо было понять. В поддержку, соответственно, обращался неоднократно и мои вопросы решали. Ну а в остальном все как обычно, хороший брокер

работает плавно

DenFinancict 22 января, 2021 год
Стандартная площадка для пассивного заработка. Работает плавно и без перебоев. Условия оптимальны на данный момент. По выводу: раз 2 недели вывожу, особо не рискую, и копейки тоже выводить не люблю

Отличный евро брокер

Yuppi 21 января, 2021 год
Вот сразу чувствуется что брокер солидный европейский, а не какой-то офшорный мошенник. Тут тебе и четкие торговые условия, и лицензия, и отличная поддержка трейдеров. Чувствуешь, что твои средства в безопасности, если ты сам в убыточных сделках их не потеряешь... ну тут, как говорится, на стоп-лоссы надейся, да сам не плошай))

пока нормально

Guru 20 января, 2021 год
Пробовал работать с тремя брокерами. Royal подошел больше. Дали нормального менеджера в помощь, техподдержка быстрая. Пока работаю в плюсе, аналитика ни разу не подвела. Пока оптимальная площадка

начинаю только

Олег 19 января, 2021 год
Эту платформу выбрал по отзывам друзей. Чуть позже воспользовался кредитным плечом, начал торговлю на акциях, просадка и маржа брокеру были небольшие, в скором времени вышел на неплохой доход, планирую вкладываться в другие торговые инструменты, но пока присматриваюсь.

зарабатываю немного

Егор Денисов 17 января, 2021 год
На трейдинге заработал себе на 11-й айфон уже, это чистая прибыль с торговли с помощью Роял Трейдс, открывал счет Голд, относительно недавно. Не гарантирую, что у вас так тоже будет, мне пару раз очень повезло на качелях, но все же) сам факт что такая возможность есть и брокер на 100% даёт ей пользоваться. Сейчас коплю на эппл вотч, надеюсь за... Читать отзыв На трейдинге заработал себе на 11-й айфон уже, это чистая прибыль с торговли с помощью Роял Трейдс, открывал счет Голд, относительно недавно. Не гарантирую, что у вас так тоже будет, мне пару раз очень повезло на качелях, но все же) сам факт что такая возможность есть и брокер на 100% даёт ей пользоваться. Сейчас коплю на эппл вотч, надеюсь за месяц сделать эту сумму. А там уже как пойдет)

Торговая платформа зачетная

Евгений) 14 января, 2021 год
Был приятно удивлен стабильностью работы МТ4 в Роял Трейдс. Ни разу не было вылетов или лагов, реквоты по минимуму вообще, очень редко и совсем чуть-чуть проскальзывает, максимум на копеечные убытки тянет. Ни один брокер на моей памяти ничего такого предложить не смог. Не знаю что там за ребята сидят в тех отделе, но я бы им руку пожал)

опыт работы пока небольшой

Gashek 12 января, 2021 год
Мой опыт работы с этим брокером еще небольшой, но уже могу поделиться своими ощущениями. Во-первых, надежность. Нет такого, что ты написал, а в ответ тишина, или стали неожиданно пропадать деньги со счета – всегда есть обратная связь. Трейдинг и так дело рисковое, а тут если еще попадешь на нечестного брокера, считай труба. А тут с этим все в порядке.... Читать отзыв Мой опыт работы с этим брокером еще небольшой, но уже могу поделиться своими ощущениями. Во-первых, надежность. Нет такого, что ты написал, а в ответ тишина, или стали неожиданно пропадать деньги со счета – всегда есть обратная связь. Трейдинг и так дело рисковое, а тут если еще попадешь на нечестного брокера, считай труба. А тут с этим все в порядке. Во-вторых, дают возможность заработать. Да, конечно рискуешь, бывает и пролетаю, это же торговля, сегодня одним везет, завтра другим, и часто хоть и вроде все просчитал, но все равно можешь попасть впросак. Но при этом и сделки не висят, закрываются быстро, и денежка регулярно капает на счет. Это ж и есть цель работы с брокером. По первости мне не нравился мой финансовый консультант (менеджер, есть у всех на Стандарте и на других тарифах тоже). Вроде и парень неплохой, и советы дает, но только все они мне в копеечку обходятся. Короче, после того, как несколько раз просил поменять менеджера – поменяли. Так это ж совсем другое дело! Рекомендации были нормальные, не общие, видно, что человек разбирается. Так что с этим тоже порядок, идут навстречу. Поэтому работать можно, получить профит и вывести на карту тоже реально, хоть и долго (вывод имею в виду).

Отличный брокер

Татьяна 10 января, 2021 год
Хочу поделиться с вами своим полугодовым опытом работы с брокерской компанией Royal trade. Информация о них я нашла на просторах интернета, проанализировав все отзывы, решила попробовать и не прогадала. Отличное качество информирования новых игроков, наличие обучающей программы. Все понятно и доступно. Вывод денег без проблем. Лично меня все устраивает.

много инструментов

Дима 6 января, 2021 год
Долго наблюдал за котировками, достаточно неплохой и честный брокер. И вот я уже торгую почти год. Деньги выводятся не моментально, но достаточно быстро. Верификация не длительная, спреды довольно низкие, неплохая работа технической службы, много инструментов.

норм площадка

Alex245 3 декабря, 2020 год
Не плохая площадка для торговли. Я трейдер с небольшим стажем, поработал с разными брокерами, и эта в списке моих фаворитов.

Криптовалюта

ajr61.com