Франшиза MyGenetics отзывы

Франшиза MyGenetics

У меня есть рекомендации как укрепить иммунитет

Олеся 27 февраля, 2023 год
Во времена, когда все болеют постоянно я решила сдать днк-тест MyImmunity. Заполнила анкету на сайте, потом курьер привез тубус. Там ватный зонд, конверты и инструкции. Всё просто, потом отчет пришел в личный кабинет. Теперь у меня есть рекомендации по укреплению иммунитета, как не заболеть коронавирусом и другими вирусными заболеваниями.

Полезный ДНК-тест для родителей

Людмила 25 февраля, 2023 год
Не могли найти подходящую секцию для сына, нигде не задерживался больше 2 недель. Не нравилось, начинал психовать, отказывался ходить. А мы, собственно, хотели отдать его в спорт, потому что начал набирать лишний вес. Особо неправильного ничего не ел, но как-то начал полнеть. Посоветовали сдать ДНК-тест нам в этом центре, MyBaby. Сдали, в отчете получили информацию и по питанию нашего сына,... Читать отзыв Не могли найти подходящую секцию для сына, нигде не задерживался больше 2 недель. Не нравилось, начинал психовать, отказывался ходить. А мы, собственно, хотели отдать его в спорт, потому что начал набирать лишний вес. Особо неправильного ничего не ел, но как-то начал полнеть. Посоветовали сдать ДНК-тест нам в этом центре, MyBaby. Сдали, в отчете получили информацию и по питанию нашего сына, и по приоритетным видам спорта. Оказывается, он не командный игрок. Сейчас ходит на борьбу, очень нравится.

Для поддержания здоровья во время менопаузы

Валентина 22 февраля, 2023 год
Видела, как мама тяжело переносит менопаузу и поэтому решила для нее купить генетический тест MyFeminity Age + На сайте всё оформили, заполнила мама там анкету и потом курьер всё привез и увез материалы. За услуги курьера даже платить не нужно, все входит в стоимость. По отчету мама узнала, как можно поддержать сердечно-сосудистую систему, есть ли риски других заболеваний. Да и... Читать отзыв Видела, как мама тяжело переносит менопаузу и поэтому решила для нее купить генетический тест MyFeminity Age + На сайте всё оформили, заполнила мама там анкету и потом курьер всё привез и увез материалы. За услуги курьера даже платить не нужно, все входит в стоимость. По отчету мама узнала, как можно поддержать сердечно-сосудистую систему, есть ли риски других заболеваний. Да и вообще много рекомендаций по здоровью и даже по психическому состоянию. Благодаря этому можно держать теперь всё под контролем и не бояться.

ДНК-тесты для здоровья и красоты

Кристина 17 февраля, 2023 год
Рекомендую именно ДНК-тест MySpecial, т.к. он состоит из 3 наиболее важных тестов (на мой взгляд). Сдав его, я получила информацию по здоровью, по питанию, по занятию спортом, а также большой заряд мотивации. 6 персональных консультаций от экспертов не дадут сойти с намеченного пути и вы гарантировано начнете чувствовать и выглядеть лучше. Проверено на себе.

Похудела и привела себя в порядок

Ольга 14 февраля, 2023 год
Хороший днк тест, который помог разобраться мне в питании и вообще в физическом состоянии. MyWellness я купила на сайте лаборатории. Заполнила там анкету и стала ждать курьера. Лаборатория находится в Новосибирске, но в Москву мне быстро доставили набор. Быстро взяла материалы и потом курьер приехал, чтобы забрать материалы. Это входит в стоимость, поэтому никаких дополнительных расходов. Отчет приходит в личный... Читать отзыв Хороший днк тест, который помог разобраться мне в питании и вообще в физическом состоянии. MyWellness я купила на сайте лаборатории. Заполнила там анкету и стала ждать курьера. Лаборатория находится в Новосибирске, но в Москву мне быстро доставили набор. Быстро взяла материалы и потом курьер приехал, чтобы забрать материалы. Это входит в стоимость, поэтому никаких дополнительных расходов. Отчет приходит в личный кабинет в виде pdf файла, но мне захотелось еще и в бумажном варианте. Теперь это как моя книга, можно полистать, почитать, если что-то забыла. Информация из отчета помогла мне похудеть, привести себя в порядок.

Днк тест MyBaby помог изменить питание и уменьшить вес

Валя 1 января, 2023 год
У сына был лишний вес в 10 лет. Видела, как ему это мешает. От изменения питания ничего не менялось, спорт тоже тяжело давался. На основе информации из днк теста советовались с диетологами и другими специалистами и изменили полностью питание. Смогли подобрать спортивные секции, которые сыну нравятся и ему не так тяжело, как было раньше. Лишний вес ушел постепенно без голодовки... Читать отзыв У сына был лишний вес в 10 лет. Видела, как ему это мешает. От изменения питания ничего не менялось, спорт тоже тяжело давался. На основе информации из днк теста советовались с диетологами и другими специалистами и изменили полностью питание. Смогли подобрать спортивные секции, которые сыну нравятся и ему не так тяжело, как было раньше. Лишний вес ушел постепенно без голодовки и тяжелых тренировок. Эта информация из отчета пригодится нам теперь на всю жизнь.
Достоинства:
  1. удобно делать тест, кровь сдавать не нужно, услуги курьера входят в стоимость
Недостатки:

Теперь не так страшно, есть план

Елена 14 декабря, 2022 год
У дедушки был сахарный диабет. Решила проверить свои риски. Сделала ДНК-тест MySugar. Оказалось, что риск есть, но не большой. Даны рекомендации по питанию, физическим нагрузкам, витаминам. На консультации все рассказали подробно. Буду придерживаться их, надеюсь, что болезнь меня не коснется.

Результаты теста помогли прийти в хорошую форму

Ася 23 ноября, 2022 год
Днк тест MyWellness мне посоветовала подруга. Она знает, что я после родов долгое время не могу прийти в хорошую форму. Пыталась сидеть на диетах, занималась до изнеможения в зале, но смысла не было. После сдачи теста поняла, в чём дело. Узнала про реакцию организма на глютен, лактозу, кофеин. Какая калорийность рекомендована и много всего еще. С отчётом мне эксперт помог,... Читать отзыв Днк тест MyWellness мне посоветовала подруга. Она знает, что я после родов долгое время не могу прийти в хорошую форму. Пыталась сидеть на диетах, занималась до изнеможения в зале, но смысла не было. После сдачи теста поняла, в чём дело. Узнала про реакцию организма на глютен, лактозу, кофеин. Какая калорийность рекомендована и много всего еще. С отчётом мне эксперт помог, консультация входит. Ещё услуги курьера бесплатные.

Скинуть лишний вес не получалось после третьих родов.

polina.tomas 18 октября, 2022 год
Старалась сама, участвовала в марафонах, но результаты не радовали. Только после сдачи генетического теста MyWellness появилось представление, что и как мне нужно делать. Спасибо развернутой консультации специалиста, теперь питаюсь и занимаюсь спортом с опорой на данные о своей генетике. В отчете только нужное, нет никакой лишней информации, все рекомендации полезные и их легко можно начать внедрять в жизнь.Вес ушел, поддерживаю,... Читать отзыв Старалась сама, участвовала в марафонах, но результаты не радовали. Только после сдачи генетического теста MyWellness появилось представление, что и как мне нужно делать. Спасибо развернутой консультации специалиста, теперь питаюсь и занимаюсь спортом с опорой на данные о своей генетике. В отчете только нужное, нет никакой лишней информации, все рекомендации полезные и их легко можно начать внедрять в жизнь.Вес ушел, поддерживаю, все отлично.

Днк-тест MyBaby помог моему сыну

Ольга 17 октября, 2022 год
Мой сын мало двигался, есть лишний вес. Я подумала, что нужно что-то делать. И тут как раз коллега на работе рассказала мне про Днк-тест MyBaby. Сказала, что ее ребенку помогло. Тоже решили сдать. После получения отчета я поняла, что не так делали. Уменьшили потребление глютена. Вес стал приходить в норму. С физической активностью тоже удалось разобраться. Сын ходит на плавание... Читать отзыв Мой сын мало двигался, есть лишний вес. Я подумала, что нужно что-то делать. И тут как раз коллега на работе рассказала мне про Днк-тест MyBaby. Сказала, что ее ребенку помогло. Тоже решили сдать. После получения отчета я поняла, что не так делали. Уменьшили потребление глютена. Вес стал приходить в норму. С физической активностью тоже удалось разобраться. Сын ходит на плавание и всё пока нравится. Еще на консультации много полезной информации узнали, очень нужный тест.

Сдала ДНК-тест MySpecial.

Алиса 9 октября, 2022 год
Выбрала его, потому что здесь включены сразу три ДНК - теста MyExpert, MyWellness, MyNeuro, также к каждому тесту входят печатные отчеты (три штуки) + 6 консультаций. Сама программа рассчитана на 3 месяца. По результатам хочу сказать, что получила для себя очень ценные рекомендации, которым следую, это очень упрощает жизнь. Узнала свои особенности, получила подробные рекомендации, как избежать рисков, как достичь... Читать отзыв Выбрала его, потому что здесь включены сразу три ДНК - теста MyExpert, MyWellness, MyNeuro, также к каждому тесту входят печатные отчеты (три штуки) + 6 консультаций. Сама программа рассчитана на 3 месяца. По результатам хочу сказать, что получила для себя очень ценные рекомендации, которым следую, это очень упрощает жизнь. Узнала свои особенности, получила подробные рекомендации, как избежать рисков, как достичь поставленной цели. На консультации мне дали рекомендации, какие анализы сдать, чтобы оценить текущее состояние, плюс какие анализы сдавать на постоянной основе. Благодарность!

Полезный днк тест, если хотите узнать свою генетику

Вера 29 августа, 2022 год
Очень хотелось понять свою генетику. Еще и подруга посоветовала эту лабораторию, и именно днк тест MyExpert. Благодаря этому сменила питание, потому что не все продукты одинаково хорошо усваиваются. Сменить питание было очень легко. Это повлияло на общее состояние здоровья. Стала бодрее себя чувствовать, пищеварение работает лучше. Еще консультировал эксперт, мы общались по видеосвязи почти 2 часа. Рекомендую.

Сдала MySugar в этой лаборатории.

Елизавета 17 января, 2022 год
После того, как у мамы наши диабет, решила активней заниматься своим здоровьем. Начала читать по теме, наткнулась на информацию о генетических тестах. Сдала MySugar в этой лаборатории. Результаты приехали в срок, все собрано в красивом буклете, где понятным языком описано, что именно происходит в моих генах. Вероятность развития диабета у меня 50%. Значит, можно постараться оставаться здоровой.

Сразу 3 генетических отчетов о здоровье и красоте

Лида 27 декабря, 2021 год
Отчет по тесту MyHarmony состоит из нескольких разделов по женской красоте и здоровью. Я не сразу решилась сдать этот тест, все же были сомнения, стоит или нет. Но в итоге не пожалела о потраченных деньгах. Получила не просто отчет, а еще и консультации от специалистов. В отчете все подробно изложено, конечно, по разделам расписано, но все же консультации не были... Читать отзыв Отчет по тесту MyHarmony состоит из нескольких разделов по женской красоте и здоровью. Я не сразу решилась сдать этот тест, все же были сомнения, стоит или нет. Но в итоге не пожалела о потраченных деньгах. Получила не просто отчет, а еще и консультации от специалистов. В отчете все подробно изложено, конечно, по разделам расписано, но все же консультации не были для меня лишними. Я по рекомендациям изменила свое питание, уход за кожей, узнала какие анализы нужно сдать. Привела фигуру в порядок, нашла правильный уход за кожей лица.

Помогло изменить питание, режим дня

Марина 27 декабря, 2021 год
ДНК-тест MySpecial помог мне многое понять о своем организме. На основании 52 генов я получила большой комплект, в который входят несколько отчетов. Там рекомендации по питанию, здоровью, красоте и спорту. Хотела стать вегетарианцем, но оказалось, что мне это не подходит. Узнала про метаболизм кофеина, алкоголя, про реакцию организма на глютен и лактозу. Получила еще консультации от специалистов по интернету. Сейчас... Читать отзыв ДНК-тест MySpecial помог мне многое понять о своем организме. На основании 52 генов я получила большой комплект, в который входят несколько отчетов. Там рекомендации по питанию, здоровью, красоте и спорту. Хотела стать вегетарианцем, но оказалось, что мне это не подходит. Узнала про метаболизм кофеина, алкоголя, про реакцию организма на глютен и лактозу. Получила еще консультации от специалистов по интернету. Сейчас скорректировала свое питание, режим тренировок и режим сна. Чувствую себя просто замечательно.

Это работает.

Алиса 14 декабря, 2021 год
Стала очень сильно уставать на работе, буквально валиться с ног. Хотя не понялся ни график, ни режим работы. Появилась апатия и общее подавленное состояние. Сестра предложила сдать генетический тест MyNeuro, сама она сдавала в этой лаборатории другой тест, чтобы похудеть, осталась довольна. Мне пришли рекомендации через три недели после сдачи теста. Откорректировала питание, режим сна и бодрствования, сменила форму витаминов.... Читать отзыв Стала очень сильно уставать на работе, буквально валиться с ног. Хотя не понялся ни график, ни режим работы. Появилась апатия и общее подавленное состояние. Сестра предложила сдать генетический тест MyNeuro, сама она сдавала в этой лаборатории другой тест, чтобы похудеть, осталась довольна. Мне пришли рекомендации через три недели после сдачи теста. Откорректировала питание, режим сна и бодрствования, сменила форму витаминов. Уже через пару недель сама себя не узнавала. Это работает.

Сдавала тест MyWellness.

Валерия 13 ноября, 2021 год
Долгое время не получалось скинуть лишний вес. Обратилась к диетологу, она мне посоветовала подобрать питание на основе генетического теста. Погуглила, нашла лабораторию MyGenetics, сдавала тест MyWellness. Результаты пришли вовремя, ждала около 3-х недель. Очень подробно расписаны особенности организма, много рекомендаций по питанию и физическим нагрузкам. Скорректировала все необходимые сферы жизни, похудение пошло, как по маслу.

Узнала про спортивный потенциал ребенка

Ната 28 октября, 2021 год
Ребенка отдали недавно в секцию карате, но не очень у него с этим. А вот муж все хотел, чтобы сын занимался какими-нибудь единоборствами и вообще мог за себя постоять. Решили сдать генетический тест MyBaby в MyGenetics, чтобы узнать предрасположенности своего ребенка. Поняли из отчета, что сыну не очень подходят единоборства, а лучше заниматься плаванием. Вообще много узнала про его спортивный... Читать отзыв Ребенка отдали недавно в секцию карате, но не очень у него с этим. А вот муж все хотел, чтобы сын занимался какими-нибудь единоборствами и вообще мог за себя постоять. Решили сдать генетический тест MyBaby в MyGenetics, чтобы узнать предрасположенности своего ребенка. Поняли из отчета, что сыну не очень подходят единоборства, а лучше заниматься плаванием. Вообще много узнала про его спортивный потенциал. А еще про рацион питания, реакцию на лактозу и глютен. Оказалось, что с глютеном надо быть осторожнее. Очень полезный тест.

Спасибо MyGenetics!

Vera 6 июля, 2021 год
Сдавала я в MyGenetics тест MyWellness, исследуются 32 гена на тему питания и физических нагрузок. Моей целью было снижение веса, поэтому я и решила сдавать тест, чтобы узнать, какое питание мне лучше выбрать и какие физические нагрузки, потому что стандартные упражнения, отжимания и т.д это не мое. Оказалось, что мое это плавание. Меня как-то особо не тянуло, но после теста... Читать отзыв Сдавала я в MyGenetics тест MyWellness, исследуются 32 гена на тему питания и физических нагрузок. Моей целью было снижение веса, поэтому я и решила сдавать тест, чтобы узнать, какое питание мне лучше выбрать и какие физические нагрузки, потому что стандартные упражнения, отжимания и т.д это не мое. Оказалось, что мое это плавание. Меня как-то особо не тянуло, но после теста я решила попробовать, когда увидела плавание в рекомендациях. И понравилось, занятия в удовольствие. В отчете было много информации про питание, как правильно составить свой рацион. Постепенно внедряю все эти советы, меняю образ жизни и вес уже уходит, за 3 недели 4 килограмма сбросила. И главное, что чувствую себя отлично. Спасибо MyGenetics!

Полезный тест

Ксения 27 мая, 2021 год
Сделала недавно тест, выявляющий индивидуальные особенности кожи и волос. Крайне полезным оказался. Стала придерживаться рекомендаций - кожа и волосы стали лучше, да и самочувствие улучшилось

Мне еще никогда так просто не худелось.

Лариса 27 февраля, 2021 год
Мне еще никогда так просто не худелось, как после того, как сдала ДНК-тест в лаборатории MyGenetics. Сдавала тест MyWellness. Процесс занял около трех недель – от сдачи генетического материала до получения на руки результатов. Хочу сказать, что много о себе не знала, да и вообще не особо представляла, что настолько важно иметь представление о своем «внутреннем мире». Как выяснилось, мне... Читать отзыв Мне еще никогда так просто не худелось, как после того, как сдала ДНК-тест в лаборатории MyGenetics. Сдавала тест MyWellness. Процесс занял около трех недель – от сдачи генетического материала до получения на руки результатов. Хочу сказать, что много о себе не знала, да и вообще не особо представляла, что настолько важно иметь представление о своем «внутреннем мире». Как выяснилось, мне категорически нельзя по фруктам превышать норму 200 гр в день, зато шашлык из свинины могу себе позволить, потому что насыщенные жиры у меня большей частью не усваиваются. Плюс мне посоветовали исключить силовые нагрузки и отдать предпочтение кардио. Пошла на аэробику и танцы. Вес сейчас в норме, похудела на 12 кг за три месяца. Очень довольна.

Осталась довольна сотрудничеством.

Алиса 10 января, 2021 год
Длительное время пыталась скинуть лишний вес по системе ПП. То есть ничего не выдумывала, просто не ела вредностей. Но вес не спешил уходить, плюс кожа стала портится, волосы выпадать. Решила, что делаю что-то не так. Сделала ДНК-тест в MyGenetics. Погуглила, нашла хорошие отзывы в интернете. Как выяснилось, не зря. Простым и понятным языком рассказали мне, в чем моя ошибка. Скорректировали... Читать отзыв Длительное время пыталась скинуть лишний вес по системе ПП. То есть ничего не выдумывала, просто не ела вредностей. Но вес не спешил уходить, плюс кожа стала портится, волосы выпадать. Решила, что делаю что-то не так. Сделала ДНК-тест в MyGenetics. Погуглила, нашла хорошие отзывы в интернете. Как выяснилось, не зря. Простым и понятным языком рассказали мне, в чем моя ошибка. Скорректировали питание и тренировки. Изменила соотношение БЖУ и перешла на силовые тренировки вместо кардио нагрузок. Первое время было непривычно, но результата появились быстро и это прибавило моральных сил. Думаю, это исследование нужно сделать в жизнь каждому человеку, который заботится о своем здоровье. За три месяца ушло почти 15 кг. И далось это относительно легко.

Днк-тест для похудения

Наумов Максим 20 марта, 2020 год
Всегда хотел подтянутое тело, но не получалось убрать лишний жир. Перепробовал кучу диет, обращался к диетологам. В итоге решил провести ДНК тест в mygenetics. Ребята разложили все по полочкам: Непереносимости, потребность в витаминах, метаболизм алкоголя и кофе и тд. Сейчас шаг за шагом иду к своей мечте, уже есть результаты cool
Glory 13 января, 2015 год
Я хотел написать отзыв о самом тестировании. Но раз уж тут только про франшизу, буду писать сюда.
Понравилось, что компания не темнит, все объясняет, как что работает. Даже могут выслать труды, на которые опираются. Понятно, откуда берется этот генный анализ. Менеджеры MyGenetics мне помогли зарегистрироваться на сайте. Сам бы я не справился.
И отчет пришел как раз в таком виде, в котором... Читать отзыв
И отчет пришел как раз в таком виде, в котором и ожидался. Все разделы прописаны, все гены объяснены, все меню расписано. Правда, приходится себя теперь ограничивать в питании, но на то она и диета, чтобы не есть все подряд и в любых количествах.
Елена 22 декабря, 2014 год
Вот решила написать отзыв о своей франшизе. Мне нравится, что это сравнительно недорогой бизнес. Индустрия красоты и диет сейчас очень развивается, а компания, к тому же, не требует больших вложений. И я точно знаю, за что плачу и сколько прибыли потом получаю. Франшиза вообще дорогой бизнес, а тут первоначальный вклад сравним с месячной зарплатой в Москве. И все рекламные материалы,... Читать отзыв Вот решила написать отзыв о своей франшизе. Мне нравится, что это сравнительно недорогой бизнес. Индустрия красоты и диет сейчас очень развивается, а компания, к тому же, не требует больших вложений. И я точно знаю, за что плачу и сколько прибыли потом получаю. Франшиза вообще дорогой бизнес, а тут первоначальный вклад сравним с месячной зарплатой в Москве. И все рекламные материалы, естественно, предоставляются. В общем, это - лучшее, что может быть за такие вложения.
Франшиза MyGenetics
Компания MyGenetics является партнером научно-исследовательских институтов СО РАН, которые, в свою очередь, проводят исследования в области генетики и биоинформатики.
При помощи тестов ДНК каждый сможет узнать что-то большее о себе и своем организме.
На официальном сайте компании, каждый может оформить франшизу MyGenetics.

Медицина

Фортедетрим