Осталась довольна сотрудничеством. - Отзывы о Франшиза MyGenetics

Франшиза MyGenetics
Отзыв написан 10 января, 2021 год 28 просмотров
Длительное время пыталась скинуть лишний вес по системе ПП. То есть ничего не выдумывала, просто не ела вредностей. Но вес не спешил уходить, плюс кожа стала портится, волосы выпадать. Решила, что делаю что-то не так. Сделала ДНК-тест в MyGenetics. Погуглила, нашла хорошие отзывы в интернете. Как выяснилось, не зря. Простым и понятным языком рассказали мне, в чем моя ошибка. Скорректировали питание и тренировки. Изменила соотношение БЖУ и перешла на силовые тренировки вместо кардио нагрузок. Первое время было непривычно, но результата появились быстро и это прибавило моральных сил. Думаю, это исследование нужно сделать в жизнь каждому человеку, который заботится о своем здоровье. За три месяца ушло почти 15 кг. И далось это относительно легко.

Отзывы о медицинских компаниях

Франшиза MyGenetics
Компания MyGenetics является партнером научно-исследовательских институтов СО РАН, которые, в свою очередь, проводят исследования в области генетики и биоинформатики.
При помощи тестов ДНК каждый сможет узнать что-то большее о себе и своем организме.
На официальном сайте компании, каждый может оформить франшизу MyGenetics.

Медицина

M9 Medical