Отзывы о Франшиза MyGenetics

Франшиза MyGenetics
Отзыв написан 13 января, 2015 год 1662 просмотра
Я хотел написать отзыв о самом тестировании. Но раз уж тут только про франшизу, буду писать сюда.
Понравилось, что компания не темнит, все объясняет, как что работает. Даже могут выслать труды, на которые опираются. Понятно, откуда берется этот генный анализ. Менеджеры MyGenetics мне помогли зарегистрироваться на сайте. Сам бы я не справился.
И отчет пришел как раз в таком виде, в котором и ожидался. Все разделы прописаны, все гены объяснены, все меню расписано. Правда, приходится себя теперь ограничивать в питании, но на то она и диета, чтобы не есть все подряд и в любых количествах.

Andy 19 января, 2015 год
MyGenetics - это же ДНК-диета? Я не слышала, чтобы у нас в России такое делали еще. У меня знакомый сделал в Америке. Говорит, ему очень помогло избавиться от лишних килограммов и вообще прийти в норму. Если они правда анализируют так, как вы говорите, то это должно быть та же методика ДНК-исследования. Надо посмотреть на сайте, а то я такую же себе заказать хотела.
Татьяна 30 января, 2015 год
В Америке сейчас такую не закажешь, насколько я знаю, отправка ДНК за границу запрещена! Так что, нужно искать более дешевые варианты в России.

Почитала отзывы, говорят у MyGenetics отчет самый подробный из всех, а по цене даже дешевле выходит.

Отзывы о медицинских компаниях

Франшиза MyGenetics
Компания MyGenetics является партнером научно-исследовательских институтов СО РАН, которые, в свою очередь, проводят исследования в области генетики и биоинформатики.
При помощи тестов ДНК каждый сможет узнать что-то большее о себе и своем организме.
На официальном сайте компании, каждый может оформить франшизу MyGenetics.

Медицина

M9 Medical