Фотоэпиляторы wiland отзывы

Лазерная эпиляция лучше!

Настасья 8 ноября, 2022 год
Фотоэпиляция вообще не помогла.Единственное,что помогло убрать волосы на теле,это лазерная в Фрауклиник.У них довольно таки мощный аппарат,потому что за 5 процедур волосы на бикини выпали почти полностью,осталась незначительная зона,которую нужно проделать еще раз.Так что советую!

Отзыв от меня о фотоэпиляторе

Гость 7 января, 2022 год
Фотоэпилятором wiland начала интенсивно пользоваться в апреле. Летом максимум несколько раз в месяц по отдельным участкам, осенью только в октябре. Предновогодняя обработка заняла минут 5. В марте было прилично волос на ногах и в зоне бикини, сейчас вылезают единичные. Полученный эффект вполне устраивает.

Достойный фотоэпилятор

Татьяна 17 июня, 2021 год
Фотоэпилятор Wiland LT Prestigious достойный. Я бы даже сказала, что он безопаснее гораздо больше, чем в другие модели. Работает элементарно. На кнопочку нажала и вот она вспышка. Я пользуюсь и ручным режимом и автоматическим. Все зависит от настроения. Главное не раздражается кожа и волосы больше так не растут.
Достоинства:
  1. безопасный
  2. простой в управлении
  3. нет раздражений

Для меня лучший способ избавится от волос

Наташа 1 июня, 2021 год
Этот фотоэпилятор Wiland LT Delicat заслуживает похвалы. После пяти процедур результат прекрасный! Кожа реагирует на него нормально, без раздражений. Ожогов тем более не было. Так что процедура обработки волос абсолютно безболезненная и не опасная.И лично для меня фотоэпилятор самый лучший способ избавится от лишних волос.

Волосы убирает отлично

Ксюю 19 мая, 2021 год
Фотоэпилятор Wiland волосы убирает отлично, после использования волосы растут медленно и намного мягче. У фотоэпилятора отличное качество, и он даёт долгосрочный эффект. К примеру после обычного эпилятора волосы отрастали у меня быстрее. Я довольна полученным результатом,и кстати цена на него приемлемая.

Фотоэпилятором на сегодняшний день я довольна

Марго 7 мая, 2021 год
Для домашней фотоэпиляции приобрела себе фотоэпилятор Wiland LT Safe 850. В комплекте имеются насадки,с ними можно поэкспериментировать. В фотоэпилятор заложено 250 тыс. вспышек, как указано в инструкции. Должно хватить надолго. На сегодняшний день я фотоэпилятором довольна.

Довольна результатом

Вера 28 апреля, 2021 год
После применения фотоэпилятора Wiland LT Prestigious 857 на коже не остается следов раздражения и красных пятен. Болевых ощущений не почувствовала. Через некоторое время растительность значительно уменьшилась. Я довольна результатом.

Круче простого эпилятора

Ксения 18 марта, 2021 год
Wiland фотоэпилятор очень хороший. Вот если сравнить фотоэпилятор с обычным эпилятором то конечно он намного круче. Я сужу по тем результатам которые я получила используя его. Это обработка волос без боли и то что кожа не страдает.

Волосы перестают расти

Qdesnick 23 февраля, 2021 год
Мне нравится тот результат что я получила благодаря использованию фотоэпилятора Wiland. Волосы перестают расти.При чем это заметно уже после нескольких процедур фотоэпиляции. Кожа выглядит отлично и гладкая.

Купила по отзывам

Мария 3 февраля, 2021 год
Взяла фотоэпилятор wiland по отзывам. Неплохо. Опробовала обе насадки. На четвертый раз заметила, что волос действительно значительно уменьшилось. Кожа после него без раздражения.

Пользуюсь им с комфортом

Надежда 24 января, 2021 год
К работе фотоэпилятора wiland никаких претензий у меня нет. Удаляет волосы у меня прямо скажу отлично. Пользуюсь им с удовольствием и комфортом. И советую.

Wiland понравился

Оксана 18 января, 2021 год
Фотоэпилятор wiland понравился,отзывы не соврали, немецкое качество . В комплекте идут 2 насадки и чехол. Проблем в использовании нет, срок службы у фотоэпилятора большой (250.000 вспышек).

Работой фотоэпилятора я очень довольна

Лина 13 января, 2021 год
Прочитала отзывы и решила себе приобрести фотоэпилятор Wiland. Пользуюсь им вот уже несколько месяцев и мне нравится как комфортно и надолго он удаляет мои волосы.За всё время он меня ни разу не подвел.Его работой я очень довольна.

Довольна покупкой этого фотоэпилятора

Соня 12 декабря, 2020 год
Приобрела фотоэпилятор Wiland, производство Германии, так как полагаю, это самый качественный производитель. Покупкой осталась довольна, в комплекте имеются насадки как для лица так и для тела, результат, просто бомба,эффект держится довольно долго.

Если делать всё по инструкции то будет быстрый эффект

Наташа 21 ноября, 2020 год
Фотоэпилятор Wiland lt delicat хороший. Если проходить курс как сказано в инструкции, то быстрый эффект довольно заметный. Настраиваемые режимы работы и интенсивности, что очень удобно, насадки хорошие.

Безопасный фотоэпилятор

Катя 16 сентября, 2020 год
Быстрые и безболезненные процедуры - это огромный плюс этого фотоэпилятора. А еще фотоэпиляцию можно делать в домашних условиях в удобное время и она обсолютно безопасна. Раздражения после обработки нет.

Мне он подходит

Варвара 14 сентября, 2020 год
Немецкий фотоэпилятор wiland мне идеально подходит для борьбы с ненужными лишними волосами. Дело в том что после него на моей коже не остается красноты и раздражения. Мне это очень нравится и поэтому я пользуюсь им с удовольствием.

Качественный

Женя 11 сентября, 2020 год
Пользоваться фотоэпилятором просто, удобно лежит в руке, пластик приятный и вообще ФЭ - качественный. Процедуры не занимают много времени, можно воспользоваться автоматическим режимом (серийные вспышки) или ручным (нажимать на кнопочку для вспышки). Под себя и регулируется интенсивность вспышки

Скажу об эффективности

Наташа 10 сентября, 2020 год
Скажу об эффективности фотоэпилятора: через парочку процедуры волосы перестают расти как раньше. Дальше нужно делать только для поддержания эффекта и все! Есть 2 режима: ручной и автоматический, пару настроек интенсивности вспышки и встроенный сенсор контакта с кожей.

Кожа гладкая после фотоэпилятора

Татьяна 9 сентября, 2020 год
Гладкую кожу, без лишней растительности я получила, пользуясь этим полезным фотоэпилятором wiland. Я очень довольна, что приобрела данный фотоэпилятор. Он абсолютно безопасный! Подходит для всех типов кожи, делать можно лицо и зону бикини тоже. Раздражения не вызывает, аллергии тоже нет.

Эффект держится долго

Настя 8 сентября, 2020 год
Эффект кожи без волос после фотоэпилятора wiland держится у меня долго, а после третьего сеанса использования результат будет уже очень заметный. Имеется и сенсор контакта с кожей для предотвращения случайной вспышки, а так же и блокировка. В комплекте к фотоэпилятору есть чехол и насадки.

Отзывы об эффективности фотоэпилятора WILAND

Вивьена 7 сентября, 2020 год
Еще недавно фотоэпиляция была прерогативой дорогих салонов, а сейчас с помощью специального аппарата провести процедуру можно в домашних условиях. Еще в Древнем Египте женщины, да и мужчины старались избавить от лишних волосков на теле. Гладкое тело с бархатистой кожей являлось признаком аристократа. Современная индустрия моды шагнула далеко вперед. Производители придумали множество интересных и полезных приборов, которые готовы мгновенно и надолго... Читать отзыв Еще недавно фотоэпиляция была прерогативой дорогих салонов, а сейчас с помощью специального аппарата провести процедуру можно в домашних условиях. Еще в Древнем Египте женщины, да и мужчины старались избавить от лишних волосков на теле. Гладкое тело с бархатистой кожей являлось признаком аристократа. Современная индустрия моды шагнула далеко вперед. Производители придумали множество интересных и полезных приборов, которые готовы мгновенно и надолго избавить вас от нежелательной растительности на теле.
Немецкий бренд фотоэпиляторов для домашнего использования wiland способен избавить от лишних волосков по всему телу. ! Ровно 4 месяца назад я начала использовать фотоэпилятор wiland, и продолжаю пользоваться до сих пор. Хочется поделиться с вами всеми плюсами и минусами данного прибора. В чем суть использования: аппарат вырабатывает фотовспышку, под воздействием которой волос перестает расти. 5 настроек интенсивности. 1 - самый слабый, 5 - самый сильный. Я процедуру эпиляции провожу на 4 режиме. Чтобы приступить к обработке кожи фотоэпилятором wiland, волоски необходимо удалить бритвой.Фотовспышка будет производиться двумя режимами: разово или постоянно. Самый главный плюс данного способа эпиляции - БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ. Во время процедуры ощущается лишь легкое тепло. Второй плюс - ЧИСТОТА. По сравнению с восковой эпиляцией, шугарингом, электроэпилятором.Третий плюс - НЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ КОЖИ. У меня на обработку ног уходит минут 30, на зону бикини около 10, на подмышки минут 4-5.
Из недостатков : результат не быстрый.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Нельзя использовать фотоэпилятор беременным и во время лактации, на очень смуглой коже. Если есть множество родинок, пигментных пятен, если были раковые заболевания, диабет. Обо всех противопоказаниях можно прочитать в инструкции. Кстати, что мне еще нравится в этом приборе, так это то, если вы неправильно приставили его к коже, то фотовспышка не сработает. Процедуру я провожу без каких-либо защитных очков, за год никакого воздействия на глаза не почувствовала. В целом я покупкой очень довольна и рекомендую данный фотоэпилятор к покупке.

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech