Отличная честная франшиза! - Отзывы о Франшиза Легород legorod.biz

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 111 просмотров
Легород – отличная франшиза. Объясню почему: во-первых, потому что вы получаете ответы на все свои вопросы. Всегда, в любое время дня и ночи и дня недели. Всегда сотрудники на связи. У вас всегда под рукой персональный менеджер, дизайнер, смм-щик и контентщик. Вам всегда помогут сверстать, сделать листовку, макет, банер, написать текст и запустить его в рекламу причем за счет головной компании. Если вы не умеете пользоваться ресурсами компании правильно – это ваши проблемы. Если умеете – у вас будет успешный бизнес и очень выгодная и удобная франшиза. Чтобы обеспечить себе логистику, работу всех сотрудников, рекламу и огромное количество дополнительных мелочей я бы потратила намного больше, чем роялти. А плачу не по 40 тысяч, а больше 100, потому что обе мои точки давно вышли за минимальный оборот. Я постоянно сижу в соц. Сетях легорода читаю все новости вижу всю рекламу, вижу активные точки и вижу точки никакие. Для успешного бизнеса нужно работать и все точно получится. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Выполняются все заявленные обещания
Недостатки:
  1. Иногда случаются задержки в обработке заказов и производстве макетов

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
Ужасные аниматоры

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк