Форекс оптимум (Forex Optimum) отзывы

98 отзывов / 23581 просмотр

Советую всем

Мик 8 августа, 2019 год
Cоветую этого брокера тем, кто только думает или начинает зарабатывать на форексе. в форекс оптимум все просто. Регистрироваться на сайте легко, интерфейс личного кабинета не перегружен и не усложнен, все на виду , все понятно. И главное, что тут нет никаких комиссий и лишних платежей. Торгуешь, платишь спред, и все. А то пробовал с другими брокерами иметь дело, так... Читать отзыв Cоветую этого брокера тем, кто только думает или начинает зарабатывать на форексе. в форекс оптимум все просто. Регистрироваться на сайте легко, интерфейс личного кабинета не перегружен и не усложнен, все на виду , все понятно. И главное, что тут нет никаких комиссий и лишних платежей. Торгуешь, платишь спред, и все. А то пробовал с другими брокерами иметь дело, так там и ввод заплати и за вывод и за «обслуживание счета». А в Форекс оптимум молодцы, не кидают на этом.
4 согласны 6 не согласны

Не надо лишнего платить

Сева 6 августа, 2019 год
Хочу поделиться мнением о финансовой стороне работы с форекс оптимумом. Главное, это то, что у меня нет никаких лишних расходов. Платить комиссии или сборы тут не надо. ни за ввод денег, ни за их вывод, ни за то что компания обслуживает твой счет. В общем, кроме свопа и спреда больше никаких расходов. Причем своп и спред тоже не запредельные.... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о финансовой стороне работы с форекс оптимумом. Главное, это то, что у меня нет никаких лишних расходов. Платить комиссии или сборы тут не надо. ни за ввод денег, ни за их вывод, ни за то что компания обслуживает твой счет. В общем, кроме свопа и спреда больше никаких расходов. Причем своп и спред тоже не запредельные. На среднерыночном уровне, я бы сказал, если сравнивать с другими компаниями. Учитывая, что проблем с выводом нет, торговлю именно тут считаю для себя самое то.
3 согласны 6 не согласны

Просто стать инвестором

Рондин 18 июля, 2019 год
Рад, что открыл для себя этого брокера. Кто хочет заработать на форексе, но не сильно в теме, может тут инвестировать через систему копирования сделок. Выбираешь себе трейдера, какой нравится, и его сделки будут копироваться на твой счёт. Тут главное выбирать такого трейдера, кто уже долго в проекте. Значит надежный. А зарегистрироваться и счет открыть очень прост, можно за один день.
2 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Хорошее начало

Тур 17 июля, 2019 год
Посоветовал мне товарищ обратить внимание на эту компанию. Говорит, набирает обороты. Условия понравились, ничего лишнего, никаких платежей. Это и про уважение к клиенту говорит, и то, что компания нацелена на работу с клиентом, а не на то, чтобы урвать сей момент побольше. На хеджирование нет ограничений, на объемы, это тоже понравилось. Открыл минимальный счет, посмотрел, как центовик работает. Претензий... Читать отзыв Посоветовал мне товарищ обратить внимание на эту компанию. Говорит, набирает обороты. Условия понравились, ничего лишнего, никаких платежей. Это и про уважение к клиенту говорит, и то, что компания нацелена на работу с клиентом, а не на то, чтобы урвать сей момент побольше. На хеджирование нет ограничений, на объемы, это тоже понравилось. Открыл минимальный счет, посмотрел, как центовик работает. Претензий к скорости не возникло. теперь перешел на стандарт-счет, попробовал вывести деньги. Заявку тут же выполнили. Буду торговать дальше и смотреть.
2 согласны 6 не согласны

Хватит нести дичь!

Анатолий 11 июля, 2019 год
Ребята, вот реально, давайте на чистоту.
В негативных комментах пишут про кидков, про украденные деньги...Вопрос дня: КТО ЭТО МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ?
У кого есть ХОТЬ КАКИЕ ТО доказательства, что кто-то кого-то кидает на деньги?
Хватит писать ни о чем.
Пишите предметно.
Есть доказательства -пишите, прилагайте к отзыву, покажите в конце концов, что вы вообще каким-то боком связаны с Forex Optimum.
Потому что ни в одном отзыве нет... Читать отзыв
Ребята, вот реально, давайте на чистоту.
У кого есть ХОТЬ КАКИЕ ТО доказательства, что кто-то кого-то кидает на деньги?
Хватит писать ни о чем.
Пишите предметно.
Потому что ни в одном отзыве нет никаких доказательств, только лирика ни о чем.
2 согласны 8 не согласны

Где пруфы?

Гость 10 июля, 2019 год
Столько сказочников развелось. Хочется вас спросить - где пруфы? Видно же, что весь написанный тут негатив - самая черная заказуха от соседнего конкурента. Ребят ну что вы за 3 копейки продаетесь! А если и говорите, то подтверждайте фактами. А так это пук в воздух.
2 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ

Рекомендую

Олег 9 июля, 2019 год
Брокер на самом деле один из лучших из доступных. Не берусь сравнивать с западными гигантами, куда десятки тысяч надо заливать, а для тех кто хочет попробовать форекс, Форекс оптимум идеально подходит. Счет от 10 долл можно открыть, при этом котировки честные, метатрейдер сделки отрабатывает быстро, деньги выводят быстро, мозги не пудрят.
1 согласен 7 не согласны Показать 1 ответ

Брокер заслуживает внимания

Гость 2 июля, 2019 год
У меня опыт сотрудничества с форекс оптимум положительный, так что отношение к компании хорошее. Проблем с выводом денег нет, исполнение ордеров устраивает, котировки тоже претензий не вызывают. Да, размер спреда мог бы быть и меньше, зато тут нет платы за ввод, выводи обслуживание счета. Что самое главное, брокер никак не мешает зарабатывать, наоборот, помогает – качественными исполнением, аналитикой, техподдержкой.
1 согласен 11 не согласны

Бизнес