фотоэпилятор Geest отзывы

Девушки любите себя

Виктория 11 мая, 2022 год
Очень долго думала над покупкой фотоэпилятора Geest PL 5700 Fast impulse, т.к. с деньгами стараюсь обращаться по экономней. Хотя проблем с деньгами нет у меня. Прежде чем купить долго изучала данный аппарат, читала отзывы, связалась со своим косметологом. И решила, что я выбрала то, что мне необходимо. Фотоэпилятор очень шикарный. О покупке не жалею! Уже товар получила. Буду проводить... Читать отзыв Очень долго думала над покупкой фотоэпилятора Geest PL 5700 Fast impulse, т.к. с деньгами стараюсь обращаться по экономней. Хотя проблем с деньгами нет у меня. Прежде чем купить долго изучала данный аппарат, читала отзывы, связалась со своим косметологом. И решила, что я выбрала то, что мне необходимо. Фотоэпилятор очень шикарный. О покупке не жалею! Уже товар получила. Буду проводить процедуры в удобное для меня время!

Идеальное тело

Елена 30 апреля, 2022 год
Хочу написать про фотоэпилятор Geest PL 3050 skin one. Провела 3 процедуры и вижу, что волос стало меньше почти до 90%. Перепробовала много техник от станков до эпиляторов. Но фотоэпилятор творит чудеса. В комплекте имеются 2 насадки, для тела и лица. Так же сенсор контакта с кожей, который предотвращает случайные вспышки, что для меня не мало важно.

Стань красивой

Мария Милета 18 апреля, 2022 год
Все девушки меня поймут. Мы хотим выглядеть красиво. Но времени бывает не хватает ( это я говорю за себя). Тем более на посещение салонов красоты. И тут я для себя решила выписать Фотоэпилятор GEEST PL 2900 Skin Sensitive, который и будет мне заменять салон красоты дома. Теперь провожу процедуры в удобное для меня время. Фотоэпилятор уже себя оправдал однозначно!

+++++++++++++

Дана 10 марта, 2022 год
Классный фотоэпилятор!!!
У меня модель Geest 3050 если не ошибаюсь,это мой первый фотик и справляется он н все 100%

Фотоэпилятор – прибор для удаления волос на лице и теле

Полина 26 января, 2022 год
Фотоэпилятор – прибор для удаления волос на лице и теле. В отличие от привычных механических моделей он позволяет проводить эту процедуру почти без боли и делает кожу гладкой на длительное время.

Еще совсем недавно сделать фотоэпиляцию можно было только в салонах красоты, однако теперь в продаже появились и компактные аппараты для домашнего использования. Как они устроены и на что стоит обратить внимание при выборе подобного устройства?
Принцип работы и особенности

Приборы для эпиляции делятся на три основных типа:

механические;
лазерные;
фотоэпиляторы.

Механическая модель устроена очень просто. Она снабжена вращающейся головкой с дисками или пинцетами: во время эпиляции они смыкаются, захватывают и выдергивают волоски с корнем. Процедура эта достаточно болезненная, а избавиться от растительности на теле таким способом можно на не слишком продолжительный период: в пределах 2-4 недель.

Лазерные и фотоэпиляторы работают по другому принципу: они удаляют волоски с помощью световых импульсов. Под их воздействием содержащийся в клетках кожи или стволе и корне волоса темный пигмент меланин нагревается до высокой температуры. В результате питание корня ослабевает, фолликул разрушается, и через некоторое время после сеанса волос выпадает.
Процедура эта действует только на волосы, находящиеся в стадии роста. Поэтому, чтобы полностью убрать растительность, обычно требуется провести 5-10 эпиляций с перерывом в 2-3 недели. После этого появление новых волос сильно замедляется: иногда кожа остается гладкой в течение нескольких лет. А когда на ней все-таки появляются волоски, они выглядят редкими и тонкими.

Несмотря на сильную схожесть, между лазерными и фотоэпиляторами есть существенные отличия.

Во-первых, ресурс работы лазерной модели не ограничен, а вот лампа фотоэпилятора спустя определенное время выходит из строя. Возможность ее замены есть не у всех моделей и к тому же требует серьезных затрат. Стоимость этого «расходника» иногда составляет 30-50% от цены прибора.
Во-вторых, лазерный луч нагревает непосредственно сам волос, воздействуя на достаточно небольшую (около 1 см²) площадь. Эпиляция получается узконаправленной и эффективной, но требует много времени.
А вот импульсный свет, который исходит от лампы фотоэпилятора, нагревает клетки кожи. Из-за высокой температуры в окружающих тканях волосяной фолликул получает ожог и погибает. При этом площадь обрабатываемого участка будет в несколько раз больше, чем при воздействии лазером. За счет этого процедура проходит быстрее, но влияние на волосы менее интенсивно – а значит, придется дольше ждать результата.

Фотоэпиляцию не рекомендуют делать людям со смуглой кожей, поскольку это может спровоцировать ожоги и появление пигментных пятен. В этом случае лучше воспользоваться лазером.

Еще одно ограничение связано с цветом волос. Если они очень светлые, седые или рыжие, с низким количеством меланина, скорее всего, ни лазерный, ни фотоэпилятор вам не помогут.
Характеристики фотоэпиляторов

Одна из основных характеристик фотоэпилятора – ресурс лампы, которая в него установлена. В зависимости от модели он может варьироваться от 70 до 350 тысяч вспышек. Чем больше этот параметр, тем дольше вы сможете проводить эпиляцию, не тратя деньги на покупку новой лампы.
Впрочем, даже приборы с относительно небольшим ресурсом работают достаточно долго. В зависимости от типа и густоты волос для проведения полной эпиляции всего тела в среднем требуется от 600 до 1500 вспышек. Получается, что самая «низкоресурсная» лампа в таких условиях проведет как минимум полсотни сеансов и прослужит несколько лет.

На продолжительность работы лампы влияет еще один параметр: интенсивность или мощность световой вспышки, которая у бытовых фотоэпиляторов может составлять от 2,5 до 7 дж/см². Чем она больше, тем быстрее будут разрушаться фолликулы и тем дольше ваша кожа останется гладкой.
У большинства моделей мощность можно регулировать, устанавливая на определенном уровне. Чем меньшее значение вы выберете, тем продолжительнее сможет работать лампа.

Количество режимов интенсивности вспышек у разных фотоэпиляторов варьируется от 3 до 7 штук. Подбирать их следует в соответствии с типом кожи и цветом волос: таблица с рекомендуемым значением мощности для разных случаев обычно приводится в инструкции по эксплуатации прибора.

Во время процедуры ориентируйтесь также на свои ощущения: если почувствовали жжение и дискомфорт, уменьшайте мощность. Для правильного выбора режима имеет значение и область эпиляции. На деликатных участках таких, как лицо, подмышки или зона бикини, лучше работать с минимальной интенсивностью.
У многих устройств предусмотрена такая полезная опция, как сенсор цвета кожи. С ним вам не придется изучать инструкцию в попытке выбрать подходящий режим. Прибор сам просканирует и определит тип эпидермиса, а затем установит нужную мощность вспышки. Такие модели максимально безопасны: они сводят к минимуму риск побочных явлений, поскольку просто не станут работать на слишком смуглой или загорелой коже.

За безопасность отвечает и еще одна функция: датчик контакта с кожей. Он необходим, чтобы защитить глаза от вредного воздействия лазерного луча или импульсной световой вспышки. Когда прибор плотно прижат к телу, он работает. Как только контакт пропадает, датчик моментально отключает эпилятор.

Площадь эпиляции у лазерных моделей обычно не превышает 1см², а у фотоэпиляторов варьируется от 2 до 7 см². Чем больше эта характеристика, тем быстрее вы сможете обработать нужные участки.
Некоторые эпиляторы предназначены только для тела, однако большинство из них также можно использовать на лице в области ниже скул. Корректировать форму бровей с помощью лазерного или фотоэпилятора нельзя: это приведет к серьезному повреждению глаз.

В комплект с фотоэпилятором иногда входит специальная насадка для лица. Она имеет уменьшенное световое окошко для более направленного воздействия и снабжена встроенным фильтром для работы с чувствительной кожей. Некоторые модели поставляются с другими насадками: для подмышек и зоны бикини. Такие аксессуары имеют изогнутую форму, которая обеспечивает более плотное прилегание к телу.
Для проведения процедуры лазерные и фотоэпиляторы подключают к электрической розетке. Выпускают также беспроводные модели: они могут работать не только от сети, но и от аккумулятора.
Критерии выбора фотоэпиляторов

Планируя покупку, в первую очередь изучите свое тело. У вас светлая кожа и темные волосы? Тогда оптимальным вариантом станет фотоэпилятор. На смуглой коже он работать не будет – в этом случае лучше приобрести лазерную модель.

Тем, у кого волосы светлые, седые или рыжие, ни один из этих приборов может не подойти – придется пользоваться обычным эпилятором.

Нужно удалить волосы над губой, на щеках или на подбородке? Выбирайте модель, которую можно использовать для лица.

Желательно, чтобы она имела небольшую область эпиляции: от 1 до 2 см² либо поставлялась в комплекте со специальной насадкой. Поскольку площадь обработки будет маленькой, можно сэкономить и купить модель с небольшим ресурсом лампы: 70-100 тысяч вспышек.
Планируете проводить процедуру на ногах? Тогда удобнее будет пользоваться прибором с областью эпиляции от 3 см².

Вам нужна модель для разных участков? Выбирайте фотоэпилятор, который подойдет как для лица, так и для тела, и будет иметь солидный ресурс лампы: от 150 и более тысяч вспышек.

Чтобы не испытывать дискомфорт во время процедуры, лучше отдать предпочтение прибору, который имеет 5-7 режимов интенсивности: это позволит вам подобрать оптимальную мощность для зон с разной чувствительностью.

Хотите максимально обезопасить себя от возможных последствий, связанных с неправильной эксплуатацией устройства? Проверьте, чтобы у выбранного эпилятора имелся датчик контакта с поверхностью.
Опасаетесь, что не сможете корректно определить свой оттенок кожи? Вам подойдет модель со встроенным сенсором цвета.

Хотите проводить процедуру в максимально удобной позе и не зависеть от электрической розетки? Обратите внимание на беспроводные модели.

В первую очередь ориентируетесь на цену?

В категорию самых недорогих входят аппараты с небольшим количеством вспышек и площадью эпиляции в пределах 3 см².

За фотоэпиляторы с ресурсоемкой (от 250 тысяч вспышек) лампой или площадью эпиляции 4-7 см². придется заплатить больше, как и за лазерные модели.

Дороже всего стоят беспроводные приборы любого типа: как с лазерным лучом, так и с импульсными световыми вспышками.

Быстро и эффективно удаляет волоски

Оля 3 января, 2022 год
Максимально довольна тем, что выбрала себе фотоэпилятор Geest, это отличный фотоэпилятор, качество действительно на весьма достойном уровне, да и ресурс радует, в общем он реально стоит каждого потраченного рубля. Уже через месяц использования мои ноги стали гладкими. До этого пользовалась бритвой и кремом для эпиляции. Теперь делаю только фотоэпиляцию. Быстро, безболезненно и эффективно. Отличный фотоэпилятор.

Сделала уже четвертую процедуру

Татьяна 3 января, 2022 год
Вчера сделала уже четвертую процедуру, волос действительно стало гораздо меньше! Пользоваться фотоэпилятором Geest легко и удобно, процедура безболезненная и занимает не более получаса. Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1. Удобный и эргономичный дизайн.
  2. 2. Компактность и мобильность. (можно взять с собой в путешествие, к примеру)
  3. 3. Возможность использовать как дома, так и в салоне красоты.
  4. 4. Простота использования.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Устройством довольна

Наташа 3 января, 2022 год
Фотоэпилятор Геест мне очень понравился .Пользоваться им просто и легко. Кнопки управления расположены на ручке, все понятно. Не нужно ничего искать. Насадки для разных участков тела. Для лица и тела. Сама эпиляция длится быстро. После этого не остается никаких следов. Кожа очень гладкая. В общем, фотоэпиляция вообще не доставляет болезненных ощущений, а также нет покраснения и раздражения кожи. Так что... Читать отзыв Фотоэпилятор Геест мне очень понравился .Пользоваться им просто и легко. Кнопки управления расположены на ручке, все понятно. Не нужно ничего искать. Насадки для разных участков тела. Для лица и тела. Сама эпиляция длится быстро. После этого не остается никаких следов. Кожа очень гладкая. В общем, фотоэпиляция вообще не доставляет болезненных ощущений, а также нет покраснения и раздражения кожи. Так что устройством я довольна.

Фотоэпилятором Geest пользуюсь с ноября

Мария 3 января, 2022 год
В ноябре купила фотоэпилятор Geest Pl 3050 Skin One, у моей подруги такая же модель отзывалась она о нем очень хорошо и положительные. Поэтому его и взяла. В общем, как получила, так и проверила. Все понравилось. Хорошо что у него есть автоматический режим работы. Вот его и использую во время эпиляции. Он сразу определяет, где у меня волоски и соответственно... Читать отзыв В ноябре купила фотоэпилятор Geest Pl 3050 Skin One, у моей подруги такая же модель отзывалась она о нем очень хорошо и положительные. Поэтому его и взяла. В общем, как получила, так и проверила. Все понравилось. Хорошо что у него есть автоматический режим работы. Вот его и использую во время эпиляции. Он сразу определяет, где у меня волоски и соответственно направляет всю энергию на участок, который нужно обработать. Очень удобно. А главное, что быстро.

Качество на высоком уровне

Анна 3 января, 2022 год
Фотоэпилятор Geest Pl 5000 soft Pro реально классная вещь! Очень довольна, что выбрала именно эту модель, реально удачный вариант. Собственно говоря, впечатления у меня сугубо хорошие, признаться и не предполагала что результат от использования проявит себя настолько быстро и при этом будет долго сохраняться. В общем, оно того стоит, вещь необходимая любой девушки. Качество на высоком уровне.

Удобная и отличная вещь

Ира 8 февраля, 2021 год
Долго сомневалась, покупать домашний фотоэпилятор или нет. Думала, толку будет мало. Ошибалась.Купила себе фотоэпилятор Geest Pl 5000 soft Pro. Удобная, хорошая вещь. Принцип действия понятен, результат увидела после 4 раз использования.

Он полностью безопасный

Vilenchik 8 февраля, 2021 год
У фотоэпилятора Geest Pl 4600 slick настоящее немецкое качество. Он полностью безопасный. У меня родимое пятно на ноге, фотоэпилятор geest блокирует вспышку, если попадает на него. Использую на средней интенсивности. Неприятных ощущений нет.
Достоинства:
  1. безопасный
  2. нет неприятных ощущений

Geest Pl 3050 skin one

Оксана 24 августа, 2020 год
Geest Pl 3050 skin one отличный фото эпилятор, безопасный и эффективный, работает от сети, очень удобный. Использовать просто и быстро: на одну ногу уходит минут 7-9. В комплекте есть чехол, инструкция, защитные очки и насадки (для лица и тела). Есть возможность самой выбрать режим (автоматический или одиночной вспышки) и интенсивность (5 настроек). Подходит для всех типов кожи, безболезненное удаление волос,... Читать отзыв Geest Pl 3050 skin one отличный фото эпилятор, безопасный и эффективный, работает от сети, очень удобный. Использовать просто и быстро: на одну ногу уходит минут 7-9. В комплекте есть чехол, инструкция, защитные очки и насадки (для лица и тела). Есть возможность самой выбрать режим (автоматический или одиночной вспышки) и интенсивность (5 настроек). Подходит для всех типов кожи, безболезненное удаление волос, эффект сохраняется до 6 месяцев
Достоинства:
  1. много настроек
  2. видимый результат

Что за бренд фотоэпиляторов Geest

ChistayVoda 6 августа, 2020 год
Немецкие ученые разработали фотоэпилятор для домашнего использования, который одинаково хорошо подойдет обладательницам светлых и темных волос на теле. Прибор включает 6 режимов мощности, поэтому настроить аппарат можно индивидуально, исходя из фототипа кожи. Что касается удобства, то модель превосходно располагается в руке и делает весь процесс эпиляции весьма быстрым и легким. Ресурс лампы составляет 300 000 вспышек, что предоставит вам... Читать отзыв фотоэпилятор Geest - Что за бренд фотоэпиляторов Geest Немецкие ученые разработали фотоэпилятор для домашнего использования, который одинаково хорошо подойдет обладательницам светлых и темных волос на теле. Прибор включает 6 режимов мощности, поэтому настроить аппарат можно индивидуально, исходя из фототипа кожи. Что касается удобства, то модель превосходно располагается в руке и делает весь процесс эпиляции весьма быстрым и легким. Ресурс лампы составляет 300 000 вспышек, что предоставит вам возможность пользоваться прибором на протяжении долгих лет. В основе устройства положена современная технология IPL, обеспечивающая безболезненность процедуры. Отдельным преимуществом модели, пожалуй, можно назвать режим автономной работы, без подключения к сети. В комплекте поставляются две насадки, одна из которых предназначена для обработки лица.

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech