Форекс оптимум (Forex Optimum) отзывы

Ни разу не пожалел

Demien 18 марта, 2021 год
Я работаю с ФО уже полтора года и за это время у меня сложилось хорошее впечатление о брокере. Не было никаких проблем с проведением сделок, в техническую поддержку обращаться не доводилось, а если и прийдется, то уверен, что мне помогут. Сотрудничество складывается отлично. Вывод средств всегда проходил быстро, без каких либо проблем. Ни разу не пожалел, что начал сотрудничество с... Читать отзыв Я работаю с ФО уже полтора года и за это время у меня сложилось хорошее впечатление о брокере. Не было никаких проблем с проведением сделок, в техническую поддержку обращаться не доводилось, а если и прийдется, то уверен, что мне помогут. Сотрудничество складывается отлично. Вывод средств всегда проходил быстро, без каких либо проблем. Ни разу не пожалел, что начал сотрудничество с этим брокером.

Хороший брокер

Sia 15 марта, 2021 год
По торговым условиям брокер порадовал. Со спредом в ФО к примеру я согласен, пусть немного завышен, но зато стабильный, а не прыгающий туда сюда, как у компаний других. Комиссии есть, но не существенные и обоснованые. Волотильность в основном на золоте встречал, было дело открыть по нужной цене не так просто, катировки скачут и возможно проскальзывание, но это только на золоте.... Читать отзыв По торговым условиям брокер порадовал. Со спредом в ФО к примеру я согласен, пусть немного завышен, но зато стабильный, а не прыгающий туда сюда, как у компаний других. Комиссии есть, но не существенные и обоснованые. Волотильность в основном на золоте встречал, было дело открыть по нужной цене не так просто, катировки скачут и возможно проскальзывание, но это только на золоте. Биткоин тоже последнее время веселится. То вверх дал скачек, то вниз пошел энергично. Вообщем работой доволен.Всем профитов!

хорошо адекватно

DS 9 марта, 2021 год
Хорошо себя зарекомендовали; да я и за себя могу сказать,что пока что все адекватно и по условиям и по поддержке,по выводу; с ними недавно торгую, пятый месяц только, но уже вывод 2 раза пробовал на мелкие суммы, вроде ни в чем ограничений не заметил. Я лично сравнивал котировки разных контор, каждая вторая тупо лохотрон, на ФО все четко. Вообщем условия... Читать отзыв Хорошо себя зарекомендовали; да я и за себя могу сказать,что пока что все адекватно и по условиям и по поддержке,по выводу; с ними недавно торгую, пятый месяц только, но уже вывод 2 раза пробовал на мелкие суммы, вроде ни в чем ограничений не заметил. Я лично сравнивал котировки разных контор, каждая вторая тупо лохотрон, на ФО все четко. Вообщем условия все для торгов подходящие. Ок.
1 не согласен

достойное место для инвестиций!

Vladimir Rimma 2 марта, 2021 год
Меня постоянно спрашивают сколько я выиграла? Я устала уже обьяснять, я не играю, а работаю, незнаю или торгую. Это не игра. а работа, это не так просто, сначала я училась и теперь торгую, тоесть работаю на битке в основном. Пробовала через разных брокеров, остановилась в Форекс Оптимум, через него работа у меня в плюсе, тьфу тьфу тьфу. ... Читать отзыв Меня постоянно спрашивают сколько я выиграла? Я устала уже обьяснять, я не играю, а работаю, незнаю или торгую. Это не игра. а работа, это не так просто, сначала я училась и теперь торгую, тоесть работаю на битке в основном. Пробовала через разных брокеров, остановилась в Форекс Оптимум, через него работа у меня в плюсе, тьфу тьфу тьфу. Достойное место для инвестиции, доверяю и получаю прибыль, не пожалеете.

удивили, честно говоря

Рыночный 22 февраля, 2021 год
Первый плюс - скорость решения проблем: дозвониться всегда удавалось в течение 1-2 минут, отвечали сразу, вопросы решались быстро и чётко. Кроме того, было дело спорных ситуаций со стопами и с ценами исполнения заявок по новым инструментам, но разобрались в причинах и все решили . Второе, по выводу: могу сказать так, что все мои заявки обрабатывались во время. Рекомендую. Спасибо.

Дополнительный заработок

Иван 9 февраля, 2021 год
Я перешел в Форекс Оптимум по настоятельной рекомендации друга, тот просто в восторге. Скажу честно, ничего особо примечательного не заметил. Да, ордера выполняются быстро, реквотов нет. Программа портфельных инвестиций тоже вполне обычная. Из изюминок для меня - это программа копирования сделок. Подключился к ней, дает небольшой приработок, но тоже ничего сверхъестественного, лично моя прибыль в торговле больше. Как дополнительный приработок... Читать отзыв Я перешел в Форекс Оптимум по настоятельной рекомендации друга, тот просто в восторге. Скажу честно, ничего особо примечательного не заметил. Да, ордера выполняются быстро, реквотов нет. Программа портфельных инвестиций тоже вполне обычная. Из изюминок для меня - это программа копирования сделок. Подключился к ней, дает небольшой приработок, но тоже ничего сверхъестественного, лично моя прибыль в торговле больше. Как дополнительный приработок пойдет.

Нормальный брокер, особенно по условиям

Друган 3 февраля, 2021 год
Для меня лично Форекс Оптимум один из брокеров, с которыми я работал по стабильности и условиям выделяется не слабо. Поэтому работой доволен и после пар решил пробовать биткоин и акции. На сегодняшний день наверное только ленивый не купил себе еще биткоины. Этой криптовалютой уже предлагают рассчитываться на некоторых ресурсах. Есть брокеры, которые в качестве платежной опции предлагали биткоин. Выгодно... Читать отзыв Для меня лично Форекс Оптимум один из брокеров, с которыми я работал по стабильности и условиям выделяется не слабо. Поэтому работой доволен и после пар решил пробовать биткоин и акции. На сегодняшний день наверное только ленивый не купил себе еще биткоины. Этой криптовалютой уже предлагают рассчитываться на некоторых ресурсах. Есть брокеры, которые в качестве платежной опции предлагали биткоин. Выгодно ли инвестировать? Незанаю пока, но думаю, что выгодно по немногу. Возможно не 100 % и даже не 50%, но процентов десять выделил на биткоин – уж очень они любопытны. Интересно, как сложится их будущее. Сейчас пошел вверх. Открыл ордер на покупку по цене 33830.60 уже заработал 290. https://prnt.sc/xyq7e2 Следим за динамикой.

Пробую копитрейдинг

Drumandbase 18 января, 2021 год
После моего скитания по брокерам я очень рад, что открыл для себя Форекс Оптимум. Условия меня пока устраивают, пробую тут инвестировать через систему копирования сделок. Выбрал трейдера, и его сделки копируются на твой счёт. Главное, чтобы ваш выбранный трейдер уже долго был в проекте. Регистрация здесь быстрая, вообщем пока что присматриваюсь. С суммами не балуюсь.

Условия соблюдаются

Виктория S 14 января, 2021 год
Немного опыта есть, и решила я немного поменять стратегии, не вести торговлю лично, а воспользоваться LAMM Service, кто не знает копировать сделки щарящих трейдеров, управление средствами LAMM происходит автоматическим путем вычисления объемов торговых операций инвестора и копирования сделки на LAMM-счете инвестора в соответствии с торговыми операциями выбранного трейдера tonguecrazyТак это насколько облегчает работу, меньше психов, больше прибыли, особенно если... Читать отзыв Немного опыта есть, и решила я немного поменять стратегии, не вести торговлю лично, а воспользоваться LAMM Service, кто не знает копировать сделки щарящих трейдеров, управление средствами LAMM происходит автоматическим путем вычисления объемов торговых операций инвестора и копирования сделки на LAMM-счете инвестора в соответствии с торговыми операциями выбранного трейдера tonguecrazyТак это насколько облегчает работу, меньше психов, больше прибыли, особенно если ты копируешь профессионала. Еще могу добавить про поддержку, когда осваиваю новые инструменты, всегда обращаюсь к ребятам, всегда на связи и мне помогают! Моя оценка 10 из 10!good
Достоинства:
  1. Вывод вовремя, стопы не слетают, сделки открываются и закрываются нормально, терминал без сбоев работает.
Недостатки:
  1. Вливайте небольшие суммы.

Все условия соблюдаются, советую!

Миллионер 4 января, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Форекс Оптимум за предоставленную возможность зарабатывать. Мои друзья и знакомые довольно давно сотрудничают с данной компанией и получают весьма неплохой доход, я же всегда с осторожничал и не рисковал пробовать подобную деятельность. Но меня переубедили и у меня появилась возможность неплохо зарабатывать. Я просто в восторге от условий их торговли и от внимательного отношения к... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Форекс Оптимум за предоставленную возможность зарабатывать. Мои друзья и знакомые довольно давно сотрудничают с данной компанией и получают весьма неплохой доход, я же всегда с осторожничал и не рисковал пробовать подобную деятельность. Но меня переубедили и у меня появилась возможность неплохо зарабатывать. Я просто в восторге от условий их торговли и от внимательного отношения к клиентам. Большое спасибо, вам!

Грамотный брокер!

Аделька 29 декабря, 2020 год
Я немного торгую на рынке Форекс, но уже успела полюбить это дело, которое к тому же может принести не малую прибыль, если разбираться в этом. Я, конечно, советую всем, как и мне посоветовал мой менеджер, перед таким решением, почитать литературу, чтобы иметь представление. Каждый желающий может почитать электронные книги, изучать разные аналитические данные. Брокер дает возможность закрепить ваши теоретические... Читать отзыв Я немного торгую на рынке Форекс, но уже успела полюбить это дело, которое к тому же может принести не малую прибыль, если разбираться в этом. Я, конечно, советую всем, как и мне посоветовал мой менеджер, перед таким решением, почитать литературу, чтобы иметь представление. Каждый желающий может почитать электронные книги, изучать разные аналитические данные. Брокер дает возможность закрепить ваши теоретические знание на демо-счете. Данный счет позволит вам с помощью виртуальных средств, отработать все навыки торговли. В общем, если вас интересует биржевая торговля, Форекс Оптимум предоставит вам отличные условия для начинающего трейдера.

Рекомендую

Vrangler 23 декабря, 2020 год
Уже довольно длительное время сотрудничаю с ФО, и имею только положительные впечатления. Сейчас Форекс - это мой основной заработок, который меня абсолютно удовлетворяет. Работа которая доставляет удовольствие, и дает возможность работать когда сам хочешь, без напрягов. Главное, разобраться в системе, потом уже будет стабильный заработок. По выводу средств никаких проблем не возникало. Рекомендую.good

Вывел прибыль успешно

Фил 21 июля, 2020 год
Вот, месяц проработал и наконец-то вывел прибыль. Вся сумма пришла пришла в срок, никаких проблем или заминок не возникло. Еще что хорошо по Форекс оптимум, здесь и заработать дают. Да, спред не самый меленкий, зато стабильный, такого нет, чтобы внезапно вырос. Я из предыдущей компании потому и ушел. Условия там через чур выгодные прописали, зато на практике сами же... Читать отзыв Вот, месяц проработал и наконец-то вывел прибыль. Вся сумма пришла пришла в срок, никаких проблем или заминок не возникло. Еще что хорошо по Форекс оптимум, здесь и заработать дают. Да, спред не самый меленкий, зато стабильный, такого нет, чтобы внезапно вырос. Я из предыдущей компании потому и ушел. Условия там через чур выгодные прописали, зато на практике сами же их не соблюдали. Здесь с этим порядок.

Простая регистрация и работа без фризов

Макс 9 июня, 2020 год
Работа брокера понравилась. Простая регистрация. Все сделал сам без помощи буквально за 20 минут. А через час уже начал торговать на своем центовике. Опыт здесь пока чуть больше месяца. Заметил, что терминал работает быстро, без фризов и висяков. Это для меня самое важное было, потому что использую робота. Ну и кому интересно – тут много инструментов и есть по... Читать отзыв Работа брокера понравилась. Простая регистрация. Все сделал сам без помощи буквально за 20 минут. А через час уже начал торговать на своем центовике. Опыт здесь пока чуть больше месяца. Заметил, что терминал работает быстро, без фризов и висяков. Это для меня самое важное было, потому что использую робота. Ну и кому интересно – тут много инструментов и есть по ним качественная аналитика, так что хорошая возможность попробовать что-то новенькое и не пролитеть.

Стабильны даже в сложное время

erhigor 18 мая, 2020 год
Что мне понравилось в последнее время, это как стабильно у этого брокера работает терминал, хотя время совсем нестабильное. Волатильность на рынках выросла, особенно по нефти и рублю. А когда такое происходит, терминалы часто у брокеров подглючивать начинают – тормозят, с котировками то задержки то гэпы. Про реквоты вообще молчу. А здесь глюков с тормозами нет вообще, ну а реквоты случаются,... Читать отзыв Что мне понравилось в последнее время, это как стабильно у этого брокера работает терминал, хотя время совсем нестабильное. Волатильность на рынках выросла, особенно по нефти и рублю. А когда такое происходит, терминалы часто у брокеров подглючивать начинают – тормозят, с котировками то задержки то гэпы. Про реквоты вообще молчу. А здесь глюков с тормозами нет вообще, ну а реквоты случаются, куда уж без них при волатильности. Я это решил откорректировав стратегию усиленным рискменеджментом.

Проверил и работаю

ДимФ 7 мая, 2020 год
Работаю с ними всего полгода. Начинал с небольших сумм – проверял, что и как. И сделки все очень осторожно проводил. В общем работал в тестовом режиме. И Форекс оптимум себя показал хорошо. Даже не припомню, чтоб из-за компании терял, пару раз было, но тогда сам накосячил. Но в целом прибыль намного перевесила минуса. Тут еще аналитики хорошие, думаю... Читать отзыв Работаю с ними всего полгода. Начинал с небольших сумм – проверял, что и как. И сделки все очень осторожно проводил. В общем работал в тестовом режиме. И Форекс оптимум себя показал хорошо. Даже не припомню, чтоб из-за компании терял, пару раз было, но тогда сам накосячил. Но в целом прибыль намного перевесила минуса. Тут еще аналитики хорошие, думаю это тоже влияет.

Выручили меня

miniboss 27 апреля, 2020 год
Я как то раз накосячил серьезно со сделками на паре со швейцарцем. Был уже на грани лося. дело было пару лет назад, когда только начинал торговлю. А условия по сделке были такие, что мог много потерять. Не знал тогда, как самому выпутаться, и обратился за помощью техподдержку. Спасибо им за толковые советы. Вышел из сделки с минимумом потерь через замок,... Читать отзыв Я как то раз накосячил серьезно со сделками на паре со швейцарцем. Был уже на грани лося. дело было пару лет назад, когда только начинал торговлю. А условия по сделке были такие, что мог много потерять. Не знал тогда, как самому выпутаться, и обратился за помощью техподдержку. Спасибо им за толковые советы. Вышел из сделки с минимумом потерь через замок, по их совету.

Продолжу работать

Руслан 21 апреля, 2020 год
Проработал с этой компанией около года. Что сказать? Понравилось, что условия здесь не замудренные, никаких лишних комиссий. За облуживание счета, например, или за ввод и вывод денег платить не надо. При том, что с выдачей денег не подвели ни разу. Да и к работе торговой платформы Форекс оптимума у мня тоже замечаний нет. Да, не без проскальзываний. Но они бывают... Читать отзыв Проработал с этой компанией около года. Что сказать? Понравилось, что условия здесь не замудренные, никаких лишних комиссий. За облуживание счета, например, или за ввод и вывод денег платить не надо. При том, что с выдачей денег не подвели ни разу. Да и к работе торговой платформы Форекс оптимума у мня тоже замечаний нет. Да, не без проскальзываний. Но они бывают тогда, когда и должны быть, если курсы быстро меняются. При спокойном рынке их нет. Чтобы сервер брокера завис или отключился, такого тоже не было. поэтому и дальше продолжу тут торговлю.

Научилась самостоятелно торговать

Ирина Горбачева 15 апреля, 2020 год
Я с форексом раньше дел не имела, хотя попытки были. Но путалась и пугалась еще даже счет не открыв, потому что там все казалось сложным и непонятным. Всегда какие-то ограничения всплывали или условия мелким шрифтом. А когда стала про форекс оптимум читать то увидела что все эти ограничения тут сняты и никаких мелких шрифтов нет. Здесь можно открывать сколько угодно... Читать отзыв Я с форексом раньше дел не имела, хотя попытки были. Но путалась и пугалась еще даже счет не открыв, потому что там все казалось сложным и непонятным. Всегда какие-то ограничения всплывали или условия мелким шрифтом. А когда стала про форекс оптимум читать то увидела что все эти ограничения тут сняты и никаких мелких шрифтов нет. Здесь можно открывать сколько угодно сделок, любыми объемами, использовать программы, которые сами торгуют без моего участия. Сначала это все мне мало о чем говорило, но интуитивно чувствовала что попробовать стоит. Да и не рисковала поначалу особо. Открыла минимальный счет и попробовала копирование сделок, пока сама разбиралась в стратегиях. Тут тоже из компании помогли, прислали видеоуроки. Так что со временем и сама стала сделки делать и зарабатывать. Я дома сижу, так что время на это есть.

Верните мои деньги

elena.1eo@mail.ru 8 апреля, 2020 год
ПРЕТЕНЗИЯ.
Предупреждение! В связи нижеперечисленным, не советую работать с данными компаниями!
Уже более года мне возращают мои 12.000$.
ПРЕТЕНЗИЯ.
Уже более года мне возращают мои 12.000$.
К моему сожалению, внесла в эту контору 26.800$, обработали по полной их партнеры из FMC/МаркетКонсалт, (предположительно, сейчас они переименовались в Stock&Markets, далее в Bonus Group, так что будьте бдительны), благополучно на счёте из 26.000$ осталось 14,800$, как раз в этот момент выходит репортаж по федеральному каналу "Афера на миллиард"
, можете посмотреть на ютубе, где говориться, что это псевдоброкеры, деньги сразу же переводились на подконтрольные счета и никакой торговли, акций, биржи не было, а попросту это кухня/scaм.
Тут все вскрылось, оказывается это давно отработанная схема, а forex optimum и всеми известно печальный TeleTrade из одного котла, от которых пострадали тысячи человек.
Мне удалось вывести доступный остаток на счёте в размере 14.800$,
через долгий разговор и разбирательство с тех.поддержкой, в продолжении которого мне обещали вернуть остальную часть в размере 12.000$ (имеется запись разговора тех.поддержки, их требования и обещания, а также признания).
После выполнения моих условий, свои они так и не выполнили, они удерживают мои 12.000$.
"разбирательства и внутренние расследование" затянулось уже больше чем на год. ("Иван Белов" жду перевода остатка в размере 12.000$, двенадцать тысяч долларов, как вы и обещали )
Кстати, наконец-то добились, завели уголовное дело ст.159 (мошеhничество).
Достоинства:
  1. Обработали грамотно,
Недостатки:
  1. Не выводят мои деньги

заслуживает хорошей оценки

Митрич 7 апреля, 2020 год
Брокер заслуживает хорошей оценки. Терминал стабильный и торговые условия простые и не требуют больших расходов. Оттого спокойно торгую здесь советниками. Связь не прерывается, мт 4 не зависает, микросделки без проблем проходят. Для скальпинга то что надо. Ну и главное беспокойство трейдеров, что с выводом средств. А вывод работает. Снимаю прибыль по чуть чуть каждую неделю. Все нормально.

Торгую спокойно. Даже советники работают без проблем

Toliks 31 марта, 2020 год
Брокера выбрать сейчас не так уж просто. Остановил выбор пока на Форекс Оптимум, потому что тут не приходится голову ломать, что да как. Сайт простой, вся информация необходимая на виду, условия торговли упростили максимально, убрали все комиссии, ограничения по сделкам. Так что сейчас спокойно торгую тут совами и не парюсь

не хотят возвращать деньги

Алексей Гущин 23 марта, 2020 год
Я в декабре ввел на форекс оптимум около 5.000 двумя частями. Мне накинули бонус 1500. За 1,5 месяца я наторговал около 1500$

А в начале февраля я решил вывести все деньги по своим причинам.

А в начале февраля я решил вывести все деньги по своим причинам.

За 1,5 месяца я смог вывести 4090, на счете еще висит 2550 и я уже задолбался выводит. Выводы максимум по 30.000 рублей в сутки, из которой еще возмут комиссию. До 7 дней за рассмотрение заявки и еще до 7 дней на вывод после одобрения заявки. Следим за курсом валюты!!!

Сначала они отменяли мне с указанием пройти идентификацию у своего агента в офисе. Я приехал прошел идентификацию. Мне сделали 1 вывод. Потом отказали опять по той же причине. Поругались. В итоге их устроила идентификация через фото меня и паспорта и моего заявления в руках.

Потом отказали из-за смены курса, потом из-за чего-то еще...

Итого 12 отказов, 10 выводов и 4 в обработке.
2 последних отказа были по причине "Не отработан бонус", да блин они офигели совсем. Пусть снимают свой бонус и возвращают деньги.

Когда их агент МЛБ - находится в СПб - прямо уверял - вводи, все ок, бонус ни к чему не обязывает - просто маржа будет больше, ...

А на выходе 1,5 месяца не вывести 6.500 - я охреневаю с этих ребят!

Все скрины могу предоставить!
Достоинства:
  1. Легко берут деньги
Недостатки:
  1. Тяжело отдают.
  2. Маленькие выводы
  3. Отмены в выводах
  4. Постоянные новые причины отказов на вывод

Выдерживает кризис и помогает выдержать другим

Матком 17 марта, 2020 год
Тут нефть валится и рубль, волатильность ого-го как выросла, но Форекс оптимум молодцы, как работали стабильно, так и работают. Такой подход вызывает уважение. Даже аналитики продолжают стабильно давать верные прогнозы, не смотря на возросшую сложность анализа рынков.

инвестором стать

fanbogdan 27 февраля, 2020 год
Думал сначала торговать сам, но потом понял что зайти инвестором сюда намного проще. Прибыль идет и голова не болит. Удивило что это так просто оказалось сделать. Сделала обычный аккаунт, там вкладка инвестировать. Нажал, выбрал трейдера из списка. Короче, инвестирование рулит. Кому нравится торговать сам торгует, а кому заработать, инвестором стать самое оно.

Торгую тут и доволен

Миша 11 февраля, 2020 год
Собственно, уже 4 года торгую с форекс оптимум и намерений менять компанию нет. сначала открывал счет потому что прочитал, что подходит новичкам теперь, уже имея приличный опыт торговли, могу сказать, что не только новичкам. Потому что и исполнение и вывод сомнений не вызывают. А новичкам еще понравится, что счет от 10 долларов, нет комиссий кроме спреда и в личном кабинете... Читать отзыв Собственно, уже 4 года торгую с форекс оптимум и намерений менять компанию нет. сначала открывал счет потому что прочитал, что подходит новичкам теперь, уже имея приличный опыт торговли, могу сказать, что не только новичкам. Потому что и исполнение и вывод сомнений не вызывают. А новичкам еще понравится, что счет от 10 долларов, нет комиссий кроме спреда и в личном кабинете просто разобраться

Много возможностей

Игорь 27 января, 2020 год
За что нравится Форекс Оптимум, что тут не ограничивают количество ордеров, выводят быстро и без ограничений. Нет лишних условий так что можно вовсю использовать скальпинг, хеджирование, локирование, если надо остановить убытки. Очень много возможностей, и по инструментам, и по способам их применения.
Достоинства:
  1. не ограничивают количество ордеров, скальпинг, хеджирование, локирование, выводят быстро и без ограничений
Недостатки:
  1. стандартный форекс-риск

Для скальпинга подошел

Oleg 13 января, 2020 год
Искал и нашел брокера для автоматической торговли. Использую скальпинговые стратегии. На метатрейдере от форекс оптимум они хорошо работают потому что тут программа не тормозит, не виснет. И результаты в итоге хорошие. Плюс с выводом никогда не подводили. Вообще условия хорошие.

Рекомендую

Женя 9 января, 2020 год
Поддержка тут на высоте. Не в последнюю очередь поэтому с ними и сотрудничаю. Да и на исполнение на жалуюсь. Терминал быстрый, не тормознутый, даже если новости выходят. Условия только вот средненькие. По спредам, свопам вполне могли ы вниз подвинуться. Можно найти по этим параметрам компании получше, но качество во всем остальном держит тут. если спросят, мог бы... Читать отзыв Поддержка тут на высоте. Не в последнюю очередь поэтому с ними и сотрудничаю. Да и на исполнение на жалуюсь. Терминал быстрый, не тормознутый, даже если новости выходят. Условия только вот средненькие. По спредам, свопам вполне могли ы вниз подвинуться. Можно найти по этим параметрам компании получше, но качество во всем остальном держит тут. если спросят, мог бы я порекомендовать работать с форекс оптимум, я бы сказал - да

Качественный терминал и исполнение

100пудов 25 декабря, 2019 год
Мне в Форекс Оптимум особенно нравится терминал. Кто-то МТ4 устаревшим может посчитать, но зато его работу тут довели до совершенства и программа работает без сбоев и стабильно даже если волатильность на рынке резко подскакивает. Так что когда у других брокеров в эти моменты все стоит, висит, в лучшем случае реквоты, у Форекс Оптимум продолжается торговля. И вывести заработанное проблем... Читать отзыв Мне в Форекс Оптимум особенно нравится терминал. Кто-то МТ4 устаревшим может посчитать, но зато его работу тут довели до совершенства и программа работает без сбоев и стабильно даже если волатильность на рынке резко подскакивает. Так что когда у других брокеров в эти моменты все стоит, висит, в лучшем случае реквоты, у Форекс Оптимум продолжается торговля. И вывести заработанное проблем не составляет – способов для этого много, и операции выполняются в срок.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва