Форекс оптимум (Forex Optimum) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасный броккер- мошенники

Зоя 11 ноября, 2021 год
Мошенники. Внесла кучу денег, которые посоветовали они взять в кредит, мол за пару месяцев вернете всё. Но затем начались проблемы денег не хватало, сделки уходили в минус. Внесите ещё говорили они. И это после того как они поставили мне чудо робота, который открывал много сделок в минус. Затем сказали внести страховку ещё 22000 с учётом уже миллиона мной туда... Читать отзыв Мошенники. Внесла кучу денег, которые посоветовали они взять в кредит, мол за пару месяцев вернете всё. Но затем начались проблемы денег не хватало, сделки уходили в минус. Внесите ещё говорили они. И это после того как они поставили мне чудо робота, который открывал много сделок в минус. Затем сказали внести страховку ещё 22000 с учётом уже миллиона мной туда принесённого. И здесь я прозрела и спасибо мужу и сестре за пизд....ю не понесла больше туда денег. Свои конечно вернуть не смогла.
Недостатки:
  1. Лжецы и разводилово на деньги

Верните мои деньги

elena.1eo@mail.ru 8 апреля, 2020 год
ПРЕТЕНЗИЯ.
Предупреждение! В связи нижеперечисленным, не советую работать с данными компаниями!
Уже более года мне возращают мои 12.000$.
ПРЕТЕНЗИЯ.
Уже более года мне возращают мои 12.000$.
К моему сожалению, внесла в эту контору 26.800$, обработали по полной их партнеры из FMC/МаркетКонсалт, (предположительно, сейчас они переименовались в Stock&Markets, далее в Bonus Group, так что будьте бдительны), благополучно на счёте из 26.000$ осталось 14,800$, как раз в этот момент выходит репортаж по федеральному каналу "Афера на миллиард"
, можете посмотреть на ютубе, где говориться, что это псевдоброкеры, деньги сразу же переводились на подконтрольные счета и никакой торговли, акций, биржи не было, а попросту это кухня/scaм.
Тут все вскрылось, оказывается это давно отработанная схема, а forex optimum и всеми известно печальный TeleTrade из одного котла, от которых пострадали тысячи человек.
Мне удалось вывести доступный остаток на счёте в размере 14.800$,
через долгий разговор и разбирательство с тех.поддержкой, в продолжении которого мне обещали вернуть остальную часть в размере 12.000$ (имеется запись разговора тех.поддержки, их требования и обещания, а также признания).
После выполнения моих условий, свои они так и не выполнили, они удерживают мои 12.000$.
"разбирательства и внутренние расследование" затянулось уже больше чем на год. ("Иван Белов" жду перевода остатка в размере 12.000$, двенадцать тысяч долларов, как вы и обещали )
Кстати, наконец-то добились, завели уголовное дело ст.159 (мошеhничество).
Достоинства:
  1. Обработали грамотно,
Недостатки:
  1. Не выводят мои деньги

Вывод средств

Зиновьев Дмитрий Сергеевич 24 декабря, 2019 год
Не советую ложить какие либо средства на брокерские счёт в данной организации. Если заведете деньги, то обратно уже не выведет. Постоянно какие-то отговорки, какие-то проверки. А воз и ныне там. С сентября не могу вывести деньги со счета.
Недостатки:
  1. Ни одного плюса.

Ловушка для наивных

Елена Гольянова 10 декабря, 2019 год
Это ловушка для новичков,людей не сведущих и верящих на слово.деньги сольют и вы останетесь с пустым кошельком..работают через различные компании ,представляющими я консультантами,всех крышуют,по этому вернуть деньги не сможете

Будьте осторожны!

Юрий 22 ноября, 2019 год
Много писать не буду, скорее всего на фоне супер положительных отзывов, мой , скорее всего не выйдет.
В 2019г решил поработать на рынке Форекс и как водится после пару запросов в инете, мне на почту посыпались предложения. Выбрал fog, приехал в офис в центре и менеджеры очень страстно пытались убедить меня сразу положить 10тыс $ , типо меньше смысла нет, но я отказался, сказал , надо поучиться и попробовать. Открыл реальный счёт на 10 $ и менеджеры растворились, стали заняты итд. А через 3 месяца вообще название фирмы поменялось!
Попытался разобраться сам, но выяснилось что за бездействие меня оштрафовали на 50$ и я ещё остался должен! Согласно договора на непонятной странице, непонятным шрифтом.
Как-то так получилось!

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб